Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 14:05

Привет, дорогие алиманушки)

Сегодня тот редкий момент, когда я делюсь неудачной покупкой с Алиэкспресс.

Это свежак, прямо сегодня я получила это, а лучше бы не получала Laughing out loud

Купилась я на хорошие отзывы, даже один был с фото. Меня не смутила цена в 500 рублей(кстати сейчас оно еще дешевле), так как я уже покупала дешевые и удачные платья с Али.

Ну обо всем давайте по порядку. И так, мои параметры на данный момент 88/61/92. Я ношу размер S, его и заказала и меня ждал сюрприз.. Да, оно мне велико. Это полный 44 размер, не меньше. Если даже не 46. Оно мне невероятно велико.

Материал жутчайшая синтетика, такой у меня еще не было. Хуже дешевого купальника.

У него очень странный пошив и молния, сзади образуется великолепный хвостик над попой, хотя я вроде совсем не похожа на кентавра Laughing out loud

Грудь для данного платья должна быть не меньше четвертого размера.

Давайте посмотрим на платье с изнанки и вот тут то самое веселое

Та-дам

Абсолютно жестко кривая молния, наверняка это шил какой-то​ пьяный китаец.

Либо он был с бодунища, и у него тряслись руки, так как швы тут живут своей непонятной загадочной жизнью.

Дырки здесь просто шикарны, я молчу про отсутствие обработки, но они даже не до конца прорезаны в некоторых местах, опять же "кудри" из ниток.

А теперь новый выпуск "ожидание/реальность" на этот раз в моём исполнении.

Даже для дома эта тряпка не годится, открыла спор.

Недостатки
  • Кривые швы и молния
  • Неправильный размер
  • Очень ужасная синтетика
  • Плохой пошив
Nimfo4_Kaне рекомендует
мдеее, лежит у меня парочка таких шедевров лёёёёгоньгой такой китайской промышленности. И что делать с ними - непонятно Puzzled
12.04.2017
молния пришита, конечно , просто жесть. Требуйте полный возврат средств. Платье не годится.
ужс Shock
12.04.2017
Если бы соответствовало фото на модели, была бы конфетка, а не платье !
12.04.2017
задумка хорошая - интересная модель, жаль, что исполнение такое ужасное
12.04.2017
Мне очень хотелось посмотреть на это платье в живую, давно я его приметила. Я так и думала, что они просто вырезали дырки... Жаль, задумка была хорошая.
13.04.2017
На фразе про кентавра меня разобрал дикий хохот Big smile
Тоже присматривалась к этому платью в черном цвете, но посмотрела реальные фото и даже в желания не стала добавлять. Сочувствую... согласна с написанным выше: требуйте возврат денег.
13.04.2017
Спасибо за комментарии) Вчера изрядно посмеялась над этим розовым великолепием. Открыла спор, все описала и предоставила фото, сегодня прод пишет "Что не так, дорогой друг?" Big smile
14.04.2017
Тихиу ужас, а не платье. Я такое же хотела заказать, но посмотрев уже реальные фото и увидев эти дырки, прифигела, откуда хороший рейтинг у платья? (был по крайней мере на тот момент). Дырки как и у вас не вырезаны до конца и не обработаны, а это как раз самая изуминка), в общем отказалась я тогда от покупки). А сейчас увидев Ваш улов в шоке, да тут косяк на косяке. Продавец просто обязан вернуть полную стоимость (еще и за моральные ущерб приплатить Big smile ).
16.04.2017
Да уж, качество очень плохое. Вот так и заказывай у китайцев
Да уж, не повезло Вам с заказом