Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 19:27

Всем привет! Особенный привет всем любителям "чего-нибудь интересненького на ногтях".

Про стемпинг и технику его выполнения, я писала в своем отзыве на штамп. А вот без чего не обходится стемпинг, так это без пластин с рисунками. О них сегодня и пойдет речь.

Я как и среднестатистический Россиянин стараюсь везде сэкономить, ну а куда же без экономии. И мне было до жути жалко заказывать оригинальные диски и плиты фирмы Konad, естественно я обратилась за помощью к Большому брату, сайту Aliexpress.

Почитала здесь отзывы, посмотрела рисуночки и выбрала для себя 2 пластины серии ХУ №15 и №18, нок сожаление, у продавца не оказалось в наличии пластины № 18, тогда я решила заменить ее пластиной №14.

Стоимость на тот момент составила 7,07$. Честно говоря не помню какой был курс, ну что-то в районе 40-50 рублей. Сейчас пластины стоят 9,58$ и курс прошу заметить не снизился, а наоборот, очень даже поднялся. Совсем невыгодно их покупать.Ссылка на товар.

Посылочка отслеживалась, пришла примерно за месяц.

Упакованы в пупырчатый пакет.

О пластинах:

Размер пластины: 14,5*10,5 см. Защитная пленка ярко-синего цвета.

Размер рисунка 1,6*1,3 см. Для ногтей небольшой или средний длины. Для меня пока подходит.

На пластине 15 находится 42 рисунка, на пластине №14 - 41 рисунок + 2 рисунка для френча.

Пластина №14

Пластина №15

Края у пластин не острые, углы закругленные.

Говоря о глубине рисунка(гравировки) не очень глубокая, многие тонкие линии почти или вообще не пробиты.Так же на пластине №15 очень плохо пробиты 12 рисунков(2 нижних ряда) а точнее совсем не пробиты, т.к. они даже не оставляют в своих линиях лак.

Остальные рисунки почти все хорошо отпечатываются, особенно на силиконовый штамп. Когда пластину протираешь ватным диском, ворсинок на себе не оставляет.

Ну вот наверное и все самое главное, что я хотела рассказать о пластинах, теперь перейдем к просмотру фото.

Первые мои пробы переноса рисунка на бумагу

Лак для ногтей Golden Rose Paris № 261

Лак для ногтей Golden Rose Rich Color № № 21

Лак для ногтей Golden Rose Rich Color № 14

Лак для ногтей Golden Rose Rich Color № 7(со стемпингом) +№ 17

Лак Sally Hansen Xtreme Wear № 510 + Белая подложка Golden Rose Paris № 4

Лак Sally Hansen Xtreme Wear № 510 + Белая подложка Golden Rose Paris № 4

Лак для ногтей Golden Rose Rich Color № 7, № 17(стемпинг выполнен им)

Лак для ногтей Golden Rose Rich Color № 14 +белая подложка Golden Rose Paris № 4

Здесь можно посмотреть пластины для стемпинга копия MoYou London.

Достоинства
  • Много узоров
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Плохая гравировка на некоторых рисунках
Belka13рекомендует
23.02.2015
фантазия у вас отличная! я бы не додумалась до такого))) попробую теперь
23.02.2015
Rachelle
С фантазией тоже бывают проблемы, иногда подсматриваю маникюр у других девушек и копирую их. Smile
17.06.2015
Супер!!
Тоже заказала себе набочик для стемпинга)) Жду ,.уже в пути!