Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:09

Каждая мама сталкивается наверное в какой-то момент с проблемой как уговорить ребенка съесть очередную ложечку такого полезного блюда, чтобы приготовить которое мама отплясывала возле плиты как минимум полчаса. Вот и я столкнулась с этой проблемой когда у нас полезли клыки, при чем сразу четыре. Дочка капризничала и ничего не ела. Перепробовала все ее любимые блюда - бесполезно. И вот решила чем-нибудь новеньким удивить и заинтересовать мою нихочуху. Проходя мимо полок с детским питанием, увидела вермишельку от Хайнц и решила попробовать.

Готовить ее очень легко и быстро, правда варить все равно придется. Я лично готовлю их как просто вермишель, а еще я приноровилась ими супчики заправлять. Дочке очень нравится. Выловит из супа и рассматривает ее с любопытством . Видимо форма очень необычная вермишели не дает ей покоя. А мне того и надо: есть интерес у ребенка, можно накормить.

Достоинства
  • Быстро и удобно приготовить
  • Мелкая форма
  • Не слипается
Elvira_555рекомендует
12.02.2015
а мы не варим их, я как-то пробовала, но они слиплись и такая каша-малаша получилась. Я просто заливаю кипятком и запариваю минут 10. а в суп кладу, когда уже выключаю. А вообще макарошки это супер идея для деток, моя ест на ура. Я часто туда мяное пюре подмешиваю.Тоже хайнц беру , но однокомпонентное. Очень вкусно с кроликом и индейкой!
19.04.2015
У нас вермишелька Heinz пошла на ура сразу же, когда я ее в супчик ребенку добавила. Позже начала давать уже просто с маслицем или смешивать с мясным или овощным пюре. И по пол часа выплясывать возле плиты совсем не приходилось, т.к. такая вермишелька варится очень быстро, а пюре баночное готовое почти всегда было в наличии.