Опубликовано 6 Март, 2021 - 16:15

Приветствую всех читателей сайта IRecommend.

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о кукле из мультфильма "Сказочный патруль". Особое внимание девочки уделяют именно Снежке, хотя в мультфильме присутствуют и другие персонажи. С чем связано такое рвение приобрести именно данную героиню я не знаю, но могу предположить, что она самая добрая, оттого и становится объектом чрезмерного внимания.

После того, как мой ребенок в гостях увидел сие чудо, а именно куклу-карапуза, то сразу же захотела такую.

Мой маршрут был построен в магазин "Детский мир". На самом деле выбор огромный. В буквальном смысле глаза разбегаются от ассортимента и от цен тоже.

Цена за куклу составила 2000 тысячи рублей.

Она среднего размера с мягкой головой и руками. Туловище и ноги выполнены из твердого пластика.

Волосы русые, в меру густые видна залысина на затылке, но челка голубой прядью и ободком из ткани. Глаза голубые ресницы наклеены, брови нарисованы небольшой чертой. Нос маленький, губы еле видны.

Одежда

В голубом тоне, что касается кофты, то один рукав короче другого, на пояс привязана сумка.

Выше живота находится кнопка в виде сердца нажав её кукла поет песни, на спинке батарейки.

Бесценный каменьрекомендует
Выглядит мило