oli аватар
Опубликовано 19 Январь, 2011 - 18:57

Оксана Робски почему-то пользуется большим спросом у меня на работе. Наши дамы выстраиваются в очередь, что бы познакомиться с ее "нетленками".
Что бы отвлечься от своих проблем и посочувствовать бедным рублевским женам- тогда можно и почитать.
Речь идет о скучающих в кокаиновой зависимости девицах, которые решили создать охранную фирму исключительно из женщин. Это якобы гораздо "круче". Ну и вот все вокруг этого и крутиться.
Даже нечего и вспомнить особо, кроме походов главной героини по престижным московским торговым центрам и ресторанам.
Достоинства
  • иногда забавно
Недостатки
  • герои употребляю кокаин на каждой странице
oliне рекомендует
  • 09.03.2012
    В принципе, интересно. Местами - забавно, местами - грустно. Но! Лично во мне все остальные чувства заглушала натуральная классовая ненависть. Очевидны, конечно, потуги автора создать роман об одиночестве и нелегкой судьбе "Рублево - Успенской жены".
  • 16.08.2010
    Провалявшись в больнице пару дней, я не теряла времени даром, а решила заняться чтением современной русской литературы.В результате за два дня осилила два романа Оксаны Робски - "Про любоffon" и "День счастья завтра"."День счастья завтра" - описание событий из жизни одной дамы, жены бизнесмена,…