Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 11:15

350 руб.

Моему старшему сыну 5,5 лет. Он очень любит сюрпризы и конфеты. Вдвойне приятнее, когда можно получить и игрушку и конфету. И для любого ребенка всегда радость от ощущения неизвестности, неожиданности – что же попадется? Какая игрушка?

Из всех шоколадных яиц я отдаю предпочтение фирме Киндер. Во-первых, более-менее хорошие игрушки, когда цельные. Во-вторых, вкусный молочный шоколад. Но цена в 70 рублей – минус.

Сын давно упрашивал купить ему большое яйцо. Ведь это так волнительно – какая там игрушка?

Решение купить сыну такой Киндер было спонтанным. Захотелось сделать неожиданный сюрприз. Цена в магазине рядом с домом – 350 рублей. В сети крупных супермаркетов гораздо дешевле – около 220 рублей.

Киндер макси

Бежали с детьми домой быстрее, волнуясь и предвкушая)

(ох уж эта мама, которая всё фотографирует, прежде чем вскрыть)

Хорошо, что яйцо крупное. Всю информацию можно прочесть на этикетке. В отличии от маленького киндера.

Энергетическая ценность у шоколада 579 ккал на 100 г. Самая обычная для такого вида лакомства.

Вес яйца с игрушкой – 164 г. Без игрушки – ровно 100! Приятно что не обманули)

А вы знали, что внутреннее желтое яйцо символизирует желток?))) Да-да, так и есть!

Игрушка сборная. Из серии пингвинчиков. Всего в этой серии 5 игрушек. Нам достался пингвинчик со спасательным кругом.

Восторг от игрушки? Нееее, не было. Сын собрал, покрутил, по полу прокатил и кинул в ящик с другими игрушками.

Шоколад правда вкусный, очень сладкий, жирненький, молочный!

Но… Желания купить вновь такой Киндер нет совсем. Очень, очень дорого. Красная цена сто рублей. Остальное – переплата за идею и бренд.

Читайте мой отзыв на шоколадное яйцо из серии Love is…

Достоинства
  • Вкусно
  • Вызывает детский восторг
  • Дарит праздничное настроение
  • Много шоколада
  • Сюрприз
Недостатки
  • Высокая цена
Малинкане рекомендует
20.12.2018
Я тоже от таких яиц не в восторге. Дочка каждый год получает от кого либо на новогодних праздниках. Не стоит оно своих денег.
20.12.2018
Раньше часто покупали киндеры, но... как то заморочилась, собрала все игрушки какие нашла, посчитала и вышло на круглую сумму (около 6 тысяч с небольшим..... С тех пор, мы в завязке, игрушки так себе и никто ими не играет
Дорого, блин. Сын в один присылать стоит на мыло 100г или мама помогала?
20.12.2018
Стараюсь не подсаживать ребёнка вообще на эти яйца. Если уж и давать сладкое, то уж лучше шоколад купить хороший, а не эту мишуру)
20.12.2018
Я с детства люблю эти яйца, но вот раньше игрушки были очень интересным и цельными, а сейчас в киндер всякая фигня попадается (((дочка конечно просит иногда, но игрушками из них вообще не интересуется... Тоже думали о покупке большого, но че-то не стали брать. Оказывается, не зря
20.12.2018
Цену загнули они сильно. Видела ещё огромные Киндеры, но денег они своих не стоят.
Идея по выуживанию денежек из родительских кошельков - шикарная))) Дети от этих Кинедров в восторге. Я не буду этот отзыв показывать дочке - хорошо? А то тоже такой запросит!