Опубликовано 29 Июль, 2020 - 20:37

Такая простая вещь может принести радости минимум на один день не только для детей, но и для взрослых. А ведь жизнь и складывается из приятных мелочей.

Видели бы вы, как я несла это яйцо из магазина. Как-будто это самая хрупкая вещь в мире.

Он в 11 раз больше маленького киндера!

Состав хороший, без химии.

Состав: молочный шоколад (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тёртое какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор), сухое обезжиренное молоко, сахар, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитины, ароматизатор. Содержит игрушку.

Вес яйца - 220 гр. На двоих с чаем было даже много. Вкус, как и у маленького, но бортики пошире.

Упаковка - фольга, которая разделена на две половинки. Снимается легко. А вот яйцо внутри раскрыть немного сложновато.

Игрушки обалденные, собираются легко.

Они большие, качественные. Мы уже покупали киндер на размер меньше и там попались карточки со странной игрой. Было небольшое разочарование.

В общем отзыв получился немного эмоциональным, потому что эмоций на самом деле было много. Советую попробовать киндер макси, если у вас тоже есть такое желание.

Kudrilandрекомендует
06.11.2021
Дочери такой же попался, сейчас внучка с ними играет и смотрит мульт , только вот палочка от зонтика потерялась , игрушки класс!
Отзыв отличный!