Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 15:24

Данный крем суп я купила, когда ребёнку было 11 месяцев, хотя рекомендован он с шести. Просто до этого возраста пюре с добавлением молочных продуктов малыш плохо ел, а здесь в составе сливки. Взяла сразу несколько упаковок.

А вот так выглядит упаковка.

Состав здесь натуральный, без гмо, красителей, консервантов. В него входит только тыква, вода, морковь, сливки, картофель и рисовая мука. Кстати про сливки на лицевой стороне упаковки ничего не сказано, но это можно понять глядя на картинку.

Объем тоже хороший 0,2 л. Как раз целая порция.

Все что нужно - это перемешать и разогреть. И супчик будет готов. Инструкция по применению есть на обратной стороне упаковки. Один из способов разогрева - микроволновка.

Упаковка на мой взгляд, не очень удобная, нужно перекладывать содержимое в другую ёмкость. Я грею на водяной бане предварительно переложив в стеклянную баночку.

​​​​ Суп имеет приятный сливочный вкус, тыква выражена не ярко. В целом вкусно и главное никаких побочек, в том числе аллергии.

А вот по консистенции полное разочарование. Он не похож на крем суп, жидкий чуть ли не вода. Кормить не удобно, вытекает с ложки. Обычное овощное пюре гуще, чем этот суп. Да и как долго будет чувство сытости от такого жидкого пюре? К нему надо давать второе блюдо, а в моем случае ребёнок столько просто не съест. Да и малыш любит еду погуще, поэтому буду брать что то другое.

​​​​​​​​​

Достоинства
  • Продукт готов к употреблению
  • Состав
Недостатки
  • Очень жидкий
_Yuliya_Rрекомендует
23.06.2022
Тоже недавно попробовали этот супчик, мне консистенция наоборот понравилась. Нужно погуще: можно взять пюре, нужно пожиже - суп. Понятно, что все детки разные, кому что больше нравится.
Читала, что кто-то еще в него мясное пюре добавляет, как раз для сытости. Чуть позже планирую делать также, но нам пока и его за глаза хватает, чтобы насытится.