Опубликовано 24 Август, 2020 - 09:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Вот этот крутецкий пиджак за 1200 рэ осенью будет а) радовать своим видом, бэ) согревать во время первых холодов и вэ) подойдет почти подо все в любом гардеробе. О том, насколько эта вещь популярна, говорит уже сам факт того, что мой отзыв на нее здесь – второй Cool . Ну а на AliExpress на него аж 946 отзыва и 2236 заказа. Вот так ) Погнали!

Магазин

С непроизносимым названием BLSQR Store, работает с 2017 года, имеет почти 2 тысячи единиц товара, все – женская одежда в стиле Зара. (Кстати в новинках отличные стеганые курточки, которые можно носить как отдельно, так и вторым слоем под пальто, и которые еще даже в самих магазинах марки-вдохновлятора не появились. И почему я не удивлена?)

Надо ли говорить, что пиджак, кхм, тоже оттуда?..

Товар

3 размера, одна расцветка, много отзывов с фото, средняя оценка 4,8 – это много.

Размер

У меня размер L, заявленные замеры продавца соответствуют реальности - ОГ 102 см, длина пиджака 70 см, ширина плеч 40 см, длина рукава 60 см. На рост 170 рукав полной длины, не куцый. На ОГ 93 и ОБ 95 сел идеально, застегивается нормально, не топорщится.

Модель пиджака

Чуть приталенный пиджак с эффектом двубортного, застегивается на внутреннюю пуговицу. Имеет вшитые подплечики, при желании можно отпороть, но я не рекомендую – сейчас образ woman boss с подчеркнутой линией плеч – это наше все. Карманы полные, но зашиты (можно распороть, я не стала).

Важно!

Из-за приталенности и подчеркнутых плеч пиджак смотрится только размер в размер, не берите из расчета оверсайз, не сядет.

Ткань

Основная ткань - хлопок с полиэстером, плотная, держит форму, но гладится тяжело (на средней температуре). Подкладка – синтетика, обычная подкладочная ткань. Приятная на ощупь, но при распаковке безбожно воняла. Проблема решается стиркой с кондиционером. Все бирки присутствуют.

Качество пошива

Пиджак однозначно соответствует как картинке, так и своему собрату из Зары (да, я иногда захожу сравнить, интересно же). Ровные швы, нитки не торчат, даже узор состыкован. Подкладка посажена по всем правилам, не сборит нигде.

С чем носить

У меня составились 14 образов, какие-то удачные, какие-то не очень. Из наблюдений во время примерки - с юбками есть опасность сделать бабкин стайл, не все подойдут, в частности плиссе и вообще юбки ниже колена сразу нет. Очень красиво смотрится, если низ повторят один из цветов клетки, и очень благородные образы выходят с бежевым.

Можно миксовать как с офисными образами, так и с расслабленными – хорошо сочетается с худи и джинсами и платьями-свитерами.

вот с джинсовой юбкой не очень (
То есть такая хорошая осенняя база отменного качества за смешные деньги. Как-то так )

Доставка

Если заказывать только пиджак или в заказе выбрать все остальные вещи категории plus, то по идее выйдет ускоренная доставка. Если честно, у меня ни разу такое не получилось – на этапе сортировки мои заказы постоянно объединяют в один пакет и в итоге все едет обычные 3-4 недели до Москвы. Но в отзывах у девушек доставляли аж за два дня.

Пиджак рекомендую, сгодится осенью и не раз )

А вам – мягкого перехода из лета в новый сезон!

С любовью,

Ваша Вера

______________

Еще классные пиджаки в стиле Зары с али )

Сиреневый, в костюме

Розовый в клетку виши

Бархатный винного цвета

Достоинства
  • Качество пошива
  • Качество ткани
  • Невысокая стоимость
  • Отлично сочетается
  • Правильный крой
  • Состыкован рисунок
  • Стильный
  • Фабричная вещь
Недостатки
  • При распаковке неприятный запах
  • Ускоренная доставка не оформляется
Style Inspirationрекомендует
24.08.2020
Неплохо смотрится, надо брать, цена смешная.
24.08.2020
цена вообще какая-то несерьезная )
Отличный пиджак 👍 нужно заглянуть в этот магазин Wink
да, магаз неплохой
24.08.2020
Стильный пиджак, крой и расцветка - вечная классика.
это точно! спасибо
24.08.2020
Хоть и не люблю кожаные брюки из-за паркости, но с ними смотрится лучше всего!
24.08.2020
эти мои кюлоты - просто лапочки ) широкие и поэтому непаркие
24.08.2020
Пиджак выглядит горазд дороже, чем стоит, однозначно, отличный вариант.
24.08.2020
это точно, я все подвох искала ) а его нет!
24.08.2020
Офигенный пиджак! Вам очень идёт!) с таким можно и в пир и в мир)))
спасибо большое )
классный пиджачок! Star
да еще по такой цене
да цена вообще сказка )
24.08.2020
Любой твой наряд либо бомба либо у тебя потрясная фигура!
24.08.2020
я просто высокая ) плюс ты ж не видишь те варианты, которые я забраковываю в процессе, вон тут есть вариант с синей юбкой - ну ужас же )
Как раз в поисках подобного пиджака - жакета! Спасибо за отзыв.
думаю сгодится )
24.08.2020
Очень стильно и клетка всегда в моде.
24.08.2020
да, вечная классика. Спасибо!
24.08.2020
Ну, вы, определённо, икона стиля!
неловко даже ) спасибо!
24.08.2020
Столько вариантов. Класс!!! Мне больше по душе там где брюки!!!
ну вот и мне тоже )
24.08.2020
У вас отличный вкус. Тоже люблю такой дизайн одежды
24.08.2020
спасибо большое ) очень приятно!
24.08.2020
"Если заказывать только пиджак или в заказе выбрать все остальные вещи категории plus, то по идее выйдет ускоренная доставка. Если честно, у меня ни разу такое не получилось – на этапе сортировки мои заказы постоянно объединяют в один пакет и в итоге все едет обычные 3-4 недели до Москвы". Аналогично. Даже если заказывала с разницей дней 5.
24.08.2020
вот интересно есть ли реально те кто сумел? )
Круто оооооо!!!!!!! 😘
Wink
вам очень идет!
спасибо большое )
25.08.2020
А я вас что-то потеряла...
Пиджак стильный и сидит хорошо!
01.09.2020
спасибо ) я сменила ник ))))
25.08.2020
Обидно, нет моих размеров, только до 48
это да (
26.08.2020
Можно создать разный образ
это точно! спасибо
28.08.2020
Классный пиджак! И качество отличное за такую цену. Понравились ваши образы Smile
Спасибо за отзыв
качество вообще огонь
01.09.2020
Интересно, сколько еще времени такие пиджаки продержатся на пике популярности?..
Руки тянутся купить, но одергиваю себя. Кажется, что куплю, а они тут же из моды выйдут. Как всё слишком уж трендовое
24.09.2020
не, мне кажется то уже классика стало, так что вангую что навсегда
03.09.2020
Пиджак классный и отлично подходит как к юбкам, так и брюкам
вот уж точно )
И правда Крутицкий😉👍 Столько образов можно создать.
да да да )
16.09.2020
Стильный пиджак, на осень то что надо!
24.09.2020
да, у него и расцветка кайф
26.09.2020
Классный!
07.10.2020
спасибо )
12.10.2020
Столько крутых образов с этим универсальным пиджаком 👍