Опубликовано 14 Март, 2020 - 12:54

Представился мне случай протестировать Сыворотку-пилинг ночного действия от Vichy. Спишь, значит, а чудо-средство «работает», омолаживая твоё лицо.

Выглядит продукт очень дорого и презентабельно. Внутренняя коробочка полностью англо-французская.

Необходимая информация на русском языке представлена на верхней коробочке. Всё доходчиво расписано: что представляет собой продукт, как он работает, способ применения (в картинках с подписями), меры предосторожности и состав.

Кстати, в составе сыворотки не много ингредиентов. И то, что смог анализировать Экоголик, в целом, радует положительными качествами. Вредных и опасных компонентов не обнаружено.

Курс рассчитан на два месяца, следовательно, одна ампула расходуется за два применения. Таким образом, сыворотка после вскрытия упаковки не успевает потерять своих изначальных свойств.

На десять ампул полагается один пластиковый аппликатор. Лично я его использую только как закрывашку – почему-то удобнее вытряхивать содержимое сразу на ватный диск.

Консистенция – как вода.

Запах имеется – мне кажется, что сыворотка пахнет спиртом, но не сильно.

В процессе нанесения я чувствую пощипывание. Сразу после – имеет место липкость. Но, когда сыворотка впитывается, кожа становится приятнее наощупь.

Три недели позади, что имеем в итоге? Серьёзных возрастных проблем у меня изначально не было, но каков же эффект в целом? Для информации: кожа лица у меня смешанного типа, местами шелушится, местами расширены поры, подвержена аллергическим реакциям.

Итак:

⋆ Точно могу отметить, что лицо стало выглядеть свежее. Отчасти из-за порозовевшей кожи. Так как курс ещё не пройден, здесь имеет место быть эффект от воздействия кислот.

⋆ Что для меня немаловажно, стали не такими явными шелушения.

⋆ Посветлели и уменьшились поры.

⋆ Надеюсь, что, пользуясь этим средством, я провожу мощную профилактику против возрастных изменений.

Моя 69-ти летняя мама тестировала сыворотку в течение недели, и её лицо даже за такой короткий срок также явно посвежело. Так что положительный эффект налицо, будем продолжать молодеть Smile

Объём 2ml X 60

Цена 3595 руб.

***Спасибо за внимание!***

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Очищает и уменьшает поры
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая стоимость
SirenaPacрекомендует