Опубликовано 27 Август, 2015 - 09:31

Доброе время суток всем! )) Как началось мое знакомство с Теана? На совместных закупках увидела тему с этой косметикой, она меня заинтересовала своей натуральностью, необычностью (я про альгинатные маски) и страной производителем) Давай читать отзывы в интернете - в основном положительные были и решилась заказать, хотя цена даже в СП для меня немаленькая - около 500 руб. а в магазинах вообще 700-800 руб. стоит.

Итак, мои впечатления:

1. Первоначально удивил размер коробки, она оказалась огромная)) На фото этого не видно

2. Раз в составе папайя, ананас, то я думала, что будет какой-то приятный фруктовый запах, но ошибалась... Запаха почти нет никакого, только если носом уткнуться в него, мелом немного пахнет. Но это не плюс и не минус.

3. Расход экономный, 2 чайных ложки обычно достаточно для одного применения.

4. На коже очень приятный, мягкий такой, деликатный.

5. Непонятно почему называется пилингом, по мне так это самая обычная маска, на глиняную похожа, только более деликатная и приятная.

6. Если у вас есть следы от недавно выдавленных прыщей, то пилинг ускоряет их заживление.

7. Убрал шелушения после использования другой маски, за это ему плюс!

8. С черными точками вообще никак не борется, пятна от прыщей остались все на своих местах(((

9. Порадовало то, что после смытия пилинга, кожа сразу мягкая, никаких покраснений или раздражений как после глиняных масок. Цвет лица ровный.

Итог: вау-супер эффекта я к сожалению, не увидела.. Шока от моей красоты несказанной у мужчин тоже не было)) Вроде как кожа под макияжем стала поаккуратней что ли смотреться, более ухоженная... Но больше ничего сказать не могу... За такие деньги не понравилось... стоил бы он как глина, еще бы норм было...

Достоинства
  • Заживляет и оздоравливает
Недостатки
  • Высокая цена
Tanchilaне рекомендует
У теаны самый "хитовый" продукт, это альгинатные маски. Надо было Вам с них начать знакомство:)))
28.08.2015
Да вот на них что-то не решилась)) а в описании этого пилинга было все то, что мне нужно. Но может когда-нибудь и "созрею" до маски..
  • 02.02.2018
    До покупки данного пилинга, я уже пользовалась продукцией фирмы Teana, особое впечатление на меня произвела альгинатная криомаска Магия морских глубин , теперь она всегда есть у меня в наличии, поэтому увидев в магазине ферментный пилинг Музыка моря, я не удержалась от покупки.
  • 15.04.2014
    Мою кожу не так-то просто очистить. Во-первых, на все химические пилинги идет сильнейшая реакция, вплоть до аллергии и обострения дерматита и купероза.
  • 27.10.2015
    С маркой TEANA я знакома достаточно давно. Этот пилинг испытывала еще на проблемной коже, а теперь регулярно применяю и на коже с первыми признаками старения В первом случае средство не было панацеей, однако дарило желаемый результат: кожа казалась более чистой, быстрее происходило заживление…
  • 10.07.2015
    Доброго времени суток Мне очень нравится пробовать что-то новенькое и заинтригованная что же это за зверь такой после прочтения хороших отзывов, я решила попробовать этот пилинг. На данный момент я пользуюсь им уже где-то 5 месяцев и мне он очень по душе.
  • 18.09.2013 - 01:59
    Жирная и сухая кожа.Курс проф пилингов дома-секреты косметологов!!!!
    Решила выложить еще один курс процедур на основе гликолевой кислоты. Этот препарат Гель с гликолевой кислотой 5 по моему самый популярный сейчас пилинг. Он дает прекрасные результаты на любой коже и сухой, и жирной.
  • 16.01.2019 - 20:03
    😒Когда устала тратить сотни тысяч на косметолога - купила этот пилинг 🤩 Особенный способ применения !
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог Если интересно - пишите в личку   Ох, 2 года я пишу отзывы на сайте Irecommend и все это время я не устаю хвалить Косметику Holy Land Перепробовав практически весь люкс,…
  • 03.05.2019 - 20:21
    Ночная маска, которая убирает морщины и подтягивает овал лица! Она существует! Наглядные фото ДО/ПОСЛЕ. Что эффективнее: дневной крем линейки TOXY или ночная маска?
    Всем привет!   Я очень люблю маски для лица и пользуюсь ими регулярно, но ночных у меня еще не было. Именно поэтому, когда я заказывала маску с токсином конической улитки, не знала, понравится мне такой вид ухода или нет.
  • 15.06.2018 - 20:16
    Пилинг "Огненный Топаз" с голубым ретинолом! Какие результаты я получила через 3 недели применения в 35 лет на жирной, рельефной коже!
    Доброго дня!   С российской косметикой Teana я познакомилась давно и была рада знакомству! Поэтому когда я начала все чаще встречать хорошие отзывы о пилинге "Огненный топаз" из серии Голубой ретинол этой марки - я загорелась включить его в мой уход!
  • 28.04.2015 - 13:17
    "С чем боролись, на то и напоролись...". Маску испытала, без жертв не обошлось. Смотрим результаты/последствия. ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ!
    Всем привет!   Люблю пробовать новинки, поэтому эта многообещающая маска-себоконтроль отечественного производителя Teana попала под мой прицел. Позиционируется Teana, как " натуральная биоактивная косметика". С их альгинатными масками я уже хорошо знакома. А такую еще не пробовала.
  • 26.09.2017 - 19:29
    Японская пилинг-скатка с AHA&BHA - кислотами Meishoku Detclear Bright&Peel AHA&BHA Fuits Peeling Jelly: казалось бы столько полезного для кожи... Япония VS Корея: чьи скатки лучше? Полный разбор продукта, свойств, правильного способа применения, эффекта.
    Всем привет!) Пробовали ли вы когда-нибудь такой продукт как пилинг-скатки? Продукт далеко не новый, я пользуюсь ими уже на протяжении почти пяти лет, в основном, если пилинг-скатка меня устраивает по всем параметрам, то я покупаю только ее, как например у меня было со скатками A'Pieu и Echoice ,…
  • 27.05.2016 - 09:33
    Какому типа кожи подойдет эта маска. Сравнение с другими альгинатными масками Teana. Много фото До и После
    Я перепробовала уже несколько разных альгинатных масок марки TEANA. И могу сказать, что они одновременно и похожи, и отличаются по эффекту. Этот отзыв про альгинат для чувствительной кожи лица с сосудами и покраснениями.
  • 31.01.2015 - 20:59
    Верный страж защиты чистоты кожи и здорового цвета лица
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами информацией об одном чудеснейшем средстве - корейском пилинг-скрабе. Как скраб, он совсем мягкий, скрабирующие частички - целлюлоза. Они не травмируют, ни царапают кожу и совсем не чувствуется. Очищение мягкое и нежное, но "до скрипа".
  • 15.01.2017 - 20:43
    Когда отпилинговали ПОЛНОСТЬЮ. Кислотный пилинг в домашних условиях. Основные правила и помощники. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Котиков и винишка в ваш дом мои дорогие! Я точно знаю, что как минимум два человека ждали этот отзыв, ибо приходил запрос даже в личку. ДОМАШНИЙ ПИЛИНГ - это полностью реально, а если вам кажется, что нет, то выпейте чуток для храбрости.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру!
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • Вопрос на повестку дня: стоит ли немного потерпеть для глобальной и качественной чистки лица? Что там ещё чего стоит? Знакомимся с цитрусово-ягодным бумом
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня расскажу о том самом средстве для лица, которое далеко не на каждый день. К этому разряду, как правило, относят, маски, скрабы, а в нашем случае - это пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona" .
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 10.07.2020 - 16:37
    Море и роскошь. Экспортный крем с уникальным составом. Моя самая удачная beauty-покупка года!
    После 30 лет я начала задумываться о способах сохранить молодость своей кожи надолго.Когда мой увлажняющий крем для лица закончился, я занялась поиском действительно действующего средства, которое стало бы моим основным уходом.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 29.06.2020 - 08:48