Опубликовано 12 Март, 2012 - 17:21

Муж показал мне этот сайт (уж не знаю где он его нашел). Я долго смеялась, когда увидела цены. Понятно же, что за эти деньги там шьют "на коленках". Ну мы решили попробовать (муж сказал: "возьми, если не подойдет, то не так обидно). Самое дорогое, что я там нашла- это платье за 12 долларов! Вот это цены, у них доставвка выходит дороже. Заказали на свой страх и риск Smile
Сразу напишу большой минус (это при заказе)- отсутствие нужных размеров. Практически все в одном размере (само собой на худых и низких китаянок), куда уж нам русским женщинам 42-44 размера:) Мы уже толстые. Да и с нашим ростом! (у меня 169 см)Smile Я гигант! Smile
Вообщем заказали (точнее муж заказал, он понимает по английски). Там еще мама заказала себе шарфики за 3 доллара и 1 доллар. (есть фото). Я заказала 3 вещи, обошлось все это нам вместе с пересылкой 68 долларов (точно не помню уже, не я платила).
Заказ ждали долго, больше месяца, я даже про него забыла. И вот, пришло мне извещение на почту, получайте! Честно говоря ничего не ожидала супер пупер, сами должны понимать, что за эти деньги вам не придет ничего супер хорошего.
Моя посылка была вскрыта, не знаю почему. Но все вещи были на месте.
Начнем с шарфиков: один шарфик (леопардовый)- его цена около 100р, вроде нормальный, особых недостатков не нашла. На втором, конечно есть дырочки, не сильно заметные (ну за 1 доллар). На фото видно.
Одежда: Первым я достала что то большое и пушистое- это была кофта, скорее пальто вязаное. Есть торчащие нитки, но внутри. Очень тяжелая. Но самое главное- жуткий химозный запах. Сразу в стирку- сохла 3 дня. По размеру подошла. В принципе качество среднее, не такое ужасное, если бы не запах.
Далее я достала платье- летнее белое. По идее оно должно быть до пола- но я же не низкорослая китаянкка (не хочу обидеть не высоких женщин), мне до пола не достало. По размеру подошло. Имеются паролоновые чашечки (вместо лифчика), ну они конечно съезжают, но я думаю это везде так.
И третья- черная кофта. Оказалась мала в груди. И качество у нее самое худшее из всех этих вещей- нитки торчат, плохая прострочка, пуговицы болтаются. Но и стоит она около 100р.
Уж не знаю как вы, а я еще буду заказывать там. Только вот химозный запах смущает (детское точно заказывать не буду). И не понимаю девочек, которые купили вещь за 100р и кричат, что она плохого качества, А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ТО? Где вы сейчас такие цены найдете?
Если присмотреться, то у них на сайте на фото моделей можно увидеть некие косячки в одежде.
Фото прилагаю (уж извините фигура не модельная, не давно появился малыш:))
Достоинства
  • Дёшево
  • Качество не так уж ужасно
Недостатки
  • Долго ждать
  • Мало размеров, особенно длинных
  • Сильный химический запах
Myauрекомендует
Красиво)+++
12.03.2012
За отзыв плюс.А сама пересылка сколько стоит на этом сайте?
12.03.2012
всем бы такую "немодельную" фигуру)
Ой спасибо:)
Пересылка зависит у них от веса и массы, на каждую посылку своя цена, у нас примерно руб 500 вышло, но врать не буду, ПРИМЕРНО, т.к платила не я, а муж уже не помнить. Но если брать одну или две вещи, то пересылка будет дорже этих вещей.
12.03.2012
Спасибо,что ответили!Я стараюсь на китайских сайтах с бесплатной доставкой заказывать.Цены почти такие же,может чуть дороже.Хотя может то на то и выходит. Smile
12.03.2012
Я вот, к сожалению, больше китайских сайтов не знаю:(
12.03.2012
Могу вам подсказать [ссылка],но тут одежды мало,зато много других мелочей.А еще [ссылка] здесь и одежды много и всего остального.Доставка на обоих сайтах бесплатная.На Tinydeal можно даже через вебмани оплачивать.Уже столько посылок с них заказала.
Спасибо, гляну обязательно:)
20.03.2012
PANDORA777,скажите а сколько по времени идут посылки?я посмотрела,мне,в принципе понравилось на этом сайте Tinydeal. как качество?я понимаю,что за такие деньги глупо спрашивать о качестве,но все же.
19.05.2012
ух,сарафанчик какой симпатичный! Шьют на коленках Big smile Это точно Big smile
06.09.2012
замечательная фигура! не наговаривайте))
Заинтересовалась, посмотрю :)+
07.09.2012
Спасибо Shy
19.09.2012
Myau,добрый день!=)
Скажите,то есть можно заказывать одну-две вещи на пробу?
Кто-то мне говорил,что это сайт для тех у кого свой бизнес,заказывать на определённую сумму.
Спасибо.
15.11.2012
Мне кажется, там качество примерно как на www.wholesale-dress.net
мой отзыв тут
22.01.2013
Скорее всего там тоже самое
Мyau, ты просто свет в оконце со своим отзывом по этой теме! Smile Уже давно знаю про этот сайт, даже пыталась как-то заказать, но как дело доходит до оплаты так сразу меня терзают сомнения Sad .. как ты оплачивала? Через Western Union может или еще как? .. я с этими платежами через эти подобные WU или Paypal вообще не дружу и не разбираюсь=( ...может у тебя найдется пара минуток подробненько объяснить порядок действий при оплате? Shy
17.02.2013
Спасибо:) Платил муж, честно говоря не знаю, как это делается, он говорит, что платил картой- Visa (как я поняла, переводил со своего счета на их, но в доллар, конечно).
А подробно не хочет рассказывать:( Не помнит уже сам Sad
Ну значит еще поищем)) уж сильно загорелась, хочу заказать всего=) все равно спасибо!! Love Smile Star
12.04.2013
Магазин очень похож на этот, и некоторые модели даже дешевле. Всегда надо сравнивать! Спасибо за отзыв
19.04.2013
Мне вот этот ещё нравится магазин (торговая площадка) [ссылка]. Особенно тем, что идёт защита покупателя Smile
27.01.2014
У Вас отличная фигура! А бело-черное платье смотрится прекрасно.