Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 17:35

Первый флакон появился у меня достаточно давно, помню как они мне понравились, как я вся такая ими пшикалась, как этот пульверизатор меня прельщал... А потом как-то закинула их и через довольно долгое время, обнаружила что они умерли, "усохлись на корню", как сказала моя мама. Ну и ладно...
Но я не я, если не учудю) Купила недавно себе опять эту водичку. Зачем? Не знаю, новый, розовый пылесборник. Наверно не хватало именно этого.
Ну не будем о грустном. Аромат довольно слабо держится, требует постоянного подпшикивания, но беда в том, что флакон для перевозки не предусмотрен вообще. Чтобы перевезти парфюмку из пункта А в пункт Б, требуется свинтить всю верхнюю брызгальную часть и закрутить флакон крышечкой (той самой, которую вы естественно сохранили, после того как открыли коробочку))) Шлейф слабенький, чувствуется только при близком контакте, и то если часто дышать)
Аромат же сам по себе не плох, но уже не так оригинален, как в первый раз. Пахнет мне больше грейпфрутом и цветочностью, особенно сразу после нанесения, так же улавливается киви, ананасик и вроде как кокос, но может что-то наподобие. Использовала их летом и весной, запах в принципе ненавязчивый, носибельный. Но как по мне, время их прошло.
Подумываю кому-нибудь подарить... но ведь надо перенести))
Достоинства
  • цветочковая фруктовость
Недостатки
  • не очень стойкий
АлиССане рекомендует
03.04.2013
Бразгательная часть прикольная, но свинчивать как-то не с руки все время) Интерьерная весчь, для мебели)
03.04.2013
А флакон-то какой занятный Love
флакончик довольно интересный Smile я таких еще не видела
04.04.2013
У меня такая была только в синем варианте.Да и правда она так себе.Но флакончик до сих пор храню,он прикольный. Smile
05.04.2013
Флакон действительно красивый:)
05.04.2013
Но напряжныыыыый)))
Спасиб всем за внимание))
  • Привет читателям моего отзыва! Сегодня я решила написать отзыв на очередную туалетную воду. Под мою руку попалась туалетная вода Miss O. Мне кажется мимо этой воды пройти мимо очень тяжело, даже не из за запаха, а из-за такого необычного флакона!
  • Туалетную воду Oriflame Miss O мне подарили. мне всегда нравились эта водичка в каталоге, но никак ее не покупала, потому что из без нее хватало у меня туалетной воды. Ну раз подарили, я такому подарку была очень рада. Это был мой первый опыт использования туалетной воды с пульверизатором.
  • 06.04.2013
    Теперь хочется, чтобы такой флакончик постоянно стоял на моей полочке. Я не всегда была такой уж неисправимой фанаткой парфюмерии, честно скажу. Основное время предыдущих 20 лет прошли в заботах о детях, а не о себе. Что-то покупалось, не было времени и желания вникать - а что я беру?
  • 25.03.2013
    Мне подарили эти духи как раз в то время, когда они были для меня очень актуальны - я была наивной девочкой-подростком 13и лет от роду; мечтательной, витающей в облаках и любящей всё нежненькое-розовенькое-сопливенькое.Аромат могу охарактеризовать двумя словами: "ничего так".