Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:47

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться с вами впечатлениями от полученного вчера средства для удаления гель-лака. Процедура снятия гель-лака является для меня самой напряжной из всего процесса создания гель-лакового маникюра, поэтому я решила попробовать данное средство, которое, как мне кажется, является очень удобным, такие салфетки уже пропитаны жидкостью, и их всегда можно взять куда-то с собой.

Салфетки шли ко мне чуть больше месяца, были хорошо упакованы (в картонной коробочке 120 салфеток в индивидуальных упаковках), не помяты. Сразу же решила испробовать средство на одном из ногтей. Открыла индивидуальную упаковку по контурной линии, надела на палец и, удалив с липкой полоски прозрачную пленку, закрепила на пальце. Через 15 минут гель-лак отошел хлопьями, не пришлось ничего отскабливать, что меня очень порадовало. Но есть одно большое НО: салфетки имеют очень едкий запах. В итоге, для себя сделала вывод: постоянно пользоваться этими салфетками тоже не идеальный вариант, лучше уж Мечтой.

Заказывала я салфетки у этого продавца, сейчас цена на них 5,98, мне они обошлись на аукционе чуть меньше 3 долларов. Считаю, что за 3 доллара можно купить на пробу, но не за 6 точно!

*******************************

Отзыв на супер бюджетное средство для удаления гель-лака, которое мне понравилось - Мечта!

*******************************

Достоинства
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Жуткий запах
Anno4ka_19не рекомендует
13.03.2015
А идея снятия гель-лака таким способом очень интересная)
  • 09.01.2016 - 14:12
    Хорошее средство для снятия!
    Всем Здравствуйте! Вот хочу поделиться с вами GOLDEN ROSE Remover жидкость для снятия гель-лака. Начала пользоваться данной жидкость по совету девочек продавцов всякой всячины для ногтей.
  • 21.02.2016 - 20:51
    Отличное средство по отличной цене!
    Здравствуйте девочки, хочу Вам рассказать об отличном универсальном средстве по доступной цене которое может понравится многим - это Nila Uni-Cleaner - Универсальное средство для снятия лаков, гель-лаков, акриловых ногтей, очищения кистей, 100 мл.
  • Как я почти стала похожа на Фредди Крюгера, или История о том, как БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО снять гель-лак!
    Я уже рассказывала о том, как решила научиться самостоятельно наносить на ногти гель-лак. Теперь в моем арсенале есть все необходимое и даже больше.
  • 31.03.2016 - 20:29
    Дешево и сердито! Экономия того не стоит... Ногти дороже! ФОТО НОГТЕЙ СПУСТЯ ПОЛГОДА ПОЛЬЗОВАНИЯ.
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве для снятия гель-лака, биогеля и искусственных ногтей от Severina. Покрытие гель-лак я делаю себе уже давно, где-то на протяжении полугода. Сначала я ходила в салоны, но потом поняла, что кризис коснулся и нашей семьи, и решила, что не стоит оно того.
  • 12.03.2015 - 20:33
    Пойдет разве что на безрыбье-безремуверье... :) +ФОТО процесса снятия гель-лака.
    Доброе время суток, красавицы! Собирая себе заказ из хотелок в ИМ белорусской косметики БелорусскаяКосметика.онлайн , мой взгляд пал и на приятно дешевую жидкость для снятия гель-лака Giorgio Capachini . Гель-лаковый маникюр у меня в приоритете, и расходные материалы всегда нужны.
  • 13.12.2016 - 01:39
    Справляется с задачей, но запах отврат!
    Всем привет!   Я не очень давно пользуюсь гель-лаками. Раньше ходила к мастерам, сейчас перешла на домашний вариант "для себя". Хочу предложить поэтапный обзор средства для снятия гель-лака Lidan 130ml   Купила его за 170 рублей в магазине Твой Стиль.
  • Как правильно и безопасно снять гель-лак в домашних условиях? Жидкость GELLACK 3 IN 1 REMOVER вам в помощь!+++способ снятия любых гель-лаков.
    Любой девушке хочется иметь маникюр всегда в идеальном состоянии. Довольно не эстетично смотрится облупившийся лак на ногтях, поэтому, для тех, у кого нет времени для того, чтобы регулярно менять лаковое покрытие и придуманы гель-лаки.
  • 24.06.2017 - 14:57
    За 10 минут это средство удалит любое многослойное покрытие! Но есть и недостатки о которых Вы должны знать! Отзыв спустя почти 4 месяца активного использования! + Подробные фото процесса снятия
    Всем привет! Выбирала это средство по отзывам, сомневалась между ним и Коди, но так как покупка была уже и так затратной, я покупала все сразу для того, чтобы делать себе гель лаки, решила выбрать более бюджетное средство Jerden Proff Gel Remover, с Алоэ Вера .
  • 24.10.2018 - 17:38
    Негативный отзыв от фанатки KODI! Отзыв спустя 4 месяца активного использования! Почему больше не куплю эту жидкость, и подскажу лучше!
    Всем привет! Покрытие гель-лаком самой себе, я делаю уже давно. Нужно всего один раз плотно закупиться всем необходимым, и потом на длительный период времени можно забыть, о покупках для ногтей. Но, есть средства, которые заканчиваются чаще всего. У меня, это средства для снятия гель-лака.
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 25.05.2020 - 15:26
    Компактная лампа для сушки гель-лака, которая прекрасно подойдет для маникюра и педикюра в домашних условиях! Для мастеров не лучший вариант, так как есть пару весомых недочетов, но я на них закрываю глаза
    Привет всем читателям!   Если вы делаете самостоятельно гель-лак, или же планируете начать делать, то, конечно, вам сперва понадобится лампа. Уже прошли те времена, когда все эти лампы были громоздкими, занимали огромную кучу места, и сушили каждый слой лака по 2-3 минуты.
  • 21.05.2020 - 18:18
    Отличное средство для снятия гель-лака, другое даже не ищу
    Специально обращаться к кому-либо за помощью при снятии гель-лака я не люблю. И не хочется тратить время на поездку к мастеру и снятие гель-лака всё же более простой процесс, чем его нанесение. Главное правильно подойти к выбору средства. Это средство я купила в парфюм-лидере.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 14.07.2020 - 16:57
    Деликатное очищение сухой кожи. Что лучше: гидрофильное масло или гидрофильный бальзам? Наглядные фото до и после применения.
    Всем привет. Очищение кожи - для меня всегда было первостепенно важным. Я пользуюсь стойкой косметикой и мицеллярная вода не всегда способна ее удалить. А уж тон Estee Lauder Double Wear можно удалить только при помощи масел.