Опубликовано 31 Август, 2013 - 12:00

Купила эти тени сначала палетка в розовато-караловых оттенках (розовые балетки), после того как попробовала ооочень понравились купила еще в шоколадном цвете (кожаный клатч)

палетки теней

Признаюсь честно что раньше я вабще не умела делать макияж глаз,ограничивалась только тушью и все(,так как красиво нанести тени и подобрать цвет не могла,то слишком блестящие подчеркивают мелкие морщинки а вот эти loreal кватро как раз имеют совсем легкий мелкий блеск который даже скрывает неровности, цвета красивые, яркие при нанесении, подобраны хорошо не надо ломать голову что с чем сочетать,(розовые балетки) интересные цвета легкий розоватый,бордо,и такой лососевый цвет ,(кожаный клатч) шоколадные цвета, светло коричневый цвет который посередине палетки почти матовый.

Стойкость очень хорошая не скатываются это точно, даже в жаркий летний день все на месте и без базы. Можно делать разный макияж: смоки, просто темным оттенком рисовать стрелочку, или так как рекомендуют наносить эти тени на обратной стороне упаковки.

не на фото намного ярче )

Мокрое нанесение теней- цвета очень сочные плотные темные оттенки глянцевые хорошо рисовать стрелки получается четко и ярко)

мокрое нанесение

Спонжик который вложен в палетку кому как, я пользуюсь кистями так удобнее и макияж получается аккуратнее растушевывать тени удобно,даже если ты не проффи вроде меня)

мокрое нанесение
Достоинства
  • В течение дня не осыпаются
  • Мягкие
  • Не раздражают глаза
  • Не скатываются
  • Приятный дизайн
  • Стойкие
  • Хорошо подобраны оттенки
  • Хорошо тушуются и смешиваются
Недостатки
  • Отсутствие зеркала
novosрекомендует
Хорошие оттенки.
Официальный представитель LOreal Paris
21.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вам понравился наш продукт.
Для того чтобы Ваш макияж был более выразительным, рекомендуем использовать тушь для ресниц Telescopic Lift, которая обладает уникальной щеткой, удлиняет ресницы и придает объем, приподнимая ресницы от самых корней.
Желаем отличного дня!