Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 17:59

несколько дней

⠀Всем доброго времени суток!

⠀Вчера я зашла в Галамарт за покупками, и пока стояла в очереди, разглядывала стойку с косметикой от местного бренда ЮниLook. У них, в Галамарте, постоянно играет навязчивая песенка о том, какая прекрасная и бюджетная у них косметика.

⠀Раньше, если честно, обходила стороной их косметику — как-то не доверяю таким "местячковым" брендам, вроде Cosmia в Ашан и других. Но тут случилось длительное ожидание в связи с проблемами на кассе, и вот я уже с интересом верчу в руках тени, помады и все остальное. Помады, блески и туши отпали сразу, как кремовые продукты — страшно с них начинать знакомство с малоизвестным брендом, ведь они и у популярных брендов часто вызывают аллергию. А после неудачного эксперимента с Divage я теперь боюсь и теней. Из более-менее безопасных продуктов оставались карандаши, и я выбрала карандаш для губ наиболее подходящего оттенка — Карамель.

⠀Итак, карандаш упакован в блистер, на подложке которого размещена вся необходимая информация, включая состав, производителя и срок годности.

Пчелиный воск, ланолин, лецитин, пропилпарабен, светлое минеральное масло, ланолиновое масло, пигменты.

⠀Чуть ниже идет информация о производителе:

⠀Карандаш обычный, деревянный, с пластиковым колпачком. Колпачок и корпус окрашены в тон самого карандаша.

⠀На корпусе дублируется часть информации с подложки. Под колпачком прячется заточенный кончик карандаша. Точилки в колпачке не предусмотрено.

⠀Свотч карандаша на руке:

⠀На руке оттенок кажется очень рыжим, но на губах смотрится совершенно иначе:

⠀Приятный базовый нюдовый оттенок с теплинкой. Тон кожи у меня не самый светлый, поэтому этот оттенок смотрится на губах очень гармонично даже соло. Наношу его обычно на сухие губы, предварительно напитав их бальзамом и промокнув салфеткой.

⠀А вот так он смотрится в паре с помадой-блеском от Divage (оттенок 02):

⠀На мой взгляд, они идеально дополняют друг друга.

⠀Карандаш просто максимально комфортный в носке, не пересушивает кожу губ, и не делает из них куриную пятую точку. Носится спокойно 4-6 часов, перекус с чашкой кофе выдерживает на 5+, и даже не жирный обед вполне достойно переживет. Стирается очень аккуратно, и на моих губах — почти незаметно.

⠀Для своей цены карандаш просто отличный, и может стоять в одном ряду с карандашами Арт-Визаж, Essence.

AylinsBeautySpaceрекомендует