Опубликовано 2 Март, 2015 - 16:17

В последнее время большинство своих покупок я делаю под влиянием Irecommend. Даже если выбираю сама какой-то продукт, то обязательно сначала бегу читать отзывы Smile

Так же произошло и с маслом Керастазе. В салоне, когда я делала тонирование, мне очень усиленно "парили" масло Морроканоил, но поскольку я читала, что Керастазе все-таки лучше, то остановила свой выбор на нем.

Итак, заветная коробочка пришла. Я уже научена тем, что с ним нужно угадать свою норму. Я ее, к сожалению, так и не угадала.

Пробовала и сразу после мытья - на очень влажные волосы - ничего.

Пробовала втирать в кончики: мало вотру - волосы сухие, много - волосы жирные. Посредине - пока не получалось...

Когда волосы уже сухие, смазываю руки, прохожусь по "свежевымытому" пушку, он блестит, впитывает все.... и остается таким же пушком Smile

Да, плюс огромный - масло впитывается замечательно. И волосы потом наощупь очень приятные, гладкие, чуть более тяжелые даже (но ненамного).

но вот блеска я не увидела. На фото можете посмотреть: вымытая с утра голова, очень много масла... и ничего особенного.

запах приятный - это плюс

плохо смывается с рук - это минус.

да, после него очень обламываются кончики - это тоже большой минус, лично для меня.

С другой стороны - оно защищает волосы от внешнего воздействия - это, конечно, плюс...)

В остальном - пробуйте - ведь для ваших волос оно может оказаться намного более действенным Smile

Любите себя и будьте красивыми! Smile

Nissa-naрекомендует