Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 15:05

Привет подруги)

Я тут прибываю немного в шоке ) Попробовала впервые в жизни Жидки Колготки.

Само название продукта очень интригует! Я целенаправленно искала такие по всему городу Сочи. Увы, не нашла. И только Helen Gold Liquid Tights меня выручили!

Почему искала? У меня скоро свадьба, приоткрою секрет - у моего свадебного платье будет разрез от бедра ?

И конечно я начала поиски чего-то такого, что будет на ноге выглядеть красиво, при этом чтобы резинка от чулок не спала и не испортила фото. Мне нужно было что-то надежное. Я конечно закупилась очень хорошими чулками (8 ден), вроде даже надежными. Но мне нужно было что-то лучше!!!

♥ Что такое жидкие колготки?♥

это средство в виде спрея, лосьона или крема, которое при равномерном нанесении на ноги визуально превращает их в «одетые». Этот эффект достигается благодаря комплексу составляющих: бронзаторы, витамины, светоотражающие частицы.

♥ За счет чего появляется эффект "одетых ног" ♥

Образующаяся на поверхности кожи ног пленка хорошо маскирует шрамы и прочие дефекты кожи, скрывает сосудистые звездочки, если они есть. В состав жидких колготок входят бронзаторы — вещества, обеспечивающие пленке пигментацию различной интенсивности.

Бывают в спреях, кремах, мусах.

Если коротко это НЕ пачкающий одежду, не пятнистый крем/бальзам, который дает оттенок и тонкую сияющую пленку на ногах. НЕ похож на автозагар, так что не будем "колготки" так называть. Автозагар в 100 раз сложнее в использовании, он проявляется пятнами и пачкает одежду. Жидкие колготки не обладают такими минусами. Я специально при разных условиях тестировала эти колготочки) ведь им "работать" на свадьбе! А я бы не хотела, что бы были пятна на ногах или платье.

И вот оно чудо в баночке и дозатором

Helen Gold Liquid Tights в оттенке MEDIUM

Жидкие колготки Helen Gold LIQUID TIGHTS 24 HOURS MEDIUM LIQUID TIGHTS 24 HOURS MEDIUM что это такое, отзыв фото айрекоменд
В линейке есть три оттенка :

NUDE, CRYSTAL, MEDIUM

Мой оттенок конечно Медиум, т.к. у меня загорелые ноги.

Цена 1290 рублей

Объем 200г - этого объема хватит на очень долгое время, использовать средство я советую только по назначению на ноги.

Ссылка на мой оттенок

Удобная пластиковая туба, и удобный дозатор. Он почти не пачкается, я очень аккуратно пользуюсь подобными средствами

Аромат какао)

Жидкие колготки LIQUID TIGHTS 24 HOURS MEDIUM LIQUID TIGHTS 24 HOURS MEDIUM что это такое, отзыв фото айрекоменд
Состав и инструкция

Purified Water, Water (Aqua), Butyrospermium Parkii (Shea), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Tocopheryl Acetate, Mica, Mica (and) Titanium Dioxide (and) Iron Oxides, Citrus Aurantium Bergamia (bergamot) Fruit Oil, Green Tea (Camellia Sinensis) Leaf Extract, POLYSORBATE-20, Propylene Glycol, Niacinamide, 2-Dimethylaminoethanol, Citric Acid, Phenoxyethanol

Меня очень порадовал разбор состава на Экоголике

Антистатический компонент и консервант - это всё, что не понравилось экоголику. Я рада, что средство не вредное для моей кожи.

Какао, масло бергамота и прочие ухаживающие компоненты положительно влияют на кожу.

Аллергии средство не вызвало)

Как применять

Всё очень просто и стандартно. Никаких сложностей.

Нанести на ножки, дать зафиксироваться в течении 10-15 минут. Можно наслаивать. Это средство легкое в применении. А я так боялась, что будут сложности) Я себе представляла жидкий латекс вообще.

Оттенок Медиум кажется очень темным на свотче, т.к. свотч на руке, а тыльная сторона руки светлее ног! Но при распределении и фиксации он идеально подошел под тон моих ног.

Давайте лучше на ногах смотреть :

НОЖКИ ДО

Помыла, побрила (брею станком по "бальзаму для волос", так волоски будут мягкие и не будет вростающих волосков), высушила.

Жидкие колготки Helen Gold LIQUID TIGHTS 24 HOURS MEDIUM что это такое, отзыв фото айрекоменд
Мне очень важно было, чтобы не было пятен при распределении, иначе пятнистые ноги жирафа будут на важных фотографиях. Нам такой подставы не надо.

Нанесла Жидкие Колготки в 1 слой

Жидкие колготкиHelen Gold LIQUID TIGHTS 24 HOURS MEDIUM что это такое, отзыв фото айрекоменд
Ждем фиксации

И вот, ножки сияют, словно они в чулках 5 ден.

Если использовать просто масло или увлажняющий лосьон для ног, то эффект блеска быстро пропадет. Средства впитаются. Жидкие колготки остаются на месте целый день.

При ярком солнечном освещении на улице

Ножки выглядят ухоженными, в реальной жизни многие заметили, что мои ножки как-бы затонированы.

Колготки не стикают, не размазываются пятнами при жаре 30 градусов, не пачкают одежду (след оставляют если сильно тереть тканевой салфеткой, я специально проверила).

Отлично распределяются по коже, даже если вы не спец по нанесению - всё получится, пятен не будет. Даже в 2-3 слоя. Так что новичку, как мне, удобно ими пользоваться. Автозагары намного хуже в этом плане.

Легко смываются водой + гель в душе. Если наслоили от души - мочалочка в помощь).

Жидкие колготки Helen Gold LIQUID TIGHTS 24 HOURS MEDIUM будут моим спасением на свадьбу и другие летние вечерние выходы, где нужны чулки.

• Фото со свадьбы ⭐️⭐️⭐️

Однозначно рекомендую, ни одного минуса нет!

Спасибо за внимание!

Viva Dashaрекомендует
Интересное изобретение косметологии)
05.09.2019
согласна) я думала будет сложным в использовании, думала там жидкий латекс типа того ?
05.09.2019
прикольно ) тоже такие попробовала бы с удовольствием )
05.09.2019
Для вечерних платьев и юбок это отличный вариант!
Интересно Wink
05.09.2019
До этого уже читала про жидкие колготки, но прикол не поняла. На улице на фото не очень передаётся эффект. А при домашнем освещении - интересный результат, особенно на 1 фото, где с одним слоем. После просмотра этого фото я теперь поняла в чем смысл).
05.09.2019
Я так поняла, для большей плотности надо наслаивать. Я же ношу чулки и колготки в 8 либо 15 ден максимум. Поэтому тонкая пленка от Жидких Колготок мне как раз и нужна)
05.09.2019
Необычно. Конечно, ни разу не колготки, а вот хайлайтер - точно! Бодибилдерам можно мазаться! Party
05.09.2019
Они пленку дают) и не оставляют пятен после застывания. это точно не хайлайтер)
05.09.2019
Не думала, что жидкие колготки так удачно и ровно смотрятся Smile
05.09.2019
Я сама не ожидала) ждала латекс или автозагар
05.09.2019
Отличная вещь) а на руки их можно наносить, как думаете?)
05.09.2019
Производитель пишет, что можно на любой участок тела. Но я думаю зачем?) если руки открыты я на них всегда масло с блестинками наношу. Так маникюр сразу выглядит "лакшери", да и руки и плечи сияют тоже красиво) а колготки на ножки
05.09.2019
Вы стройняжка))) слышала про подобные колготки, но никогда не пробовала, на заметку Wink
05.09.2019
Спасибо) мне эта вещь просто необходимо! я так не люблю колготки! да и чулки иногда подводят, могут свалится
Да, особенно на свадьбе!
05.09.2019
Классно смотрятся, всегда казалось что жидкие колготки красятся. так круто что не оставляют пятен после высыхания. Love
05.09.2019
вот атвозагар красит конкретно, потеть нельзя, белым тереть нельзя. С колготками всё в порядке в этом плане. Я мягкой салфеткой сильно потерла ногу, только тогда остался след и то, бледный. Конечно, если намочить, то всё отпечатается.
05.09.2019
мне кажется и "до" ножки выглядят отлично Star но, конечно, в такой отвественный день хочется, чтобы всё было идеально, и даже лучше Big smile
05.09.2019
Спасибо) в реале очень заметно, что нога не голая. Это то, что необходимо для платьев с разрезами, либо с короткими. И швов нет, резинок нет, а ноги тонированы, не голые)
05.09.2019
Как тонирующее средство не плох, но мне автозагар кажется лучше. Автозагар выбранный правильно не пачкает одежду! ....
05.09.2019
я такого еще не встречала)) да и нанести ровно без пятен я самостоятельно не смогу. И запах автозагаров жженой кожей пахнет. мне не очень нравится)
05.09.2019
Есть автозагар который надо смывать и ничем он не пахнет, просто красит кожв
Полностью согласна с вами
05.09.2019
Тоже не думала, что такая вещь классная, как оказалось.
05.09.2019
очень неожиданно) я правда ждала латекс))) были такие модные показы, где одежду из балона распыляли, затем разрезали чтобы снять. вот я этого боялась в жидких колготках.
Отличное приобретение)
отлично смотрится на фото
Спасибо большое)
05.09.2019
Красивые ножки ? но, если честно, эффекта от этого средства на фото не видно вообще
05.09.2019
спасибо) я как могла пыталась показать)))
06.09.2019
Что только на придумают. Интересное средство) особенно для тех, кто постоянно на работе и света белого не видит.
11.09.2019
супер) давно слышала про жидкие колготки, но не пробовала) очень красивое сияние на ножках) то, что нужно для платья с разрезом Wink
21.10.2019
Спасибо ) согласна!
Круто! Я думала их прям супер сложно распределить.