Опубликовано 23 Март, 2018 - 15:16

Давно являюсь поклонником белорусской косметики и всегда при походе в фирменный магазин у меня глаза разбегаются. Поэтому частенько сижу на любимом Айрекоменде и изучаю продукцию по отзывам.

Именно этот кремушек очень приглянулся мне, так как имеет большой объём 200мл, невысокую стоимость 103 руб, а ещё будет шикарно работать в паре с новоприобретенным мною антицеллюлитным массажером.

Кремушек обычного белого цвета, пахнет какими-то травами (наподобие можжевельника, розмарина и прочего подобного). Расход эуономичен, впитывается не сразу, что в самый раз для массажного крема.

Кроме того, крем обладает разогревающим эффектом, для этого нужно после массажа обмотать ноги пищевой плёнкой и посидеть под одеялком полчасика или сколько выдержите, ибо припекает хорошенько!

Ясное дело, что максимальный эффект от процедур будет при подключении сбалансированного питания и упражнений. Если честно, спортом я занимаюсь понемногу, а питаюсь не особо правильно, и всё равно эффект от процедур увидела. Главное - регулярность.

Так что приобретайте и пользуйтесь с удовольствием, оно того стоит!
Достоинства
  • большой обьем
  • действует несомненно!!!!!!
  • интересно жжёт)
  • содержит кофеин
  • содержит натуральные масла
  • хорошая консистенция
  • цена супер
Недостатки
  • главное не попать кремом на слизистые
  • запах не очень понравился
  • может вызвать аллергическую реакцию
  • эффект временный
Царица Морскаярекомендует