Опубликовано 31 Август, 2013 - 20:44

«-Ты плачешь?

-Я просто счастлив» …

После просмотра «Огненной лестницы» с Хоакином Фениксом, захотелось посмотреть еще какой-нибудь фильм с ним.

Так как настроение было меланхоличным, выбор пал на «Любвники», хотя, на мой взгляд, лучше бы оставили оригинальное название «Две любовницы».

СЮЖЕТ

Леонард – мужчина средних лет, тяжело переживающий разрыв с невестой. Живет вместе с родителями и является частью семейного бизнеса. Жизнь его достаточно монотонна и скучна, родители порой достают его своей опекой. Но решится изменить свою жизнь он не может.

Родители знакомят его с Сандрой Коэн – положительной во всех планах девушкой, да еще и с хорошим приданым. Вроде и дело решено, но ту он знакомится с сумасбродной соседкой Мишель.

ИГРА АКТЕРОВ

Хоакин Феникс хорошо сыграл странноватого мужчину. Эмоции переданы превосходно.

Гвинет Пэлтроу не перестает меня удивлять. Ей очень даже идет роль отвязной девушки.

Винесса Шоу особого впечатления на меня не произвела – красивая, милая. Ну и все.

В ИТОГЕ

В целом фильм неплохой, очень поучительный. Развязка непредсказуема. Рекомендую)

JaneB2006рекомендует
31.08.2013
и кого же он в итоге выбрал? мужчины не предсказуемы в таких вопросах.
31.08.2013
Посмотрю Smile спасибо за совет
Надо посмотреть. Smile
С Возвращением Smile
01.09.2013
Какое назваааание!!! и мои любимые актеры
отзыв написан так, что не могу не посмотреть фильм, тада-да-та.. интрига Laughing out loud
01.09.2013
Посмотрела как раз в эти выходные Laughing out loud Фильм очень даже неплох Exclamation Mark
не люблю такие сюжеты...
02.09.2013
Люблю Гвинет Пэлтроу, и сюжет интересный, стоит посмотреть Laughing out loud
03.09.2013
Если советуешь,нужно смотеть Big smile
04.09.2013
Обязательно посмотрю Smile спасибо за отзыв
05.09.2013
Можно посмотреть Smile
07.09.2013
Буду смотреть) Интересно)
В ближайший выходной оценим )))
22.09.2013
Не видела еще этот фильм, но вы меня заинтересовали...
нужно глянуть
Фильм отметила себе к просмотру. Сюжет, указанный вами, близок. Знакомый один разрывается между положительной девушкой с приданным, которая к тому же и готовит отлично, и шьет, и куча других достоинств (нравится она мне) и между оторвой, которая и на внешность так себе (понятно, что чем-то берет другим, раз парень разрывается).
Я наблюдаю процесс и не знаю, чем все закончится.
Фильм посмотрю.
15.10.2013
Да, фильм под настроение)
25.10.2013
Актеры хорошие, точно стоит смотреть.
09.03.2014
очень интересный сюжет.Интригующий.
01.04.2014
интересно посмотреть)
02.06.2014
Ух ты! Посмотрю обязательно! Спасибо за наводку Wink
13.08.2014
Спасибо. Посмотрю при случае.
12.03.2015
Не видела этот фильм, но Гвинет Пэлтроу нравится, так что надо посмотреть.
Иногда у меня бывает такое же настроение, я смотрю фильмы такие
03.08.2016
я его пропустила)) Гвинет Пелтроу я всегда любила - она играет великолепно.
обязательно посмотрю)) да еще непредсказуемая развязка)))
04.08.2016
Надо посмотреть этот фильм Wink
05.08.2016
Хоакин Феникс всегда играет странноватых мужчин..из последних фильмы "Она" и "Иррациональный человек" произвели на меня впечатление.
05.08.2016
14.08.2016
немало таких фильмов, где он - правильный, а она - отвязная Smile
Заинтриговали Smile Надо посмотреть, кого он выбрал Big smile
31.08.2016
Актеры интересные; надо посмотреть!
04.09.2016
Люблю подобные сюжеты. Надо будет глянуть фильм.
06.09.2016
Надо тоже посмотреть)))
07.09.2016
знаю что буду смотреть после работы этим вечером)
13.09.2016
Надо посмотреть -еще н видела этот фильм.
14.09.2016
Спасибо за совет. Посмотрю Wink
14.09.2016
люблю неожиданные повороты в фильмах Smile
Ещё 4 комментария
  • 02.06.2014
    Уже даже не вспомню как я наткнулась на этот фильм и чем он меня заинтересовал, потому что описание достаточно слабенькое и не особо показывает о чем фильм. Поэтому лежал он у меня на жестком диске года полтора и ждал пока я его посмотрю.
  • 16.07.2010
    Фильм не сопровождается музыкой. Очень сухой, но отображает действительную реальность жизни и все, связанные с этим проблемы, именно проблемы. Фильм не для романитков, но заставляет задуматься. Один любит, а другой позволяет себя любить.