Опубликовано 29 Январь, 2018 - 12:37

полгода или более
    875 руб.

Иногда наращиваю ресницы. Так часто бывает, что когда подходит время коррекции или снятия таких ресниц - нет возможности попасть к мастеру. Тогда приходится искать выход. Одни начинают использовать домашние средства, а другие профессиональные средства для снятия таких ресниц. Я отношусь к последним, ибо был не очень удачный опыт использования домашних методов для снятия ресниц. Я мазала репейным маслом - результата почти не было. Полдня тогда провозилась чтобы убрать оставшиеся пучки от когда-то красивого опахала на глазах. В глазах была пленка от масла, она опухли, было неприятное ощущения размытости, но все равно полностью убрать все остатки былой роскоши у меня не получилось. И тогда, я как человек, который учится на своих ошибках, обратилась к умным и главное действующим советам к профессионалам. Мастер по наращиванию ресниц подсказала какие средства действительно помогают, качественно и безболезненно и быстро снять искусственные ресницы. Сказала, что дебондер (жидкий ремувер огонь-средство что-то типа ацетона, он уже в прошлом, да и непрофессионалам можно сильно навредить себе) брать не стоит, таким только у опытных мастеров можно снимать. Предложила приобрести крем или гель. Я выбрала крем фирмы Neicha, объемом 15 мл., чем очень довольна. Обошелся мне в 875 руб.

Опыт использования самостоятельного снятия ресниц свелся к минимуму - наносится средство на ресницы, держится 8-10 минут и легко снимается пинцетом либо ватными палочками. Тут кому как удобно. Я наношу средство микробрашами, а не ватными палочками. В инструкции производитель указывает, что достаточно 3-5 минут, но для меня этого мало. А за 8-10 однозначно растворяется клей и удаляется все искусственные реснички. Никаких попаданий в глаза не было, так как кремовая текстура не растекается, хорошо лежит на ресницах. Главное не смывать его водой, может появится белый налет. Я водой и не пробовала, так что точно сказать не могу, так ли это. После удаления ресниц использую любое средство для снятия макияжа. Им протираю глаза как обычно, в результате все хорошо, чисто.

Взяла 15 мл., для меня этого много. Есть в продаже 5 мл., надо было брать его. Средство очень уж экономное.

Кремовым ремувером очень довольна. Рекомендую. Теперь только сама сниманию ресницы. Экономит время, деньги, и полностью уверена, что все пройдет как надо.

ЗАБрекомендует