Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 19:50

Всем привет!

Сегодня поделюсь своими впечатлениями от маски для лица Преображающая от Sammy Beauty.

ПРЕДЫСТОРИЯ, ИЛИ ЧТО Я ДУМАЮ ОБ ОКСАНЕ САМОЙЛОВОЙ И ЕЕ КОСМЕТИКЕ

Я не фанатка Оксаны Самойловой. Идеальная семья, четверо красивых детей, огромный дом, собственная клиника, другие бизнесы, зарабатываемые миллионы, отдых на Мальдивах и экзотических курортах! Бесит же?!)))

На самом деле, я отношусь к ней с симпатией и без зависти, подписана на нее в инстаграм.

Была свидетелем хейта ее гайда по уходу за кожей, также ее частенько обвиняют в лживых гивах, считая, что она зарабатывает миллионы на доверчивых подписчиках.

Я расследование не проводила, поэтому проверить честность гивов не могу. Наверное, не все гивы в инстаграм честные. С другой стороны, понимаю, что при нескольких миллионах участников шанс на выигрыш — мизерный, и недовольных остается гораздо больше, чем 1-10 победителей.

В общем, я в гивах не участвую, поэтому никаких претензий к Оксане в этом плане у меня нет. Недовольным я могу посоветовать то же самое — не участвовать. Тем более, что все это добровольно и бесплатно.

Гайд я тоже не покупала, потому что редко ведусь на какой-то ажиотаж, хиты, новинки и т.п. Также на тот момент у меня был налажен подходящий уход за кожей, и мне он просто был не нужен.

Что касается выхода косметики, то общее недовольство ее деятельностью все-таки сыграло свое дело, и я отнеслась к этому скептически. Плюс, часто наблюдала истории о вечно слетающих сайтах, когда толпы фанатов начинают все скупать. В общем, участвовать в этом массовом психозе мне не хотелось.

Но вода камень точит) В течение, кажется, полугода я наблюдала в ее сторис скрины восторженных отзывов, впечатляющие фото до/после, также она иногда сама наносила косметику на лицо и показывала результат. Также Sammy Beauty стали продавать в Магнит-Косметик, что значительно упростило процесс покупки.

Так вот, последними доводами к покупке стали:

Она нанесла в сторис преображающую маску, и я увидела своими глазами эффект на коже;

У меня заканчивалась корейская сыворотка и я планировала закупиться в Корее;

Зашла в Магнит, увидела, что у нас появились как раз маски и сыворотки (их некоторое время не было) и скидку 20%.

И вот я решила не закупаться пока в Корее, а попробовать так расхваливаемую косметику Sammy Beauty.

Я купила преображающую маску и две сыворотки. Сегодня отзыв о той самой преображающей маске, которую больше всего хвалили на страничке Оксаны.

О БРЕНДЕ И ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Т.к. давно подписана на Оксану, знаю, что готовила она этот проект очень давно. Кажется, они ездили в Швейцарию и/или Францию, но что-то там не получалось.

Сейчас косметика изготавливается в России. Еще слышала из ее сторис, что тканевые маски они заказывали в Корее (по-моему, еще не выпущены).

Адрес производства с коробки: Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка.

Также на сайте пишут, что косметика создана компанией-участником проекта "Сколково", о чем Оксана не раз упоминала и гордилась этим.

Изготовитель (для пожеланий/претензий):

ООО «Бьюти Инновации», г. Москва.

Бренд в целом позиционирует себя как инновационный и:

НЕ СОДЕРЖИТ SLS

НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ

НЕ СОДЕРЖИТ МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ

НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ

РАЗРАБОТАНО ПО СОВРЕМЕННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ

4-СТУПЕНЧАТАЯ ПРОГРАММА УХОДА ЗА КОЖЕЙ

ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ

КЛИНИЧЕСКИ ПРОТЕСТИРОВАНО

Вот, что сама говорит о своей косметика Оксана на сайте:

Вы знаете меня как любящую жену и маму, успешную бизнес-леди. Но также я прежде всего - женщина, которая хочет быть красивой. Как и все вы!

Я долго подбирала подходящую косметику для своей кожи. В магазине глаза разбегались от обилия баночек, но идеала не было.

И тогда я решила создать систему из минимума средств, которая подойдет мне по всем параметрам, а также сделает премиальный уход доступным для каждой женщины.

Обложка главной страницы:

Сначала продажи велись только через сайт. Оксана проводила море всевозможных конкурсов для стимулирования продаж.

Кстати, в самом начале ее захейтили за сходство промо-акции и оформления косметики с косметикой Кайли Дженер. Оксана ответила, что ей все равно, т.к. розовый — ее любимый цвет, и любой имеет право его использовать. Я за творчеством Кайли Дженер не слежу, и если бы не внимательные подписчики, никогда бы не узнала о «плагиате». При написании отзыва я попыталась зайти на сайт Кайли, чтобы сравнить. Но потребовалась регистрация, я отправила свою почту, но ссылку для входа так и не получила. На сайте российского дистрибьютора сходства я не обнаружила, и вообще так поняла, что Кайли больше специализируется по декоративке. Тогда вообще не понимаю негодование хейтеров — смысл брендов абсолютно разный, а розовый (у Кайли его не нашла, кстати), действительно может использоваться кем угодно.

Также в рамках Sammy Beauty появилось детское направление — Little Sammy.

Little Sammy - это «всё, как у мамы», но созданное специально для детей - с невероятно бережными составами, на основе самых эффективных растительных экстрактов, масел и витаминов. А яркая упаковка со сказочными принцессами доставит невероятное удовольствие и радость вашим малышкам!

И не так давно Sammy Beauty появилась в Магнит-Косметик (за это ее тоже, кстати, хейтили, типа так она и в Fix Price будет продаваться, вроде как не комильфо).

Так, по словам Оксаны, она хотела сделать свою косметику как можно более доступной для максимального количества девушек. В честь этого также запускались несколько стимулирующих конкурсов. В одном из них нужно было зарегистрировать чеки. Победители получали автомобили (средней ценовой категории и один мерседес), боксы с косметикой.

Оксана в сторис лично вручала ключи победительницам. Не знаю, кто как, а я верю. И честно, именно в момент этого конкурса хотела первый раз что-то купить. Но т.к. у нас в городе еще не появились маски и сыворотки (я писала выше), то я не стала ничего покупать, т.к. все равно в победу верилось слабо. Но если бы в ассортименте оказалось то, что мне было нужно, я бы тоже поучаствовала.

Также Оксана устраивала видео-конкурс, победительниц которого она собрала на большой вечеринке в Москве, оплатив всем иногородним прозд. Это что-то типа круга девушек-покупательниц Sammy Beauty. Вечеринка проходила, кажется, весной, но по типу тематической Новогодней. Было поздравление президента, новогодние песни и т.д. Эта идея мне очень понравилась – классно окунуться в Новый Год среди весны). В следующий рас Оксана планирует собрать на вечеринке в 2 раза больше победительниц.

В общем, Оксана не тратит время впустую и использует свою популярность и блог по-максимуму! Конечно, она зарабатывает на этом миллионы. Но и подходит ко всему с душой, масштабно. Не прячет все заработанные деньги в карман, а дарит дорогие подарки, устраивает конкурсы. И хоть это часть маркетинга, все-таки кому-то везет, и они получают свою порцию праздника и волшебства. Если и вести бизнес, то так, я считаю.

Но все эти конкурсы и подарки, конечно, не имели бы никакого веса и смысла, если бы косметика в итоге оказалась некачественной и неэффективной. Вот это я и хочу проверить дальше.

ГДЕ ПОКУПАЛА/ ЦЕНА

Как писала выше, купила в Магнит-Косметик во время проведения очередной акции 20%.

На сайте, как сейчас вижу, маски продаются только комплектом 4 штуки плюс лопатка за 3200 рублей. А я купила 1 штуку со скидкой за 950 рублей, а без скидки стоит 1200 рублей.

Конечно, набором покупать выгодней. Но придется платить за доставку.

УПАКОВКА

Коробочка пастельно-розового цвета. Приятная тактильно, как прорезиненная. Все лаконично, понятно.

Ожидала внутри увидеть вкладыш, но его нет. Сэкономили)

Баночка изготовлена из белового матового и розового пластика. Если честно, ощущения чего-то супер-люксового нет, это не стекло. Но потому и цена довольно приемлемая для массового покупателя.

Внутри есть защитная крышечка.

Жаль, что нет лопатки в комплекте.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Это описание с сайта:

Преображающая маска для лица с маслами ши и жожоба, пантенолом, керамидами, комплексом ActiRegX на основе антистрессового олигопептида и гиалуроновой кислоты устраняет следы усталости, улучшает цвет лица, выравнивает тон кожи, разглаживает, увлажняет и питает.

Масло жожоба питает, повышает эластичность и упругость кожи, активизирует ее защитные функции, уменьшает признаки возрастных изменений.

Керамиды нормализуют гидролипидный баланс, ускоряют синтез коллагена, восстанавливают естественную способность кожи противостоять агрессивным воздействиям внешней среды.

Биомиметический пептид из яда-конуса улитки представляет собой миорелаксант, аналог ботулотоксина, препятствует появлению мимических морщин.

Масло ши обладает смягчающими, увлажняющими, защитными и восстанавливающими свойствами.

Пантенол оказывает успокаивающее действие, способствует восстановлению эпидермального барьера.

Экстракт розмарина повышает упругость и эластичность кожи, тонизирует, устраняет признаки усталости.

Светоотражающие частицы визуально совершенствуют кожу, выравнивают тон, придают естественный блеск и сияние.

А на коробке также есть упоминание о комплексе ActiRegX. Когда изучала упаковки в магазине, заметила, что этот комплекс есть в каждой маске и каждой сыворотке (про другие товары не знаю).

Именно этот комплекс является инновацией бренда. Вот, что они пишут на сайте:

КАК РАБОТАЕТ ЭТА ТЕХНОЛОГИЯ?

Известно, что один из основных факторов старения кожи - накопление в клетках поврежденных белков, которые нарушают клеточный обмен и приводят к увяданию.

В 2004 году учеными-химиками было совершено революционное открытие по безопасному расщеплению токсичных белков - разработка даже получила Нобелевскую премию! Ученые выяснили, что ключевую роль в очищении кожи от поврежденных белков играют сложные протеины протеасомы. И сегодня мы используем это инновационное открытие для создания нашей косметики.

В каждое средство бренда Sammy Beauty входит инновационный комплекс ActiRegX. Его главный компонент — это антистрессовый олигопептид, который активизирует протеасомы. А те, в свою очередь, запускают мощные процессы по очищению клеток от токсичных белков. В результате кожа обновляется, процессы увядания затормаживаются, а защитные функции клеток восстанавливаются. Это буквальный поворот времени вспять!

Наша инновация — это способ доставки олигопептида в клетки дермы. Для этого мы использовали микро- и наномолекулы гиалуроновой кислоты. Этот компонент от природы присутствует в нашем организме, поэтому прекрасно воспринимается кожей в составе косметики. Доставка активных веществ с помощью гиалуроновой кислоты — это один из наиболее эффективных способов, который обеспечивает мощность и пролонгированность действия. Таким образом, эффект проявляется гораздо быстрее и остается стабильным на протяжении долгого времени. Кроме того, гиалуроновая кислота сама по себе имеет мощные косметологические свойства — она удерживает влагу в клетках, даря дополнительную увлажненность и упругость.

СОСТАВ

Сейчас мне самой интересно, т.к. буду изучать состав в процессе написания отзыва.

Aqua, HDI/Trimethylol Hexyl-Lactone Crosspolymer, Silica, Propanediol, Isohexadecane, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Coco-Caprylate/Caprate, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Urea, Panthenol, Phospholipids, Sphingolipids, Mu-conotoxin CnIIIC, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Vegetable Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Menthyl Lactate, Pentapeptide-60 s-Methanocaldococcus Jannaschii Heptapeptide-1, Butylene Glycol, Glyceryl Laurate, Phenoxyethanol, Parfum.

Итак, экоголик не одобрил, т.к. в составе есть 3 синтетических компонента.

Но, это разрешенные безвредные компоненты (если их использовать по назначению), и, действительно, инновационные (нового поколения):

1. Акриловый сополимер натрия

Жидкий дисперсионный полимер - препарат нового поколения, способен создавать нежные структуры без эмульгаторов. Представляет собой анионный загущающий агент на основе полимера акрилата натрия и белого медицинского масла-носителя, содержащего тридецет-6 PPG-1, используемого в качестве поверхностно-активного вещества-активатора.

2. Изогексадекан

Высший парафин. Используется в косметических средствах как растворитель, а также имеет защитные и смягчающие свойства.

Не найдены:

1. HDI/Trimethylol Hexyl-Lactone Crosspolymer

Эффективный корректор морщин. Изготавливается из очень мягкого полиуретана. Обладает мягкой текстурой и создает ощущение гладкости конечного продукта. Хорошо распространяется по поверхности кожи. Широко применяется при производстве декоративной косметики. Может также использоваться и в традиционных средствах по уходу за кожей для придания ей ощущения гладкости

2. Mu-conotoxin CnIIIC – это вообще интересный, уникальный пептид, состоящий из 22 аминокислот с эффектом ботокса! Впервые и слышу и встречаю в косметике.

Пептид, состоящий из 22 аминокислот. Относится к местным мышечным релаксантам, или миорелаксантам, которые по производимому эффекту похожи на ботокс, но не требуют инъекций.

Представляет собой биомиметический пептид — имитирует действие природного пептида, содержащегося в ядовитой морской улитке-конус Conus consors. С биологической точки зрения, молекула действует как модулятор нервно-мышечной передачи. Это свойство и применяют в косметике: пептид блокирует сигнал о сокращении, который мозг посылает лицевым мышцам, тем самым создавая эффект моментального расслабления мышц.

3. Pentapeptide-60 s-Methanocaldococcus Jannaschii Heptapeptide-1,

Как видно из названия, это опять же какой-то пептид. Точно о нем ничего не нашла, но при «гуглении» этот компонент высвечивается во многих биоревилитационных коктейлях.

Вообще пептиды очень полезны для кожи, уже знакома с ними из корейских сывороток.

Роль пептидов в организме сложно переоценить. Они задействованы во всех основных физиологических и биохимических процессах и выполняют важнейшие функции. Но что самое главное для нас: пептиды способны буквально заставить клетки обновляться и таким образом инициировать процесс омоложения. В результате клетки самостоятельно начинают синтезировать необходимое количество белков (коллагена, эластина, кератина и др.) и таким образом возвращать «молодость» кожи.

Также в составе еще очень много знакомых полезных натуральных компонентов.

В общем, состав, реально, крутой! И для меня самой это в некоторой степени удивление. Многие компоненты встречаю впервые, хотя давно изучаю составы косметики.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ

Маска белого (ближе к молочному) цвета.

Консистенция довольно густая, гелевая, хорошо держится на лопатке:

Запах приятный, косметический, что-то мне напоминает, но вспомнить не могу. В целом, нейтральный, ничего особенного.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Нанесите равномерным слоем на чистую кожу лица на 10-15 минут, удалите остатки маски салфеткой или смойте теплой водой.

Я бы рекомендовала смывать, а не снимать остатки салфеткой, но это зависит, наверное, от степени сухости кожи.

Первый раз использовала утром. Сначала умылась пенкой, потом нанесла маску. Количество, которое на фото, можно сократить вдвое. В другие разы я именно так и делала, а в первый раз не рассчитала.

Распределила по коже — маску становится практически не видно:

Спустя 20-30 минут (обычно держу столько) она очень хорошо впитывается, кожа становится матовой. Но я все равно чувствую "тяжесть", поэтому смываю. При смывании водой маска начинает скользить под пальцами. Т.е. все равно не впитывается до конца.

К моменту завершения отзыва я уже посоветовала купить маску маме, которой 60 лет. У нее маска впитывается практически до 0, т.к. кожа уже возрастная и более сухая. Иногда она ее смывает, иногда использует как крем.

МОЯ КОЖА/ОЖИДАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ/ ДО-ПОСЛЕ

Моя кожа: 33 года, комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне, при этом тусклая, иногда бывают шелушения. По моим ощущениям — обезвоженная, не хватает мягкости.

Хотелось напитать, увлажнить, "придать жизни". Никаких иллюзий насчет избавления от морщин я не питаю. Всегда использую маски для экспресс-ухода: увлажнить или подсушить в периоды повышенной жирности.

И что я получила в итоге?

А в итоге я была очень приятно удивлена! Такой увлажненности, напитанности я не получала ни от одной маски!

Маска как будто въелась, кожа стала красиво сиять, ее приятно было трогать. После смывания ушла "тяжесть", кожа задышала, при этом на вид была такой, будто на нее что-то нанесено.

При этом эффект сохранился до самого вечера. Я постоянно смотрелась в зеркало и думала, что вот этот блеск исчезнет, но нет — и мягкость, и блеск сохранялись.

Не знаю, хорошо ли заметно по фото до/после, но в реальности разница очевидна:

При этом хочу отметить,что этот блеск не был жирным, как иногда бывает. Т.е. это не жир/масло, которое течет по лицу. Это именно такое свечение, сияние. Хотя по фото со вспышкой может показаться, что блеск жирный. Но в реальности это выглядит здоровым сиянием.

При этом, после маски очень приятно наносить биби-крем, он ложился ровнее, скользит по коже. И никакого дополнительного блеска/жирности не появляется. А для меня это очень-очень важно. Я не пользуюсь утром никакими кремами, сыворотками, т.к. любые эти средства вызывают на лице через 2-3 часа жирную пленку. Даже на ночь я использую только сыворотки по этой же причине. Т.е. моя кожа вообще не переносит крем и кремовые консистенции. С этой маской же такого нет абсолютно.

В-принципе, она заменила мне утром крем. После умывания перед нанесением макияжа я наношу маску. Кожа напитывается, начинает сиять, а жирность не появляется в течение дня.

Недавно я вернулась с моря, брала маску с собой. Так вот она тоже оказалась прям супер-полезной. Обычно от активного солнца и загара кожа начинала шелушиться, грубела. Я наносила маску либо вечером, либо утром. В итоге кожа осталась мягенькой, без единого шелушения, несмотря на то, что нос и лоб сгорели.

ПЛЮСЫ ПРЕОБРАЖАЮЩЕЙ МАСКИ SAMMY BEAUTY

1. Очень крутой состав с действительно инновационными компонентами
  2. Ботокс, полезнейшие пептиды в составе — выношу это отдельным большим плюсом
  3. Приятное, лаконичное оформление
  4. Если сравнивать с люксом, то по скидке очень приятная цена
  5. Очень экономичный расход — для получения эффекта достаточно прям тончайшего слоя, который прекрасно распределяется по коже
  6. И главное — кожа реально преображается! Маска будто въедается в нее, оставляя мягкость, увлажненность, здоровое сияние.
  7. Эффект остается с утра до самого вечера! Не улетучивается. Даже умываясь вечером, я чувствую некоторое скольжение по коже.
  8. Не вызывает повышенной жирности
  9. Хорошая база под макияж, биби-крем

МИНУСЫ ПРЕОБРАЖАЮЩЕЙ МАСКИ SAMMY BEAUTY

Для меня существенных минусов нет. Разве что отсутствие лопатки. Но в наборах лопатка есть. Наверное, это уже больше минус самого процесса продаж. Например, отсутствие в некоторых городах/магнитах наборов, некоторых позиций и т.д. И повторюсь, мне было бы удобнее покупать на Вайлдберисс, т.к. я хожу туда почти каждый день.

ИТОГИ

К покупке я подходила скептически. Честно, больше готовилась писать отрицательный отзыв о посредственной маске, которую просто разрекламировали фанаты Оксаны или подкупленные покупатели.

Но эффект меня поразил. Именно такого эффекта я ждала от всех своих масок, которые когда-либо использовала. Когда стала изучать состав (я всегда это делаю в своих отзывах), я была поражена вдвойне и поняла, почему такой эффект от маски.

В общем, это действительно работающая, супер-питающая-увлажняющая-придающая сияние маска. Я буду покупать ее вновь и вновь. И попробую, конечно, другие.

Кстати, о других масках и средствах. Возможно, они не все так эффективны, но теперь мне хочется попробовать все.

Что касается Оксаны. Я ее уважаю, восхищаюсь ее женской силой, мудростью. Я вижу и чувствую, как она любит то, чем занимается, как она хочет сделать все масштабно, с изюминкой. Считаю, что ее миллионы заработаны справедливо. И считаю, что все, кто ее хейтят, завидуют ей, как бы эта фраза не звучала заезжено. Я вообще считаю, что осуждают любых людей от зависти, или по крайней мере не от большого ума. Лучше пустить эту энергию на созидание — создать что-нибудь стоящее самому.

Кстати, сейчас вспомнился бренд RICHE, которые покупали здесь отзывы. Позиционировали себя как люкс с довольно высокой ценой, хотя использовали недорогие обычные ингредиенты, и эффект был посредственным. Вот это желание казаться лучше, чем есть на самом деле — чувствовалось. С Sammy Beauty я чувствую иначе, а главное, вижу результат своими глазами.

Если у вас тусклая, сухая, обезвоженная кожа, то я однозначно советую преображающую маску Sammy Beauty.

Еще несколько полезных отзывов на средства по уходу за лицом:

1. Супер-классная корейская сыворотка с муцином чёрной улитки, с которой я избавилась от подкожников и выровняла рельеф — отзыв здесь.
  2. Мезотерапия без иглы с аппаратом Gezatone — отзыв здесь.
  3. Классные матирующие салфетки для лица Shiseido, которые отлично удаляют жир и заменяют пудру. Должны быть в каждой косметичке — отзыв здесь.
  4. Осветляющий корейский биби-крем с богатым составом за 260 рублей — отзыв здесь.
  5. Бюджетная маска для лица Natura Siberica — отзыв здесь.
  6. Крутая корейская пенка для умывания с содой, лучшая, из всех, что я пробовала — отзыв здесь.
Уточка Поночкарекомендует
13.06.2021
У вас отзыв на маску или на Оксану Самойлову?
Указала в заголовке Wink
13.06.2021
Эта косметика есть на Вайлдберриз!
Вот это новость!) Сейчас посмотрела — ассортимент только маленький. Масок, сывороток нет. Понаблюдаю, спасибо за информацию Smile
Обожаю Оксану, знакома с ней лично, косметика 🔥🔥🔥
Да, косметика хорошая Smile
14.06.2021
С чего вы взяли, что Рише здесь покупали отзывы?
Они просто слали продукцию на обзор, как и эта марка тоже.
Если следовать вашей логике, то и косметика Самойловой их покупает на этой площадке)))
Имела в виду обзор. Мне тоже прислали косметику Рише и просили, чтобы оценка была не ниже 4 звезд. Попробовав их средства и почитав обзорные отзывы, в которых обтекаемо говорили о тех же недостатках, которые увидела я, поняла, что ставили 4-5 как раз из-за обзора. Про Рише здесь много споров ходило, поэтому знаю, о чем пишу. Кстати да, увидела, что и Sammy здесь присылают на обзор. Условий не знаю. Но попробовав лично и то и другое, вижу разницу. Подход Рише — прислать сотни товаров на обзор, выпрашивая 4-5 при посредственном составе и средних результатах, — мне не близок.
14.06.2021
Имели в виду обзор ))))Интересная формулировка.
Я с Рише раза 4 сотрудничала. Ни разу таких требований не было.
Вы в своём отзыве половину сайта обвинили в том, что пишут отзывы за деньги, учитывая массовость рассылок(((
Почитайте отзывы в ветках. Там и отрицательных много. Не все за банку крема готовы петь хвалебные оды😉
21.06.2021
Не знала ничего про Оксану. Интересно. И маска хорошая.
Я думала, о ней все слышали) А маска, действительно, классная. Продолжаю пользоваться и каждый раз радуюсь)
Я бы такую купила, по действию понравилась!
  • 23.11.2014 - 16:52
    Такие похожие, но такие разные – две очищающие маски – одна снимет скальп, а вторая нежно очистит кожу.
    С этой маской познакомилась случайно, просто не хотелось из магазина с пустыми руками выходить. Купила два вида увлажняющую, с эффектом лифтинга (голубая упаковка) и выравнивающую цвет лица, увлажняющую с эффектом регенерации (желтая).
  • Красивая и эффективная, покажу фото ДО/ПОСЛЕ на пористой коже
    Всем огромный привет!   Я уже давно поняла, что идеальное очищение для пористой кожи - это глиняные маски. Мне кажется, что только они так быстро и так эффективно убирают все лишнее из пор. От обычной глины, которую надо разводить, я давно отказалась.
  • Неплохой эффект на склонной к сухости коже. Расскажу о плюсах и минусах маски
    Всем привет!   Я уже писала на очищающую маску на основе глины Sammy Beauty. Сегодня же хочу рассказать о маске с эффектом увлажнения   Вообще, кожи у меня склонна к сухости, поэтому увлажняющие маски для меня - это ежедневная рутина. Правда маски я обычно предпочитаю ночные, либо тканевые.
  • 06.06.2021 - 23:50
    Самая красивая маска из всех что у меня когда либо были) А ещё, очень эффективная!!
    Здравствуйте! Делюсь впечатлениями о маске пленке от Sammy Beauty! Бренд-Sammy Beauty; Оф.сайт- [ссылка] Назначение- подтягивающая маска-пленка для лица; Объем- 50 мл; Цена-1199,99 руб; Производство- Россия; Купить- магнит косметик.
  • Быстро придать свежесть тусклой и усталой коже - нет ничего проще, когда в бьюти-арсенале есть маска охлаждающая Sammy Beauty
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет маска охлаждающая Cold Face Mask от Sammy Beauty. Это не первое уходовое средство марки, которое я использовала, но ранее я не пользовалась масками этого брэнда.
  • Свалила заботу о лице на эту маску, и ни о чем не жалею...
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет разогревающая маска Hot face mask от Sammy Beauty. До нее я уже пользовалась охлаждающей маской этого бренда, она мне очень понравилась, но разогревающая произвела еще более незабываемое впечатление, потому что дала результат, которого…
  • 01.05.2021 - 18:08
    Сыворотка для лица Sammy Beauty,подойдет для комбинтрованной кожи,но запах оставляет желать лучшего!
    На просторах интернета увидела новый и уже довольно известный продукт.Хорошая реклама и подходит любому типу кожи. Захотелось и мне попробовать. Кожа комбинированная и конечно трудно найти подходящий уход. Купила в ближайшем магазине Магнит Косметик.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 07.08.2020 - 16:42
    Роскошная маска для доброго и недоброго утра. Избавит от отечности, очистит кожу и будет эффективна против воспалений.
    К косметике lush я всегда относилась настороженно. Не вызывала она у меня доверия (уж не знаю, почему). Но как-то я услышала об их мегамятной маске и захотела попробовать. Место покупки: я покупала в магазине lush в ТЦ, можно заказать через ИМ (прямая ссылка на товар ).
  • 02.07.2021 - 06:53
    ❌Опыт использования 6 месяцев, личное знакомство с Оксаной Самойловой, всё, что знаю о пептидной косметике. Фото до/после
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу перейти к третей из четырёх масок для лица из моего набора, с которым я познакомилась в январе 2020 года. Тогда ещё это был один, полноценный набор масок из четырёх средств, с кисточкой в наборе, пару месяцев назад их стали продавать по - отдельности каждую, в популярной сети…
  • 28.08.2021 - 15:21
    Маска для лица Sammy Beauty охлаждающая. Разберём состав, посмотрим что происходит с кожей лица во время процедуры и после неё. Видео внутри.
    Привет, красотки!Мне 32 года, у меня комбинированная кожа. Кожа немного обезвожена по причине анормальной жары. Помимо прочего, есть возрастные изменения кожи, что вполне логично. В общем, маски для лица- это мои спутники по жизни!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 25.07.2021 - 12:24
    Потрясающий и неповторимый набор масок от Sammy Beauty! Шаг 1. Разогреваем лицо, шаг 2. Охлаждаем кожу и шаг 3. завершающий этап - тонизирование! Очень приятная и необычная процедура по использованию масок
    Здравствуйте! Я очень люблю маски для лица и делаю их регулярно. Когда впервые услышала про новинку от Sammy Beauty в виде набора из 2 уникальных масок, то конечно де не смогла пройти мимо. Согласитесь это очень интересно и необычно попробовать.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 09.07.2021 - 08:38
    Если бы я не увидела фото "до и после", то сказала бы что это обычная маска "чтобы было". По факту, рабочая бюджетная маска, но вот формат мне так и не полюбился.
    Честно говоря, не люблю я "майонезный" формат косметических средств, но какой-то черт дернул все-таки купить эту маску. Сколько стоит? Даже не помню сколько за нее отдала, примерно рублей 120. Где купить?