Опубликовано 30 Август, 2013 - 17:05

Листая как то на работе каталог Эйвон, увидела ванильный скраб и решила заказать, стоил 80 руб.

Какие мои впечатления:

- тюбик 200 мл, удобный. Сам скраб расходуется не так быстро (по крайней мере у меня);

- аромат! Какой он божественный!) Вот что мне больше всего в нем нравится! Нежный, совсем ненавязчивый запах ванили, когда его мне принесли, я не могла оторваться от тюбика))). Кстати, когда я выхожу после душа, мой муж в восторге, говорит, от тебя не несет парфюмерной лавкой, а приятно и слегка пахнет конфеткой (додумался же сравнить!))).

Даже кстати на упаковке написано-не предназначен для употребления в пищу))) :

- самое интересное - а где же этот сам скраб? =) Да, текстура неплохая, кремовая, нежная, даже больше походит на обычный крем для душа, так как там очень, просто даже чересчур мелкие скрабящие частички. Хотя знаете, есть пожалуй в этом плюс. Он нежно скрабит лицо, но я покупала его для тела и ожидала нормальный такой скрабящий эффект!).

В общем, запах есть, а эффекта скраба нет. Ставлю тройку только из-за "вкусного" аромата. Хотя может быть кому-то и понравится такой нежный, я бы даже сказала щадящий скраб.

Есть конечно и получше варианты. Так что на любителя!

Достоинства
  • Большой объем - хватит надолго
  • Вкусный аромат
  • Не дорогой
  • Не повреждает кожу
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Слишком мелкие абразивные частицы
AbyCatрекомендует