Опубликовано 11 Август, 2017 - 12:22

300 руб

Чем больше рисуют мои мальчишки, тем больше внимания уделяю канцтоварам для детского творчества. Цветными карандашами BIC Kids Evolution Triangle пользуемся давно.

Упаковка карандашей BIC Kids Evolution Triangle

Рекомендованный возраст 2+. Мы как раз с двух лет такими начали чиркаться, поэтому очень понравилось, что карандашики толстые и их удобнее зажимать в детской руке. Каждая грань по 1 см.

Толщина карандашей BIC Kids Evolution Triangle

А еще они трехгранные, для того чтобы ребенок правильно брал карандаш 3 пальчиками.

Так пишут карандаши BIC Kids Evolution Triangle

Пишут мягко. Супер ударопрочные - сколько раз роняли, а грифель внутри целый и не крошится при точении. Они вообще еще ни разу не сломались, точим только по мере износа.

Стружка от карандашей BIC Kids Evolution Triangle

Хватают надолго, за пару лет даже половину не исписали.

Сам карандаш пластиковый, а не деревянный. В случае разлома, края не станут острыми и ребенок не травмируется. Хоть я не отношу себя к гринписовцам, но приятно, что дерево не расходуется и частично из переработанных материалов изготавливаются.

Обратная сторона упаковки карандашей BIC Kids Evolution Triangle

Произведены во Франции.

Наверное, старший с такими в первый класс пойдет, только возьму потоньше. Но надо решить в каком футляре их хранить, чтоб удобнее было пользоваться. Пока выбираю между BIC Kids, ErichKrause и Maped. У последних очень нравится набор в пластиковой коробке, так продумано, но цена в разы выше.

Рекомендую карандаши BIC Kids Evolution Triangle. Однозначно заслуживают внимания.

Достоинства
  • Долговечные
  • Не ломаются
  • Пластиковые
  • Прочные
  • Толстые
  • Трехгранные
  • Яркие
Svetkinchuрекомендует