Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:51

Предыстория:

Этим летом была в Италии и почти каждый день ела там кокосовый йогурт. Когда уезжала, то знала, что буду очень скучать по нему, и что в России такого, увы, нет Sad

Я в принципе пробую все кокосовое. Чаще я разочаровываюсь, ибо это и на кокос-то не похоже совсем.

Была в магазине, увидела новые привлекательные бутылочки Чудо Коллекции, купила все три. Кокосовый шейк взяла первым.

Оформление красивое, нежное и не броское:

Этот йогурт - один в один тот итальянский, по которому я очень скучала. Только этот питьевой, жидкий, а тот немножко гуще. Надеюсь, наша пищевая индустрия вскоре порадует нас более густым кокосовым йогуртом Smile

Фото в стакане:

Йогурт сладкий, со вкусом кокоса и кокосовой стружкой. Очень вкусный. Мне понравился и я его обязательно куплю еще Smile

Стоимость данного удовольствия 28 рублей.

Отзывы на другие йогурты из Чудо Коллекции: Малиновое Фраппе

Спасибо за то, что прочли мой отзыв Smile

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Очень вкусный
Negroniрекомендует
  • 20.12.2016
    На что я не люблю кисло-молочные продукты, но порой другого полезного перекуса просто нет под рукой. Чудо йогурт "кокосовый шейк" я взяла в магазине только потому, что это что-то новенькое для меня. Я не ожидала ничего сверхъестественного. Но вкус поразил меня до глубины желудка.
  • 22.07.2013
    Я пробовала немало питьевых йогуртов, но такой... Он просто бесподобен, ничего подобного я никогда не пила. Довольно жидкий йогурт с нежным кокосовым вкусом, в меру сладкий. Попадается кокосовая стружка. По вкусу напоминает Рафаэлло, ну или Баунти.
  • Времени ходить по магазинам, разглядывая полки, категорически нет, поэтому о новой коллекции вкусов от "Чудо" я узнала на IRecommend. Решила попробовать "Кокосовый шейк", так как люблю десерты с мякотью кокоса. Стала присматриваться к бутылочным йогуртам, но нашла его не сразу.
  • 06.09.2013
    Это прекрасное чудо! Этот вкус я не смогу забыть никогда и променять его ни на что тоже не сумею. Это не "Баунти" и даже не "Рафаэлло" - все они уж слишком сладкие на вкус. Вкус этот с небольшой кислинкой, как у кефира, немного сладкий, густой, сливочный, а самое главное он КОКОСОВЫЙ!