Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:33

Насчет сроков доставки пока не подводила меня служба ЕМС, за это спасибо, конечно. Но Как они это делают, это же нервов никаких не хватает! Казалось бы все так хорошо продумано: приходит e-mail и смс с подробными уведомлениями что и когда, и даже можно якобы зайти к ним на сайт и выбрать удобное время и место доставки (на деле время нельзя выбирать, только место).

Звонит мне девушка-оператор, спрашивает вежливо, когда мне будет удобно получить свою посылку - в среду, четверг или пятницу с 10 до 17. Я спрашиваю: "А что вечером нельзя?"

"Нет, - говорит, - необходимо быть дома в выбранный день с 10 до 17." Ну класс, то есть нельзя выбрать выходной день, нельзя получить после работы, нельзя даже просто выбрать какое-то определенное время в течение дня! Ну скажем с 10 до 11 мне необходимо быть дома, ждать курьера - это еще куда ни шло...

Я смогла только придумать поменять адрес доставки (хоть это возможно) с домашнего на место работы.

Самое смешное, что уже после того, как я получила от курьера свою посылку, мне пришли 2 смс-ки с предложением выбрать место доставки, время доставки (читай "день доставки"!). А еще курьер звонил мне и спрашивал, дома ли я сейчас, очень мило с его стороны, казалось бы, но я-то уже определила место доставки как место моей работы, а его даже не известили - зачем тогда спрашивали меня? Ну просто по телефону объяснила новый адрес... ладно, получено.

NastyaNastasyaне рекомендует
  • 12.11.2013
    Отправляла посылочку, нужно было срочно. Забила данные в их калькулятор, посмотрела сумму, многовато, конечно, но сроки порадовали. Обещали 5-7 дней, причем не рабочих, я этот момент проверила, потому что знаю этот фокус с рабочими-нерабочими днями.
  • 16.01.2015
    Всем доброго времени суток! Решила написать отзыв о понравившейся мне компании и тут же наткнулась на ТУЧУ негативных отзывов. Что ж, видимо одной мне так повезло)Я вижу у EMS одни достоинства и преимущества перед другими транспортными компаниями. Во-первых, это цена.
  • 10.09.2013
    Отвратительное качество обслуживания! Мало того, что курьер опоздал ко времени, так он еще и рассказал мне, что бывает в нашем районе в определенное время и если я хочу что-то отправить, то я должна подстраиваться под его график, а не под свои возможности. Как Вам такой подход?
  • Ой как я разочарована этой доставкой. Даже слов нет(( Посылка была очень важная и мне содержимое нужно было срочно. Посмотрела что в мой регион из Санкт-Питербурга всего 3-6 дней. И попросила отправить мне этой доставкой. Оплатила еще за доставку 810 руб..