Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 09:49

После очередного визита в магазин "Fix price" принесли с дочерью новую игру "Растущие животные" от PLAY THE GAME.

На вид- ничего особенного, обычная картонка, с 12 капсулами, которые прячутся под прозрачным пластиком. Капсулы похожи на медицинские лекарства) полностью прозрачные. Содержимое в них разных цветов, каждого по 3 штучки.

На оборотной стороне картонки есть вся информация о производителе и составе данной игры.

В составе четко указано: губка, ПВХ.

Принцип игры состоит в том, что в горячую воду нужно опустить капсулу и наблюдать, как из нее появится какое-то животное.

Что мы и сделали)

Первая пошла желтая...

Дочь бросила ее в воду. Через несколько секунд около капсулы образовались мелкие пузырьки. Мы подумали, что она таким образом "тает". Спустя пару минут капсула начала растворяться. Спустя еще минуту, приняла вот такой вид...

В конце концов, у дочери лопнуло терпение, и она вытащила остатки капсулы и помогла животному выбраться наружу!

Дальше кусочек губки плавал безжизненно на поверхности воды...

Мы помогли ему придти в себя)

Вытащили, расправили.

А дальше самое интересное, нужно найти на картинке то животное, которое вылупилось из капсулы!

В зависимости от возраста ребенка, это может занимать разное количество времени! В итоге, мой ребенок понял, в чем суть, и моя помошь ей больше не понадобилась! Я благополучно удалилась на кухню!

Полтора часа я не слышала ребенка! Заходила временами в детскую, проверить все ли в порядке! Эта игра настолько увлекла мою дочь, что она забыла о своих привычных заботах)

Моему счастью не было предела! Ребенок занят игрой, увлечен. Я могу без проблем заняться своими делами. Что еще для счастья надо?!

На этом прелести этой игры не заканчиваются, она прежде всего развивает мышление, тренирует усидчивость и внимательность!

И пусть цена ее 55 рублей, это одна из лучших наших игр за последние два месяца. Свидетельством этому послужило заявление дочери: "Попрошу папу, пусть еще такую купит!" Папа, естественно, купил)

А теперь выскажусь. Не понимаю откуда столько негатива в других отзывах, мол обман, куски губки в капсулах!!! Безобразие какое! Ну раз все такие разборчивые и требовательные, изучите информацию и состав того, что вы покупаете своему ребенку! Там русским языком написано: В СОСТАВЕ- ГУБКА!!!

Так что, после драки кулаками не машут, если лоханулись сами, то не нужно спихивать вину на производителя!!!

Нам набор очень понравился, с удовольствием купили второй. Интереса было не меньше, чем в первый раз!

А я просто счастлива, что я смогла найти время себе, с пользой для ребенка!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • В составе прописана вся информация
  • Дёшево
  • Забавный процесс выращивания
  • Понравилось ребенку
  • Ребенок занят как минимум час
  • Узнаваемые силуэты зверей
Недостатки
  • Нет
katastroffadasha666рекомендует
08.09.2021
Странно как минимум то, что за 55 рублей люди хотят ,что то сверхъестественное!!! Интересная ,забавная игра! Увижу ,куплю малышу подруги ,моей 10 ,её силу возраста не вдохновит конечно!
08.09.2021
Если занимает ребенка хотя бы на час, то 55 рублей конечно жалко) Главное, чтобы детям нравилось)
08.09.2021
Это смотря какой ребёнок! Одному за 55 на час ,а другому и за 3000 на пять минут.🙂
08.09.2021
Ой, хотела написать НЕ жалко)

Да, дети разные)
08.09.2021
Забавное занятие, даже самой стало интересно))
09.09.2021
Очень интересная игра, которая завлекает малыша и даёт маме время для домашних дел)
09.09.2021
Ого, классная игра. Главное чтобы ребенок не додумался проглатить капсулу 😅
09.09.2021
Прелесть какая! Мне бы в детстве точно понравилось))
Очень забавно!
09.09.2021
Отличное развлечение и отличная для него цена!)
13.09.2021
Веселенький наборчик! Как мой малыш подрастет, тоже будем такие брать😊👍🏻🌸
21.09.2021
Как интересно!
26.09.2021
Хорошая игра, особенно за такую стоимость
06.04.2022
Забавные фигурки Smile .