Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 12:50

Очень часто бывает когда из всего суперского маникюра ломается один ноготок и срезать все жалко,а ходить с 9 нормальными и одним малышом не очень как-то, да и хочется чтобы маникюр был более эффектным!

на этот случай если у меня есть в запасе неделя каждый день наношу на этот ноготок гель, снимая старый слой жидкостью для снятия лака

и вуаля) через неделю эффект на лицо)

а ещё если трещинка в зоне улыбки сначала наношу клей для ногтей, полирую, чтобыон сравнялся с ногтевой платиной и покрываю био-гелем

да и как покрытие биогель очень хорошее, делает сам ноготь гораздо красивым и привклекательным для взора, ускоряет рост и делает длинный ноготь более прочным

единственное не советую наносить этот гель на ногти ног) стричь устанете))
и если честно все отзывы от моих подруг и знакомых от этого геля восхитительны
Достоинства
  • красиво
  • прочные ногти
  • способствует быстрому росту
  • укрепляет
nadyushaрекомендует
  • 11.08.2013
    Этот лак мне подарили,в тюбике очень интересный цвет,но на деле он темнее,тусклее и на длинных ногтях выглядит как бабушкин маникюр.Совершенно не дает того оттенка,который предлагает производитель. EL Corazon Active Bio-gel 42332 Вот мой оттенок.
  • 19.02.2013
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня хочу рассказать Вам о чудесном лаке для ногтей EL CORAZON "Active Bio-gel Color gel" 42393 "Eggs of wild birds" . Лаки этой фирмы были очень давней моей "хотелкой". В сетевых магазинах этой марки нет, в профессиональных тоже.
  • 04.04.2013
    Недавно компания El Corazon выпустила пасхальную коллекцию био гелей, которая называется Easter Eggs.Меня очень радует эта коллекция, она такая позитивная, яркая.
  • 02.04.2013
    Таких эффектов как укрепление ногтей, быстрый рост,уменьшение ломкости...,я не увидела.Может просто на меня не работает.Выглядит красиво.В один слой - как естественный ,живой и здоровый ноготь.Блесток почти не видно.В два слоя - красивый и нежный розовый цвет ногтей.Мгновенно делает вид здоровых…