Опубликовано 11 Август, 2016 - 09:01

Честно-пречестно скажу: зарегистрировалась я здесь чисто ради "подзаработать". Да, у меня не было цели завести друзей и начать общение - просто слегка подзаработать.

Подумала, что времени у меня предостаточно и писать по 2-3 отзыва в день я вполне могу. К слову, отзывы я пишу исключительно правдивые и не завышаю оценку средствам, которые действительно показались плохими.

И я действительно думала, что смогу заработать здесь 150 рублей за пару месяцев Smile

Хах, наивная.

На сайте я 8 недель, с тех пор написано 22 отзыва.

И что я вижу в своей таблице:

36 рублей 20 копеек.

В общем, я сделала вывод, что не обладаю писательскими способностями и что ничего толкового заработать здесь не смогу.

Чтобы зарабатывать, нужно уметь писать красивые заголовки, искать актуальные темы, подбирать ключевые слова и т.д. - завлекать читателей.

Моя ошибка в том, что я думала, что писать отзывы и зарабатывать на них - это просто.

Но это нифига не просто!

В общем, идею заработать я оставила.

И ко мне пришло осознание того, что сайт-то полезный. Большинство отзывов действительно конструктивные и на самом деле помогут вам с выбором товара. Это ведь здорово!

И постепенно моя цель - заработок - сменилась целью узнавать и выбирать лучшие продукты.

В этом мне и помогают все те, кто пишет здесь отзывы, за что я очень им благодарна) теперь и я постараюсь показать людям объективные оценки товаров, чтобы и мои отзывы кому-то помогли!

Достоинства
  • нужная информация
  • полезные отзывы
Недостатки
  • сложно заработать
JaniceFreeрекомендует
11.08.2016
Не ставьте себе цель заработать! Здесь это нереально! Особенно, когда свободного времени нет.. У меня был такой же доход как и у Вас.. Спустя 2 года в день у меня получается около 15 р. Всему свое время.. Если Вы будете писать по 1 отзыву в неделю, доход будет расти.. Smile Удачи!
11.08.2016
Шустрая Вы, два месяца и хотеть здесь заработков, люди через год более менее быстро начинают набирать минималку за месяц. Сразу ничего нигде и никогда не бывает, чтобы что-то получить, не украв, нужно потрудиться Smile Здесь всё так же, как в жизни.
11.08.2016
Ох уж эти наивные новички)) Пишите много и качественно и будет у вас заработок Smile
11.08.2016
Я тут больше года, но пишу когда хочется, нет ни какой цели...Раз в месяц возможно и напишу хоть один отзыв:)
11.08.2016
А мне нравится как вы пишите! Не бросайте! Набейте свою базу отзывов и вас заметят,появятся подписчики, а следовательно будет больше просмотров.
Помню, год назад я заработала 150 руб за 6 недель. Но у меня было не 22 отзыва на тот момент,а штук так 40 примерно Big smile
Сейчас я реже пишу, но вот уже месяца 4, ка кдоход все равно не увеличивается.
Ну и вообще я пришла сюда ка краз не за деньгами, а за писаниной Laughing out loud Я реально не верила, что тут можно заработать даже 150 руб в месяц.
11.08.2016
Два месяца- это очень маленький срок, чтобы делать такие выводы Smile
11.08.2016
Я спустя 4 года свой "заработок" заработком назвать не могу, а вы за 2 месяца хотите заработать. Smile Пишите на популярные темы, очень много информации, очень много качественных фото и тогда возможно и получится заработать)))
Здесь как и везде "Сколько потопаешь - столько полопаешь". Конечно, больших денег тут не заработать, но получать несколько сотен в месяц вполне реально, а кто-то и пару тысяч накапливает за месяц (эт не я). Делайте упор на качество отзывов. Слишком рано еще выводы делать...
Удачи вам!
12.08.2016
Все еще впереди) Важно, чтобы было желание писать еще. У меня вот оно пропало, здесь уже 4 года. Пишу редко, капает 150-200 р в месяц и ладно)
скромые у вас отзывы, вот и доход такой же. Пишите в удовольствие, и поверьте будет интереснее Wink . Я вот вообще не косметический человек, отзывы пишу на детские товары, книжки, раскраски, ну и еще о разном, в первый месяц заработала 60 рублей, и отзывов было столько же))) потом страсть поутихала, стала писать реже... и реже... и реже... но прибиль по копеечкам растет, теперь в средем 2-3 рубля))) это так... развлекушка, копилочка)
Как же вы хотите заработать, не прикладывая усилий? Например, если бы в вашем отзыве на карандаш для бровей с Али было бы штук 20 красивых фото макияжа и упоминание об этом в заголовке, или заголовок типа "КОШМАР! МОИ БРОВИ УБИТЫ!!!" то просмотров было бы намного больше Smile , а то и топ6. А у вас там даже фото на бровях нет Sad , только сам карандаш, без ракушек, бусин и сушеных розочек Smile
У меня косметику тоже не смотрели, потому что лень мне со всем этим заморачиваться, писала просто личное мнение, да и ладно. Переключилась на другие темы - 8-12 рублей в день при 50 отзывах капает. Ерунда, но так приятно.
Есть у вас талант писательский, я вот его точно вижу, только не раскрылся он пока - то ли темы вам не интересны, то ли стиль написания пока не нащупан. Пробуйте разное, когда получите от написания отзыва удовольствие, а не просто галочку поставите (☆об этом товаре я уже написала) - тогда и денежки пойдут, но поздно будет - заболеете сайтом Smile
15.08.2016
у меня такая же проблема, не очень умею писАть)
16.08.2016
Наверное не нужно ставить заработок основной целью написания отзывов. Лично для меня отзывы здесь - хобби. За 22 недели получилось заработать только 450 рублей - ну и ладно) Безусловно, все мы хотим, чтобы за наши отзывы начислялось больше денег, но нужно быть готовым к тому, что пройдёт немало времени (и потрачено немало сил) прежде чем доход от этого хобби станет более-менее удовлетворительным.
Удачи и терпения!
04.10.2016
Я свою первую минималку сняла через полгода Smile)) и спустя год доход никак не растет больше, чем 150р в месяц.
04.10.2016
Fount, и у меня)) но минималка от месяца к месяцу набирается уже быстрее! На пару дней, но всё же.