Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:37

Раньше этот продукт назывался "Зерненый творог" и имел жирность 5%) Сейчас же это "Творожное зерно" с жирностью на 2% выше.

Купила большую упаковку творога за 63 р. Сверху фольга, с защитной крышечкой.

Состав вроде остался тот же, но то ли моя любовь к данному продукту прошла, то ли что.. В общем, понравились мне в нем только сливочки, в которых лежит творожное зерно)) Они пахнут молоком, свежие и вкусные. Чуть соленые.

А вот и само творожное зерно, которое не сухое, в отличие от обычного творога, но я бы и не сказала, что более вкусное. Много зерен покрошилось, и это уже творожная каша какая-то.

Состав:

В целом продукт интересный, но я все же за обычный и мягкий творог))

bloodycinnamonрекомендует
Название сменили, я и не видела. Зря, со словом "зерно" я, к примеру, продукты не покупаю Smile
  • Очень люблю разные творожки, но вот в душу запало «Творожное зерно в сливках» от «Простоквашино»! Расскажу об этом продукте подробнее) В хлористом кальции, по-моему, тоже нет ничего плохого. Ионы кальция в добавке Е 509 способствуют сгущению конечного продукта, и увеличивают его количество, т.к.
  • Я пробовала зерненый творог разных производителей: и "Савушкин 101 зерно", и "Пискаревский". Творожное зерно в сливках от "Простоквашино" - мой самый любимый завтрак! Баночка с творожным зерном массой 350 гр.
  • 06.03.2015
    Я, наверное, как и многие, не всегда успеваю позавтракать, ну как не успеваю, я хочу с утра поспать подольше, а на работу пойти накрашенная))) По этому я, иногда, пропускаю такую важную вещь, как завтрак дома...
  • 26.01.2015
    Извиняюсь заранее за каламбурчик в названии отзыва) Дело в том, что он был вторым по счету на этом сайте на данный продукт и по аналогии заслужил такое название на фоне первого отзыва) Не помню уже, за сколько покупала такой творожный продукт, но не дороже 70 рублей точно( в порыве желания перейти…