Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 06:03

950 руб.

Доброго времени суток!

Недавно захотела приобрести себе новую блузку для праздника на работе. Времени выписать её по интернету или ехать в край уже не было. Поэтому определила для себя бюджет в две тысячи и пошла по магазинам не особо веря, что смогу найти себе что-то стоящее в нашем маленьком городе. Цены на блузки при моём доходе были заоблачные от трёх до пяти тысяч.

Я хотела приобрести классическую, женственную, яркую блузку. Но либо блузка мне не нравилась, либо цена не устраивала, либо всё вместе. И вот в одном магазине мне приглянулась эта блузка.

В магазине продавец рассказала, что блузка у них весит ещё с 8 марта, поэтому хозяйка сделала на неё скидку. Стоила она 1450 рублей, а по новой цене в мае 950 рублей, чему я конечно была рада.

Продукцию фирмы "Мир блузок" покупаю впервые, уже после покупки зашла на сайт интернет-магазина в Инстаграм и обнаружила огромный ассортимент продукции: блузки, юбки, платья и т.д.

Мой размер

У меня 48 размер, продавец предложила мне померить два размера. Померив свой размер и 50 я решилась взять больший. Блузка на мне сидит свободно, в ней комфортно, поэтому я довольна. С размером я определилась на все 100%.

Модель

Как я уже писала выше блузка классического фасона, довольно таки свободного силуэта, овальной формы.

У блузки есть аккуратный отложной воротничок, который застёгивается сзади на маленькую блестящую пуговицу, в виде бриллианта.

Спереди расположена декоративная планка-обманка, которая не несёт практической функции. Она придаёт блузке красоту, нарядность и особое звучание. Украшают планку-обманку необычные пуговицы. Они переливаясь сверкают на солнце своими гранями, словно драгоценные камни.

Что бы блузка красиво сидела по фигуре в модели сделаны нагрудные вытачки, которые идут из бокового среза. Рукав три четверти, снизу имеет застёжку, слегка присборенный. Обработан кантом из той же ткани, что и блузка.

Овальный силуэт сейчас чрезвычайно моден, как раз подходит для моего роста 170 см. Сужение блузки к низу достигается за счет резинки.

Ткань, швы

Ткань искусственного происхождения, в составе акрил, полиэстер и эластан, но мне она напоминает крепдешин. Ткань нежная, женственная, полупрозрачная, от ткани нет неприятных ощущений на коже.

Блузка пошита качественно, швы и строчки аккуратные, нитки нигде не торчат, пуговицы и застёжки удобные.

Блузке рекомендована ручная стирка. После стирки ткань очень быстро сохнет, гладится легко. Вся необходимая информация о составе и уходе за блузкой есть на бирке.

О блузке

Ох, как же я ждала этого праздничного дня на работе, что бы выгулять блузку.

Я её постирала и повесила на самое видное место, она была моим мотиватором в течении двух недель.

На празднике я чувствовала себя комфортно и уверенно, наверное оттого, что одела вещь, которая мне очень нравится.

Эффект получился положительный - от коллег по работе получила массу комплиментов, что блузка в таком женственном стиле мне очень идёт.

С чем носить?

На первый взгляд блузка мне очень понравилась, я сразу поняла, что вещь моя и взяла только её одну в примерочную.

Когда я её одела очень удивилась в 100% попадании - блузка удачно гармонирует с моим цветом лица, с волосами и глазами и подчёркивает их красоту. Нет такого, что я отдельно и блузка отдельно. Она идеально подошла к моему цветотипу.

Продавец предложила мне примерить ещё блузки голубого и тёмно-синего цвета в горошек, но однозначно моя блузка подходила мне больше всех.

Элегантней блузка смотрится с черной юбкой чуть выше колена, на ноги примерила замшевые туфли с открытым носом и высоким каблуком. Получился такой нежный и весенний образ.

Вот так хорошо выглядит блузка со спины.

Неплохо она смотрится с чёрными брюками с высокой талией и бежевыми балетками.

Покрутившись вечером перед зеркалом всё таки решила на работу надеть блузку с юбкой.

Думаю, что она хорошо будет сочетаться с фиолетовой юбкой и брюками прилегающего силуэта.

Вывод

Посмотрев на цены этой фирмы на блузки от 1700 до 2100 рублей, уверенна, что совершила выгодную покупку. Рекомендую к покупке продукцию этой фирмы - выбор большой, надеюсь вам что-то понравится так же как и мне.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Женственная и нежная
  • Интересная и нарядная
  • Качественный пошив
  • Приятная и лёгкая ткань
Натали505рекомендует
16.06.2019
Интересная блузка) Удачная покупка!
16.06.2019
Очень даже! Smile