Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 17:25

Никогда не видела смысла покупать дорогие прокладки, так как принципиальных отличий от бюджетных вариантов нет, а денег порой тратится намного больше, чем нужно.

Прокладки "Выгода" я нашла в магазине "Улыбка радуги" за 25 рублей. В упаковке 10 штук, каждая индивидуально завернута, ничем не хуже легендарных Always.

Информация о производителе и о прокладках:

Внутри мягкий слой, без сеточки. По размеру прокладка средняя, с крылышками, вся мягкая и пушистая.

Мягкость мне сразу понравилась, потому что терпеть не могу, когда прокладка впивается в кожу и вызывает дискомфорт, помимо того, что "эти дни" и так вызывают неприятные ощущения.

Прокладки крепятся надежно, не отрываются, не болтаются даже при активных движениях, приятные, не ощущаются. Впитывают для трех звездочек более чем хорошо, протечек нет. Никаких раздражений кожи не вызывают, пахнут практически нейтрально.

В очередной раз убеждаюсь, что покупка недорогих прокладок при средней обильности менструаций-самый хороший и экономный выход. Рекомендую!

Людонечкарекомендует
13.08.2018
Хорошие прокладки, и нет смысла переплачивать за бренд!
  • Вот что меня побудило взять эти прокладки? Конечно, любопытство! Что там такое наши научились делать? А вдруг они не хуже... Тем более, расписано все так красиво - soft (а я терпеть не могу прокладки с сетчатым резиновым слоем), и каждая прокладочка в индивидуальной упаковке, и тоненькие вон какие.
  • 01.10.2013 - 17:35
    Дешево и сердито!
    Увидев на витрине прокладки,стоимостью в 29 рублей я и не верила,что они появятся в моей ванной и на следующий месяц,но я ошибалась! Гигиеническое средство по качеству не уступает известным брендам! Да и разнообразие выбора удивляет : есть и хлопковый слой, и слой-сеточка.
  • 12.06.2018 - 10:35
    Приятно удивили.
    Здравствуйте! Случайно стала пользователем данного продукта и удивило полное отсутствие отзывов на него, что считаю незаслуженным. Почему случайно? Всё просто, потому что в свободной продаже их не встречала.
  • 11.12.2012 - 12:43
    они огромны))))+фото
    Открыла для себя Котекс недавно, после родов! Сразу после открытия упаковки обалдела от размера прокладки))) почти от пупа до спины!Так как М у меня обильные в первые дни, пользуюсь данными прокладками и, скажу, они меня выручают, как никакие другие!В отличае от Олвейз они мягкие как хлопок, ничего …
  • Отзыв только для женщин! Мужчинам вход запрещён!
    Здравствуйте, дорогие девушки, женщины и бабушки! Вообщем все, кому один раз в месяц необходимы такие средства защиты от протекания, как прокладки. Сегодня у меня отзыв об очень хороших прокладках от Libresse: Купить эти средства гигиены не составляет совершенно никакой проблемы: они есть почти в…
  • 02.03.2017 - 10:23
    Увы, данные прокладки не могу характеризовать положительно
    Эту упаковку с 30 прокладками я получила в подарок. Покупала по каталогу китайскую косметику (помады и тушь) и была приятно удивлена таким подарочком. Но вся моя радость пропала после первого же использования.
  • 21.10.2011 - 16:39
    они для меня самые лучшие! невредные прокладки
    С поиском наименее вредных прокладок я столкнулась после лечения эрозии шейки матки методом Криодеструкции . После этой операции в течении недели (или больше) идет лимфа, тогда нужно менять прокладки чуть ли не каждые два часа (это если эрозия была обширной). Вот тогда я и обнаружила Беллу .
  • 18.09.2018 - 23:28
    Усовершенствованные " Ола.Солнечная ромашка" 🍀🍀Чем отличаются от предыдущей версии и кому они НЕ ПОДОЙДУТ😉!
    Всем красавицам добрый день или вечер! Сегодня мой отзыв будет исключительно для вас.И так , знакомьтесь с новинкой прокладок( точнее их усовершенствованый вид) от марки "Ола.Солнечная ромашка".
  • 27.06.2013 - 14:18
    Я нашла «свои» прокладки (фото и небольшое сравнение фирм)
    Верна им уже полгода и изменять не собираюсь... Помню какими были прокладки Ола! для КД несколько лет назад. Это же ужас праведный! Толстые, без индивидуальных упаковок, с содержимым, которое безбожно сминалось. А теперь посмотрите на обновленную Ола! с пометкой new generation .
  • 26.11.2012 - 13:32
    Fresh line c ромашкой. Приятные! Недорогие и качественные! (с фото)
    Наконец-то из недорогих ежедневных прокладок мне встретились качественно сделанные!Это моя третья попытка - пробую третий раз дешевые прокладки. И она оказалась удачной!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 01.08.2020 - 22:05
    👺Адские прокладки...Не советую, даже если других вариантов не будет! Все равно, что с ними, что без них - протечешь и глазом не моргнешь👺
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о прокладках без крылышек Classic Normal от Ola.     Место покупки: практически любой супермаркет Цена: до 50 рублей Объем: 20 штук   СОСТАВ     УПАКОВКА   Прокладки продаются в мягкой упаковке голубого цвета со стандартным дизайном Ola.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 18.10.2020 - 20:22
    🍃 Одни из любимых прокладок - Always Ultra Normal для умеренных и средних выделений. За что я их люблю и о чем промолчал Производитель 🍃
    Добрый день! Сегодняшний отзыв будет о том, без чего большинство представительниц прекрасного пола не может обойтись ежемесячно. Тампоны я использую редко, до менструальной чаши ещё не дозрела, поэтому стабильно покупаю прокладки. В этом месяце дома у меня живут Always Ultra Normal!
  • 16.08.2020 - 19:22
    Восстановление работы кишечника после колоноскопии по назначению врача.
    После обследования кишечника .колоноскопии, врач назначил мне порошок Лактофор.   Врач назначил мне пить порошок 10 дней по 2 пакетика.   Но так как я его плохо слышала и слушала после процедуры ( мне было не до этого...), то уже дома стала разбираться по инструкции. Муж купил сначала 1 упаковку.
  • 04.08.2020 - 11:28
    Толстые узкие матрасы, которые подходят только в качестве утепления в зимнюю стужу
    Доброго времени суток! Ни разу не покупала прокладки Always из серии classic. Но увидев невысокую цену на них, позарилась на дешевизну (как обычно) и потащила прокладки к кассе.