Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:33

iPhone 5S-это замечательное устройство.Подходит для людей которые любят посидеть в интернете,поиграть в игры и тем кто любит фотографироваться!В телефоне есть замечательный голосовой помощник Siri,который поможет вам в любую минуту с трудностями.В 2015 году уже есть новее телефоны Apple,чем iPhone 5S.Диагональ экрана новых iPhone 6,6+,очень велика.Поэтому менять свой старый iPhone на новый,не вижу смысла,даже если в новом есть несколько новых функций.При этом Apple-техника не очень дешевая!iPhone 5S,телефон,который комфортно лежит в руке,с функцией Touch iD (отпечатка пальцем).

Достоинства
  • - красивый дизайн
  • Быстрый
  • Высокое качество и надежность
  • Дисплей retina
  • Красивый
  • Лучше чем iphone 5
  • Отличный дизайн
  • Ппроцессор
  • Сверхмощный процессор
  • Сенсорная кнопка
  • Скорость работы
  • Стильный
  • Хорошая камера
Недостатки
  • - высокая цена
  • Английская siri
  • Встроенная память
  • Высокая цена
  • Цена
IOSPLANне рекомендует
  • 19.08.2019
    Iphone 5S стал моим первым смартфоном из популярнейшей линейки Apple. У Iphone 5S потрясающая камера. Несмотря на то, что она всего лишь 8 Мп, четкость фото во много раз лучше чем у какого-либо друго смартфона с камерой 20 Мп. Этим айфоны и отличаются от других смартфонов.
  • 25.03.2015
    Здравствуйте) Расскажу Вам о двух телефонах IPhone 5s, на 16гб и на 64. Мой телефон на 64гб. Купила я его в августе, почти перед выходом 6-го. Следовательно в скором времени вышло новое ПО. Обновившись на него, я радовалась что телефон работает чуть быстрее, плавнее и лучше.
  • 11.02.2015
    Пользуюсь смартфоном год. Что понравилось: 1. Сильный и быстрый процессор: за время использования при различных нагрузках ЦП особо не тормозила анимация, переходы по вкладкам и вообще приложения. 2. Достаточно большой объём оперативной памяти и благадоря этому смартфон сильно не нагружается. 3.