Опубликовано 8 Декабрь, 2009 - 11:52

Живу далеко от Москвы но прочитав Ваши отзывы вспомнила про наш месный магазин с таким же названием, возникло ощущение что он принадлежит к той же сети, так как обслуживание цены и товары оставляют желать лучшего, моя свекровь обратилась к ним с просьбой сменить тариф на мтс так они заломили ей стоимость в полторы тысячи рублей, спрашивается за что за то что ини нажмут пару кнопок на ее телефоне, вобщем она одумалась и обратилась с этой же просьбой к своему сыну, он сделал это за пару минут и с ее счета при этом практически ничего не снялось. Такие же ситуации происходили и с другими знакомыми, я даже счет у них не пополняю у них комиссия бешеная.
Недостатки
  • дикари
  • лентяи
  • не квалифицированные
  • одни стажеры
alisarsне рекомендует
  • 30.12.2019
    Очень разочарован этим магазином, заказал капсульную кофемашину, в подарок на новый год, сказали 30 декабря придет. Целый день ждал, позвонил, мне оператор говорил, посылка в пути. Курьер уже везет, наступил уже вечер, думаю дай опять позвоню!
  • 10.03.2020
    Недавно случайно познакомился с работой продавцов и операторов,которые отвечают на звонки клиентов .Первый раз мне продали бывший в употреблении телефон как новый-обнаружил это дома.
  • 11.01.2010
    Покупал в конце декабря 2009г в магазине в Москве на ул. Летчика Бабушкина USB модем X060S. На сайте написано ( до сих пор и сегодня- 11.01.2010 ) - что в комплекте с модемом идет карта micro-sd на 4 ГБ.Карту мне не дали.
  • 07.12.2009
    Необходимо купить 2-х симочный сотовый телефон. Выбрал Связной, так как раньше не раз в нём производил платежи и делал покупки.1. Разместил заказ на сайте. В течение 2 часов никто не перезвонил.2. Позвонил сам. Заказа в системе нет и не было. Заказал повторно по телефону. Пообещали подарок.