Опубликовано 26 Май, 2011 - 09:29

Послушайте, у меня никогда в жизни не было аллергии, а тут вдруг посыпало........ причем до водяныстых ранок, но на самом деле я не знаю кого обвинять крем или себя - купила в любимом магазине, но крем - мыло оказался ПРОСРОЧЕННЫМ. Мне очень нравится запах молоко и мед, я от него и успокаиваюсь и "балдею". Поєтому рискнула купить еще и непросроченный, но , о ужас!!! Аллергии не было, но тем не менее я осталась не довольна - руки шелушились, как у змеи слезает кожа.Поэтому в третий раз я решила не шутить. А выбор за Вами!!!
Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Наталья stonataне рекомендует
  • 24.03.2012
    первоначально попробовала обычное мыло dove-понравилось. решила попробовать жидкое. тоже очень хорошее. подходит не только для рук но и для лица. а главное подходит не только мне и мужу,но еще и нашему сыну. после него кожа действительно гладкая и нежная. у меня уже многие подруги перешли на него.
  • 16.08.2020
    Жидкое крем-мыло Dove Cream Wash я беру иногда, для разнообразия. Оно нежное, пенится хорошо, загрязнения смывает. Благодаря флакончику с дозатором очень даже экономично расходуется. При размыливании пахнет на всю ванную комнату. Не знаю даже с чем сравнить его аромат, со свежестью наверное.
  • 12.05.2011
    Хорошее крем мыло в удобной упаковке. Она более гигиенично, чем мыло в брусочках. Поэтому я отдаю ему свой выбор. Запах лёгкий, нежный и приятный. Отлично смягчает кожу рук. Впринципе его можно использовать как гель для душа, тоже не плохо.
  • 06.02.2019 - 00:14
    без тысячи натуральных экстрактов и свежемолотого рога единорога, и тем не менее, мыло - манифик!
    Хватая с магазинной полки турецкое жидкое мыло Aksan , прежде всего соблазнилась хоть и пластиковой, но красивой упаковкой - приятным кубиком в стиле традиционного марсельского мыла. Уже дома разглядела, что нам на нем написано.
  • 24.09.2017 - 10:03
    Имеет ли право мыло называться кремовым только из за своего кремового цвета?
    Всем здравствуйте !   В 14 каталоге Фаберлик появилась новинка жидкое увлажняющее крем-мыло для рук с кокосовым молочком и молочными протеинами из серии La Creme нежное прикосновение (арт.8638 ). Все мои запасы жидкого мыла подошли к концу поэтому я решила прикупить себе эту новиночку.
  • Dove Pink - одно из лучших среди ассортимента бренда! Безумно ароматное, создающее обильную нежную пену, деликатно относящееся к коже!
    Принимать ванну, купаясь в пышной и ароматной пене душистого мыла - одно из самых приятных и наиболее доступных способов подарить себе удовольствие, расслабится после тяжёлого трудового дня и зарядится положительными эмоциями!
  • 07.02.2020 - 04:54
    У крем-мыла Dove такой восхитительный аромат → стойкий, оставляет шлейф и даже кремом для рук не хочется его перебивать, но и не приходится, ведь мыло НЕ СУШИТ кожу!
    Привет всем!   Редко заглядываюсь в магазинах на жидкое мыло Dove, потому что на него сильно заламывают ценник, в сравнении с мылами неизвестных брендов у Дав цена выше в 2,5 раза. И все же мне захотелось попробовать жидкое мыло Dove, выбрала "Нежный шелк".
  • 09.01.2012 - 19:04
    Божественный!!!+фото
    Обожаю его и очень часто покупаю не только жидкое крем-мыло,но и гель с таким же ароматом и туалетное мыло.Этот запах один из лучших!Отлично бодрит летом и согревает холодной зимой.Кто пробовал,тот знает о чем я пишу....И что может быть приятней, чем когда после возни на кухни побаловать свои ручки …
  • 12.11.2013 - 09:03
    можно не мазать руки кремом (+фото)
    К мылу Dove у меня особая любовь - да, не дешево, но эта нежность и ощущения того стоят. И вот я решилась попробовать жидкое мыло (ранее ограничивалась кусковым). Выбор пал на "Роскошный бархат" - мой кусковой фаворит.
  • 22.06.2019 - 17:03
    Часто моете руки и нет возможности каждый раз использовать крем? Тогда стоит попробовать жидкое мыло от Dove, которое бережно очищает кожу и увлажняет ее! | Разбор состава и тест-драйв
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о жидком крем-мыле Dove Прикосновение свежести go fresh .   В своем уходе, чаще всего, я использую именно жидкое мыло, потому что оно способно хорошо очистить кожу рук, но при этом не высушить ее.
  • 23.07.2014 - 20:49
    "Мыло без мыла", подробный разбор душистого мыла DOVE®
    Привет всем! Практически полностью использовав целый флакончик жидкого мыла DOVE Purely Pampering shea butter with warm wanilla 14 moisturising cream, я уже сформировала свое личное мнение об этом продукте, которым решила поделиться с читателями.
  • 27.10.2014 - 22:09
    Нежное крем-мыло по выгодной цене +фото
    Смягчающее крем-мыло BIO я приобрела в Магнит Косметик за 39 рублей. Больше всего меня привлекло то,что в состав входит 5 питательных масел. Масло ши,масло жожоба, миндальное масло, масло чайного дерева,масло грецкого ореха - всё это входит в состав данного крем-мыла,если конечно верит этикетке.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.
  • 17.12.2020 - 23:47
    * Ад во флаконе. Если не хотите похоронить свои волосы заживо, обходите эту гадость стороной +Фотографии прилагаются*
    Приветствую заглянувших! Мой твердый бальзам от Sharme (на который недавно писала отзыв), почти подошел к концу и надо было искать альтернативу. Мешкалась между Garnier fructis (с яблоком) и Dove, в итоге остановилась на втором (почему-то эта линейка показалась мне убедительной) и как оказалось…
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 13.12.2020 - 05:11
    Чтобы был супер эффект, как от хорошей умывалки, расскажу как пользоваться мылом Dove. Плюс интересные факты! Разбор состава!
    Начну сразу с того , что настолько скептически раньше относилась к использованию мыла для умывания , что меня раздражали люди, которые собственно так делали для очищения кожи.