Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 13:20

После просмотра первой части этого фильма очень долго хотела пойти на вторую часть, первая часть была бесподобна- много смешных моментов и интересный сюжет.

В этой части вновь нас встречают 4 брата- черепахи с новыми приключениями- спасение города.

Я ждала от этой части много смешных моментов, по факту их оказалось очень мало..

Графика хорошая, качество изображения тоже меня очень впечатлило. В этой части фильма черепашки выглядят более реалистично, видимо их немного перерисовали и они предстали немного в другом образе.

Как ни странно, актерская игра мне понравилась только черепашек, другие актеры показали себя как-то не эмоционально, не естественно, но хочу отметить что озвучка здесь не при чем, дело именно в актерах.

Кстати, помимо старого состава появились еще парочку новых персонажей.

Разочаровала концовка,, в ней нет какой-то изюминки, все сделано и скопировано из большинства боевиков- типичные драки, нового вообще ничего нет.

Советую посмотреть этот фильм именно в 3D, в этой картине очень много моментов, где летят различные осколки, выстрелы, камни.

Все таки фильм рассчитан на подростков, не зря он 6+. Очень простой сюжет, предсказуемая концовка.

В общем, сходить один раз можно, все таки персонажи из детства, но просмотреть я его вряд-ли пересмотрю.

Alenushaрекомендует
04.06.2016
Я только ради Стивена Амелла хочу его посмотреть Laughing out loud Очень нравится этот актер, а сериал "Стрела" один из любимых Love
04.06.2016
Не люблю фильмы с простым сюжетом...
04.06.2016
Мне так это уже не совсем интересно,всему свое время Big smile
фильм ни разу не смотрели хотя мультик просто обожаем с сыном)
Очень хочу посмотреть!
04.06.2016
Непременно посмотрю продолжение, только в сети дождусь. Laughing out loud
05.06.2016
Эх. совсем сейчас нечего в кино смотреть...
05.06.2016
Не стоит значит тратить время на просмотр..
05.06.2016
В кино на него точно не пойду, а как появится на торренете - может быть гляну)
Мне не понравился!
05.06.2016
С детства не люблю этих блаженных черепашек, не бейте палками Laughing out loud
05.06.2016
фиг знает,меня вообще не цепляет, потом,может,с торрента скачаю
06.06.2016
Мультик люблю из детства, а в кино, ну не знаю, в кино они какими-то мерзковатыми выглядят Big smile
06.06.2016
Надо бы посмотреть обе части
06.06.2016
не смотрела первую часть, вряд ли посмотрю вторую..
06.06.2016
Вряд ли стану смотреть...)
  • 15.06.2016
    В общем, я мама 7-милетнего парня))))) со всеми вытекающими черепашками, транформерами, мстителями и пр.... К слову, я именно тот человек, который обычно ооочень долго искал себе "друга", чтобы сходить на очередную "комиксовскую лабудень"....ну, конечно, бабская драма же круче))))) так что когда…
  • Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о вышедшей новинке кинопроката, которая вышла 2 июня это Черепашки-Ниндзя 2. ЧН еще знаю с детства! Помню по экрану крутили нарисованный мульт с их участием,тогда мне ребёнку лет 8-9 было интересно.
  • 05.06.2016
    Еще один фильм, на который я пошла за компанию с мужем. Как и многие мальчишки 20 лет назад, он любил мультики про черепашек-ниндзя, рисовал мускулистых черепашек с повязками...
  • Ребенок у меня просто обожает Черепашек-ниндзя, и давно уже ежедневно размахивал передо мной флаером))), ненавязчиво так напоминая о своем желании посмотреть этот фильм. И вот наконец он вышел. На премьеру мы не попали, потому что билеты в моем городе раскупили довольно-таки интенсивно.