Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 12:50

В графе оценка хочется поставить -10, но к сожалению из возможных вариантов пришлось выбрать 1. И вот почему.

Услугами данной компании мы пользуемся уже лет 6, установленный в нашем подъезде домофон ломается с завидной регулярностью, тоесть не менее 5-6 раз за год!!!

То сигнал до домашней трубки не доходит, то доходит, но при нажатии кнопки "открыть" дверь категорически отказывается открываться и приходится бегать на первый этаж и самостоятельно ее открывать ( ладно мне в 26 лет сгонять туда - обратно, но ведь есть в нашем подъезде и пожилые жильцы) а иногда у домофона случаются минуты грусти и он просто жалобно завывает на весь подъезд, воет и воет и воет .... точнее пищит час..два..три.. пока его не отключат от сети...

Нашли проблему, могут подумать некоторые, вызовите мастера, да и всего делов! Ага, щаз!!!

Помимо того что дозвониться до оператора чаще всего невозможно так и через сайт принятые заявки волшебным образом остаются незамеченными!! А уж если нам повезет, и мы все же сможем договориться о приходе мастера, то и тут расслабляться рано!! Мастер существо ужасно занятое (только вот чем не понятно) и весьма нежное, его приходу может помешать все что угодно и плохая погода- то слишком холодно, то жарко ... и пробки, то луна сегодня в созвездии водолея... Вот и сейчас наш подъезд с прошлого четверга, тоесть уже неделю, сидит без домофона, на площадках то и дело греется молодежь, попутно оставляя после себя горы мусора и окурков, а мы все ждем и верим что мастер придет завтра, в понедельник... завтра, в среду... вот теперь, после очередного звонка, ждем его завтра...

мастер появился 17 декабря, дверь еле-еле но все же закрывается
тетя-мотяне рекомендует
  • 28.07.2016 - 01:36
    Развод на деньги!
    Автосервис позиционирует себя как единственный в городе, в котором можно отремонтировать рулевую рейку. (находится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Яблоневая, 1В ) Был непонятный стук под рулем. После диагностики в Ангел-Сервисе сказали, что это рейка виновата, надо снимать смотреть. Сняли.
  • 22.11.2016 - 13:53
    Нижегородцы! Никогда не отдавайте свои телефоны и другую технику в этот сервис! Проще выкинуть и купить себе новый, чем нести туда свой телефон, чтобы там его ещё больше сломали и ещё взяли за это деньги!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже писала как-то давно, как мы самостоятельно меняли тачскрин на Sony xperia C2305. И так... Не прошло, как говорится и года, как мой телефон опять попадает в беду, только разбивается тачскрин уже с экраном. Ничего не видно, темнота .
  • 07.12.2017 - 16:17
    Ещё один хорошо продуманный лохотрон
    Каждый может уронить телефон, вот и я не исключение. И так неудачно уронила, что под замену оказался дисплейный модуль. Позвонила в три центра, в которых мне озвучили стоимость замены от 2,8-3т.р., решила отдать в самый дешевый + у них есть бесплатная курьерная доставка, вот на это я и купилась.
  • 30.10.2018 - 17:38
    оченьхреново
    Отдал в правильный сервис на ремонт ноутбук Asus. Заявленная мной проблема- чистка компьютера и нет звука. Пообещали всё сделать. Не буду долго описывать промежуточные звенья, напишу итог. В итоге внутри может и почистили, не знаю, а снаружи- клавиатура как была грязная, так и осталась.
  • 18.04.2019 - 08:58
    Модель работы официального авторизованного сервисного центра «Симона-Сервис» (ООО Симона СЦ).
    Видимо это вера в чудеса, зерном справедливости запавшая в душу и давшая там обильные всходы, а может быть кусочки рекламы, подобных этому заведений, громко кричащие разными тональностями, суть которых остается одна «Нам не всё равно, наша цель довольный и счастливый клиент», разъедающие…
  • 05.02.2017 - 20:43
    Грамотный развод клиентов
    Осторожно! Работают мошенники. У смартфона Самсунг оказался поврежден дисплей. В сети нашел сервисный центр по ремонту SAMSUNG ( [ссылка] ) Позвонил по тел: 262 19 06, назвал марку и модель смартфона, спросил сколько будет стоить оригинальный экран и установка.
  • 27.02.2017 - 15:36
    Недорого, оперативно, разнообразно и очень красиво
    Так складываются обстоятельства, что в разное время в разных городах мне приходится пользоваться различными сервисами по приготовлению и доставке еды.
  • 27.04.2016 - 13:29
    отдых для души и ума. Любимое времяпрепровождение
    В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 18.09.2022 - 14:41
    🔝Ты носишь Луи Луи Луи. Чем ещё, кроме пары популярных песенок может порадовать репер! Местный бомонд ликовал, ПОЧЕМУ я была СЧАСТЛИВА побывать на этом концерте 🍒
    Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я…
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • 02.05.2022 - 11:34
    💅Своя студия красоты, возможно ли такое до 30 лет🫰Создала уют собственными силами, мое розовое пространство 🌸
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать вам про свою давнюю мечту, салон красоты. Я долго выбирала подходящее пространство. Сразу скажу, у нас в городе очень мало подходящих мест, либо цены кусаются. В центре даже не рассматривала, очень дорого Квадратный метр стоит 200 тысяч рублей.
  • 02.09.2022 - 16:50
    Красивейшее озеро ключик в Ворсме! Озеро Ключик находится в Павловском районе Нижегородской области, в трех километрах от города Ворсма и в 70 км от Нижнего Новгорода возле села Грудцино. Из-за сульфатов! Покажу очень красивые места❤️
    Всем доброго времени суток Давно хотела написать отзыв на это озеро. Последние годо года, если мы и планируем купаться то в большинстве своем случае в выбираем озеро ключик. Я родом из нижнего Новгорода, но ехать до Ворсмы целых 70 км.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!
  • 15.05.2022 - 13:58
    То самое грандиозное шоу каскадёров на которое я потратила 3600 рублей оказалось пшиком. Основные моменты в фото и ради чего стоит идти
    Всем доброго времени суток Шоу каскадёров проходит весной или летом в нашем городе каждый год, я много раз видела рекламу, даже хотела пойти, но всё как-то не получалось. В этом году мой папа предложил мне пойти на эту Шоу, но не сказал, что там именно будет и сколько стоит билет.
  • 06.09.2022 - 14:03
    💸4 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ в реконструкцию парка! Миллиард потратим на вырубку, а 80 миллионов вколотим в каждый гектар! Что крутого здесь появилось и ради чего я сюда еду!
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать вам про самый крупный, самый популярный парк нашего города Нижний Новгород, парк с благозвучным названием Швейцария . Сразу хотелось бы отметить, что парк несмотря ни на что остается зелёным, со множеством деревьев и зелени, со своим уютом и красотой!