Опубликовано 18 Июль, 2014 - 08:27

Как и многое из того что я приобретаю, я заказываю с сайта [ссылка]. На этот тональный крем выбор упал из-за его невысокой стоимости.. а точнее даже очень низкой стоимости. Я его купила за 150р в оттенке 03 nude desert (или теплый бежевый).

крем

В общем, тональный крем на все свои 150р) хотя, его полная цена без скидки стоит 480р! (за такую сумму я бы его не взяла)

тюбик

Если говорить об оттенке, то, я скажем ожидала другого.. он значительно темнее чем "теплый бежевый".. я бы даже сказала "горячий коричневый") В общем. Вы уже поняли, что для моей кожи, средний оттенок 03 оказался намного темнее (совет: из этой линейки заказывайте на тон светлее, чтем обычно) тогда не промахнетесь).

по степени растушевки

О нанесении и текстуре.. Могу сказать, что тон растушевался достаточно ровно.. претензий к этому нет) но, легкости кожи после нанесения, я не ощущаю, как например с Catrice matt mousse.

По технической части.. плюс за то, что колпачок хорошо вкручивается и можно сказать защелкивается. А так же за его достаточно плоский тюбик (в косметичке не займет много места). НО есть один (для меня) важный минус. Крем сам выдавливается из тюбика) если сразу после нанесения на руку/спонж/и т.п его не закрутить, то ждите того, что ваш крем сам вылезет наружу) и причем в достаточном количестве)) (надеюсь на то, что это только на начальный период ипользования, пока в тюбике его в избытке)

В общем достаточное кол-во минусов закрываются его ценой. Поэтому моя оценка 4!

Если Вас заинтересовала данная продукция и Вы хотели бы. как и я, заказать ее с сайта [ссылка], то вы можете написать мне в ЛС и я дам вам код, дающий возможность сделать первый заказ со скидкой 3%.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Не имеет резкого запаха
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Ощущается на лице
  • Тон не соответствует заявленному
Ler4ikне рекомендует