Что вы втираете. Как научиться выбирать косметику, которая работает. Мария Атчикова - отзывы

• 30.03.2021 - 19:17
    Книга, которая научит разбираться в людях. Истории из жизни. Чего ожидать от тихоней? Минус книги.
    Всем привет! Мне нравится читать различные книги про психологию. В свое время накупила все серии 49 простых правил и внимательно читала, выделяла карандашом важные пункты. Сегодня как раз расскажу про одну из книг, на этот раз как разбираться в людях.
  • книга с советами на все случаи жизни, да ещё и очень добрая (фото)
    Почему он ленится говорить? Сын стал ужасным нытиком. Каким навыкам ребенок может овладеть к двум годам? Что делать, если каждый вечер ложится спасть со скандалами и уговорами?
  • 17.06.2017 - 13:40
    Книга для заботливых родителей
    Купила книгу Хилари Перейра "Давай дружить." на распродаже за небольшие деньги, думала что книга будет полезной. В принципе, она и оказалась полезной, в ней освещено много общих вопросов, которые волнуют родителей, но собственно универсального рецепта как научить ребенка заводить друзей - нет.
  • 27.02.2018 - 16:05
    Это не очередное пособие из серии "Выучить английский за 3,5 минуты в день", а книга, которая действительно поможет научиться чему угодно, не утратив мотивацию и не уделяя учебе безумное количество времени
    Всем привет! Вы любите учиться чему-то новому? Я обожаю. Я самостоятельно освоила три иностранных языка, получила два высших образования и только стала подумывать об освоении программирования, как повстречала своего будущего мужа, вышла за него замуж и решила, что одного программиста в семье выше…
  • 21.05.2019 - 20:00
    Книга реально помогает простить. Автор проводит крусейды исцеления и конференции по всему миру.
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от прочтения книги «Как научиться легко прощать»; автор книги Даг Хьюард-Милс. Книга о теме прощения и непрощения. Автор показывает разрушающие последствия непрощения и учит тому, как научиться легко прощать.
  • 22.01.2016 - 00:45
    Однозначный выбор для садиста. Не можете укачивать уже тяжелого ребенка? Я подскажу правильный выход!
    Небольшое вступление. Мой малыш достаточно нервный ребенок . Он требователен и если что-то не по нем, может ОЧЕНЬ громко и долго плакать. Он никогда не делает это из баловства - если я говорю "нельзя" на что-то или забираю игрушку чтобы идти его укладывать - он никогда не закатывает скандал и даже…
  • 23.05.2015 - 21:45
    Логопед советует!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своей очередной находкой. Данное издание я обнаружила в сети магазинов Fix price. Как увидела, сразу же схватила и положила в свою корзинку, чтобы никто не утащил. Хочу заметить, что данное издание находилось на полках в единственном экземпляре.
  • Ваши дети никак не научаться читать? Рекомендую лучшую книгу, которая помогла моему ребёнку быстро научиться читать.
    Всем доброго дня! Немного предыстории: Когда моему сыну было 4 года, я, как и многие мамы пыталась своего ребёнка научить читать. Время шло, а я всё так и пыталась. И не то, чтобы я не прилагала усилий, просто я натыкалась на стену безразличия и непонимания.
  • 24.01.2021 - 19:06
    Блокнот-тренажер "Как научиться писать. Печатные буквы" от Шамиля Ахмадуллина. Чудесное издание, по которому идеально заниматься с ребенком дома.
    Научить ребенка читать и писать важная задача. Одна из самых ответственных после задачи научить малыша говорить) У нас с дочкой сейчас как раз идет активная фаза обучения буквам, чтению по слогам. Одновременно с этим учу ребенка писать.
  • 09.12.2021 - 19:51
    Книга от которой больно! Нездоровые отношения в настоящем - родом из детства. Как воспитание родителей уродует детей и травмирует судьбы. Почему мужчины вырастают НЕДОМУЖИКАМИ
    У каждого из нас есть опыт в нездоровых отношениях куда нас заносило лично или заносило наших знакомых. Нездоровые отношения есть, были и наверное, будут, потому что многие проблемы уходят корнями в детство, а детские травмы остаются с нами на всю жизнь.
  • 11.01.2022 - 16:48
    Быстрое пособие-напоминалка о разумном потреблении.
    Всем хорошего дня! Как я уже неоднократно говорила: всё, что меньше ста страниц - книгой я не считаю. Однако, в данном случае мне очень понравилась работа автора, которая даже скорее не книга или практическое руководство, а пережитый опыт из дневника в виде краткого доклада.
  • 13.01.2022 - 10:31
    Это просто мемуары автора. Любопытно, но логика кривая и со многим я не согласна
    Я редко читаю что-то из современных диванных психологов, так как чаще всего это оказывается фуфло редкостное. В этот раз у меня остались неоднозначные впечатления от книги. С одной стороны, автор в половине случает говорит здравые вещи, правильные, весьма задорно и не без самоиронии.
  • 10.11.2021 - 13:37
    Пиши, сокращай, написано не кратко. Полезная книга или устаревшее издание. Мои примеры, чему я научилась.
    Приветствую! Не так давно я задалась целью, найти работу, которая будет приносить удовольствие. Вопрос к себе: что мне приносит удовольствие. Я ответила так: писать и излагать мысли. Такая профессия имеет название - копирайтер.
  • 23.11.2021 - 19:51
    В оригинале в названии книги ни слова про хюгге, а потому не стоит удивляться, что книга про Данию и счастливых датчан, а не про атмосферу в доме
    Здравствуйте! Чем дольше я читала эту книгу, тем больше думала о том, что содержимое хоть и хорошее, но названию вообще не соответствует.
  • 05.12.2021 - 09:29
    Зачем засовывать в вагину вишнёвое пюре? И наносить смазку вместо духов? Из этой книги вы узнаете и не такое! Книга 1993 года о том, как свести его с ума в постели.🔞
    Здравствуйте!   Не помню откуда я узнала об этой книге и зачем решила ее скачать, но помню что очень удивилась тому, что скачать ее можно без напряга. Ее можно прочесть онлайн на любом сайте, скачать в читалку. Обычно в скачивании помогает Флибуста, а здесь все так легко и просто: книга есть везде.
  • 30.10.2021 - 19:31
    «Скажи, что у него вкусный 🍆 и он будет любить тебя всю жизнь» ©Пошлейший перезапуск культового фильма
    В заголовке я привела цитату одной из главных героинь сериала. Не судите строго, девушке 18 лет и она сильно … гулящая, так что представления об отношениях у неё простые и наивные. Итак, «Я знаю..» - это переосмысление культового слэшера с одноименным названием.
  • 24.12.2021 - 12:00
    Сначала утром почисти зубы, а затем сразу вымой унитаз!? Книга для тех, кто вообще не умеет ничего организовывать сам.
    Всем хорошего дня! Как-то в начале года я читала книгу о том как правильно убирать в доме. И книга была так себе, но что-то в ней было. В комментариях мне рассказали про эту "систему", конечно, увидев столь популярную книгу, я пройти мимо не могла.
  • 04.11.2021 - 17:19
    Это не про психологию, автор хочет оправдать свои измены и неучастие в жизни семьи. И когда уже семейными коучами стали бывшие стендаперы? Отзыв на книгу Поступай как женщина,думай как мужчина, Стив Харви
    Всем привет   Как-то я случайно наткнулась на книгу Стива Харви "Вы ничего не знаете о мужчинах" , поплевалась от бреда, от некоторого посмеялась, но когда узнала, что есть вторая книга - не смогла устоять и прочитала её.   Где купить? ЧитайГород Цена?
  • 29.12.2021 - 02:36
    Самоиронии автору не занимать. Впрочем, как и потребительского отношения к другим.
    Не буду лукавить, слушать книгу решила исключительно из-за названия. Хотелось что-то легкое и незатейливое в наушниках под уборку. И знаете, вот ни разу не пожалела о своем выборе, а шарф до сих пор ищу. В общем, рассказываю.   Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить.