Опубликовано 12 Август, 2018 - 05:23

26 руб

Привет всем! Рада, что заглянули)

И вновь отзыв о мороженом. Снова расскажу вам о ещё одной вкусной мороженки, которую я недавно испробовала.Эта мороженка не новинка конечно, она же много раз попадалась мне на глаза, но я всё как то не решалась её взять, были какие-то некие сомнения, хотя мороженое из этой серии, Жемчужина России, я уже пробовала с другим вкусом только. Предыдущие мороженое было очень вкусное, понравилось. Не знаю почему же я так сомневалась в этом мороженом, но все сомнения были напрасны.

Масса - 80 грамм.

Цена - 26 рублей.

Место покупки - Ашан.

Упаковка:

Упаковка выполнена в тёмно-зелёном цвета, как всегда она выглядит очень привлекательно, изысканно. Особенно привлекает к себе внимание картинки, изображённые на упаковке : два шоколадных трюфеля, стружка шоколада и три кофейных зерна. Такие картинки находятся с левой стороны упаковки, а с правой стороны расположено изображение и самого эскимо, очень аппетитного на вид.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

300 ККал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

240 Ккал

Мороженое:

И вот и само эскимо. Мороженое аккуратно на вид, не поломано, не треснуто и не подтаивавшее, выдержало долгую поездку. По форме оно овальное. Эскимо покрыто молочным шоколадом, в котором, присутствует множество вкраплений - это и есть воздушный рис и бисквитные крошки.

Вкус:

Чем хуже это мороженое Магната? Да ни чем!

Молочно-шоколадная глазурь в меру сладкая, очень вкусная и нежная, словно вкуснейший молочный шоколад Милки или же Дав, похож очень на шоколад, как у мороженок Магнат. Приторности во вкусе нет, вкус идеален.

В глазури присутствует множество крошек бисквита и воздушный рис. Воздушный рис приятно похрустывает, он не размокший, а бисквитные крошки отдают какао вкусом, что только дополняет общую вкусовую картину мороженого.

Далее, под глазурью, находиться и само сливочное мороженое. Мороженое, действительно, со вкусом лесного ореха, вкус ореха чётко ощущается здесь. Сладость тут так же в меру, не переслащённое мороженое. По консистенции абсолютно однородно. Во вкусе не ощущается водянистости, лишь молочная нежность с нежным, не навязчивыми ореховыми нотками.

А ещё в этом мороженом притаился шоколадный топинг. Шоколадного топинга тут предостаточно, довольно таки много и он очень вкусный. Шоколадный топинг по вкусу напоминает тёмный шоколад и немного с кофейным привкусом.

Это мороженое отличный аналог Магната и стоит в два раза дешевле, при этом оно очень вкусное.

Вывод:

Мороженое Айсберри Жемчужина России сливочное шоколадно - ореховый трюфель - Это очень вкусное сливочное мороженое с восхитительным ореховым вкусом, шоколадным топингом и потрясающей молочно-шоколадной глазури, в которой присутствует множество кусочков бисквита и воздушный рис. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкус
  • Выраженный вкус ореха и шоколада
  • Нежный пломбир
  • Отличный шоколад в глазури
Недостатки
  • Нет
Ан ас та сиярекомендует
12.08.2018
«отМороженый» маньяк вы))) не видела такое, но то, что оно дешевле магната уже впечатляет)
12.08.2018
Мороженое это супер вещь данный вид их не ела пока Wink