Опубликовано 23 Март, 2017 - 22:46

Всем привет! Недавно я уже рассказывала о натуральном дезодоранте-осушителе для обуви, теперь пришла очередь поведать о другом натуральном продукте для быта.

Итак, Дезодорант-осушитель для холодильника от Холинка (ЗАО "Сухая косметика").

Цена: 150 рублей. Продукт был приобретен в ИМ органической косметики Ботэколь. Кстати, дезодорант-осушитель для обуви также приобретался в этом ИМ.

Упаковка: продукт пришел в обычном пакете с зип-застежкой. В комплекте была брошюра с информацией от производителя.

Срок годности: не ограничен.

Что же собой представляет продукт?!

Дезодорант-осушитель для холодильник представляет собой цветастый тканевый мешочек, перевязанный ленточкой.

Материал мешочка: фланель.

Размер: 14 * 8 см. Довольно такой пузатенький мешочек, отличается от обычных дезодорантов из пластика.

Степень набивки: плотная.

Наполнитель мешочка: природный материал вулканического происхождения - цеолит.

Содержимое мешочка вызвало у меня с сестрой мужа отчаянные споры. Не открывая его мы поспорили по поводу внешнего вида содержимого на денежку Родственница была уверена, что в мешочке лежат отнюдь не натуральные шарики из бумажных пакетиков, которые продаются с обувью. В-общем, она проспорила.

Порадовало то, что в отличие от дезодоранта для обуви этот мешочек не прошит. Сделано это для того, чтобы содержимое дезодоранта можно было прокалить в духовке (для дезинфекции и устранения неприятного запаха).

Применение

Очень простое - мешочек кладем в холодильник и наслаждаемся отсутствием неприятного запаха.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Данный дезодорант устраняет неприятные запахи, впитывая их в себя. Да, он более громоздкий в сравнении с дезодорантами-шариками из пластмассы, зато его можно использовать годами.

Рекомендую!

Достоинства
  • Безвередно
  • Вечно можно использовать
  • Выполняет функции свои
  • Дизайн
  • Натурально
Юльченка Морекомендует
23.03.2017
Очень нужная и полезная штучка, не терплю неприятный запах в холодильнике Puzzled
23.03.2017
Приятная вещь для устранениия неприятных запахов Smile.
25.03.2017
Полезное приобретение для холодильника. Я постоянно тарелки с едой ставлю, и забываю накрывать их чем-нибудь и потом все запахи смешиваются и еда какая-то странная на вкус)
25.03.2017
Shock какая интересная штука! Не знала о существовании подобных