Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:48

Когда-то лет 8 назад был у меня этот парфюм, мне он очень нравился, но потом надоел и я про него забыла. Но буквально недавно прогуливаясь по парфюмерному магазину взяла флакончик понюхать и "вспомнить юность" и вновь влюбилась в этот запах. Он действительно универсален и не навязчив, его каждый видит по своему, кто то спортивным, кто то классическим. И хоть он и позиционируется как молодежный и не дорогой, запах я не назвала бы откровенно дешевым. На следующих день вещи хранят аромат,так что и не стойким не назвала бы.
Достоинства
  • на все случаи
  • приятный аромат
sattaraрекомендует
  • 22.12.2009
    Очень приятный интересный запах. Сразу приходит ощущение хорошего парфюма. Мне понравилось сочетание немного фруктового (лимон, бергамот) и цветочного ( роза, жасмин, ландыш) ароматов, плюс немного древесного оттенка. Потрясающий шлейф. Запах очень тонкий, можно даже сказать - изысканный.
  • 26.02.2012
    У меня много различных туалетных и парфюмерных вод, потому что придерживаюсь мнения, что каждому настроению, состоянию должен соответствовать свой аромат.
  • 21.01.2012
    Первый раз купила эту туалетную воду ещё когда была заграницей. Мне просто очень понравился этот аромат. Цена была не высокой. Так что стойкости я от неё не ожидала, и была удивлена, когда поняла, что она хорошо держится на коже и на одежде.