Что в твоём подгузнике? Я иду на горшок! Гвидо Ван Генехтен - отзывы

• Постсоветская литература, или как правильно воспитывать патриотов.
    До чего только уже не дошли историки. Поговаривают уже о том, что и сражения такого не было, как битва на Неве, а если оно и было, то не такое, как его описывают варвары славяне.
  • Она потрясающая !
    Clever издательство которое меня покоряет с каждой приобретённой книгой, все что не покупала все «выстреливает» на ура у детей, причём не только моих, кому не дарили книги, всегда удачно и к месту.
  • 16.05.2020 - 12:03
    Книга об одном путешествии? Если ребёнок фанат железных дорог и поездов, то эту книгу непременно стоит заиметь в домашней библиотеке?
    Всем привет!!!   Мой сын обожает поезда, железные дороги и все, что с этим связано. Игрушек на жд тему у нас дома полно. И решила немного переключить ребёнка на книги. Сейчас он достиг того возраста, когда слушает с удовольствием и просит почитать ещё.
  • 04.02.2021 - 23:07
    Книга, которая нужна абсолютно всем родителям. Успокоит маму и подготовит к самостоятельности ребёнка. А при чём тут драконы?
    Всем привет Каждая мама волнуется за своего ребёнка, когда он делает первый шаг, когда впервые идёт в детский сад, когда звенит первый в его жизни школьный звонок. Это безумно трогательные моменты.
  • 23.08.2011 - 13:48
    перечитываем регулярно =)
    Скажу сразу.. оптимальный возраст этой книжки 5 лет.. плюс минус пару лет (зависит от индивидуального развития)..Дочка стала интересоваться "откуда берутся дети", когда я носила под сердцем ее братика.. ничего не скрывала от нее..говорила правду, но дозировано..
  • 23.09.2016 - 10:30
    То, что нужно для раннего развития ребенка и чтения первых сказок!+фото содержания и некоторых страниц книги
    Книгу я нашла по отзывам как лучшую первую книгу для малышей, где собраны множество самых лучших сказок и стихов в одном сборнике. Заказала на подарок бабушкам на наши полгодика:). Книжка мне очень понравилась!
  • 20.09.2017 - 20:52
    Отличная домашняя энциклопедия
    Купили доче в садик отличную познавательную книгу: "Твоя 1 энциклопедия. Животные". Книга состоит из нескольких разделов, повествующих о морских, домашних и диких животных, о насекомых и даже есть раздел проверки знаний: как ребёнок усвоил материал, изложенный в этой книге.
  • Поучительные стихи для детей с изумительными иллюстрациями
    Замечательная книжка талантливого современного детского поэта Надежды Барановой! Покупала вместе с другой "Как-то раз один комарик..." на Лабиринте, цена по скидке - 275 рублей. Всего лишь! Про "всего лишь" поняла, когда получила и взяла в руки книгу.
  • 29.06.2019 - 17:02
    Советы по приобретению книг для первого чтения. Видео, как читает оранжевую книгу сказок Носова ребенок 5 лет
    Всем доброго времени суток!   Удивлена, что на irecommend нет отзывов про оранжевую, синюю, зеленую, красную книги сказок для первого чтения , которые пользуются огромной популярностью среди мам. Исправляю это и рассказываю, как дело обстояло у нас.
  • 04.05.2022 - 07:16
    "Ихний" автор. Этим всё сказано. Литература - это культура. А здесь сплошное бескультурье. Сами дети отказались от неё. Ура! Идём в верном направлении.
    Всем привет! Была одна книжка в нашей библиотеки. Была... "Вопросы и ответы о твоём теле". Автор Кэти Дайнес. Основные характерестики. Автор - К. Дайнес Перевод - П. Лебеева Издательство - Робинс Год издания - 2014. Возраст - 6+ Внешний вид. Оформление и иллюстрации.
  • 15.09.2022 - 11:12
    Они просили прощение и молили о пощаде. Неоправданная жестокость провоцирует на ещё большую жестокость ➥
    Доброго времени суток! Я всегда любила психологические триллеры, не просто ужастики с вымышленными монстрами, а реалистичные сюжеты. Об одном из таких триллеров расскажу сегодня. В первый раз фильм Я плюю на ваши могилы я посмотрела лет 5-6 назад. Картина произвела ошеломляющее впечатление.
  • 06.05.2022 - 13:47
    У вас много свободного времени? Родилась девочка? Хотите стать лучше дочери маминой подруги? Если вы набрали хотя бы одно "да", то попробовать можно!
    Я решила попробовать раннее высаживание по двум причинам. У меня девочка, которую оказалось очень сложно подмывать в дизайнерской раковине, и внутренний борец под знаменем zero waste приходил в ужас от использования одноразовых подгузников. Действовала по маминой методе, но сначала дисклеймер.
  • 23.04.2022 - 03:40
    "Я иду искать" - напряженный психологический триллер о конфликте поколений с Мариной Александровой в главной роли
    Привет всем. Хочу поделиться с вами отзывом о картине Евгения Дудчака, "Я иду искать". В фильме поднимается сразу несколько проблем, но главная тема отцов и детей.
  • 29.07.2022 - 15:56
    У богатых свои причуды или кровавые забавы чокнутых. Фильм Я иду искать, но оригинальное название намного лучше отражает его суть ➮
    Доброго времени суток! В юности я очень любила ужасы, отслеживала, по мере возможности, все новинки кинопроката. Сейчас предпочитаю немного другие фильмы, предпочитаю психологические триллеры. Но иногда возвращаюсь к старым и добрым "ужастикам". На днях я увидела рекламу фильма Я иду искать .
  • 16.07.2022 - 12:51
    Оскароносная актриса еще и "пишет" сказки
    Великолепная актриса и ответственная мама в одном лице. Представили на суд зрителя книгу (В России издал Махаон) в твердом переплете. Прекрасно, талантлива и разносторонне развитая актриса выпустила книгу. Я ждал оригинальный сюжет про балет или пиратов) А вот что получил в итоге? Смотрим!
  • 09.04.2022 - 17:12
    Топ 1 на Амазон! Книга про аниматронтков которая привела в восторг дочь.
    Книги - это какая то особая часть моей и дочкиной жизни. Не могу сказать что она фанат чтения в школе, но выборочно книги, особенно для возраста чуть старше она читает весьма хорошо.   Аниматроники - это какие то новые персонажи модные у детей, но взятые откуда то из игр.
  • 23.07.2022 - 11:50
    "Если слушать свой умный биологический ритм, можно при малой затрат сил добиваться хороших результатов и отлично себя чувствовать." Потрясающая интерактивная книга, от которой любой ребёнок будет в восторге!
    Приветствую!   Есть такие вещи, которые сложно объяснить на словах. Я очень благодарна этой интерактивной книге за интерес, который я вижу в глазах детей и издательство за качественное пособие. Аннотация:   Оформление   Формат книги не стандартный - 28х28 см.
  • 13.09.2022 - 09:28
    Отличная книга, прочитала сама взахлёб за две ночи. Почему пока не буду читать дочке восьми лет.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать о книге Виктории Ледерман "Календарь ма(й)я".   Книга написана в 2013 году, и события в ней происходят в мае 2013 года. Даже странно, что я была не знакома до сих пор с этим современным детским автором!
  • 27.07.2022 - 15:33
    Что ты скрываешь от окружающих тебя людей? Все выйдет наружу.
    Привет! Выдалась свободная времечко и решила на фон поставить какой-нибудь фильм. Долго искала и вот случайно наткнулась на фильм "В твоем доме кто-то есть", решила незамедлительно его смотреть. Отзыв не содержит спойлеров. Общая информация: Продолжительность: 94 мин.