Опубликовано 1 Март, 2022 - 20:52

несколько раз

Мое знакомство с довольно интересной маркой корейского профессионального бренда Rated green, началось с восстанавливающей маски для кожи головы Rose Mary.

Для тех кто не знаком с брендом Rated green, скажу вкратце, что они специализируются на профессиональном уходе за волосами, а также на продуктах по уходу за кожей головы и позиционируют себе как натуральные, к слову марка, мягко говоря не бюджетная.

Бренд RATED GREEN основывается на утверждении, что здоровые волосы начинаются со здоровой и ухоженной кожи головы: все средства буквально перезагружают эпидермис, дарят ему второе дыхание и в комплексе составляют SPA-процедуру для кожи головы!
Все составы средств состоят из 90% натуральных компонентах, не содержат сульфатов и парабенов, а все средства проходят множество лабораторных испытаний и дерматологических тестов.
Во всех продуктах RATED GREEN главным компонентом обязательно является тот или иной органический ингредиент, полученный способом холодного отжима, сертифицированных независимой французской организацией EcoCert, которая специализируется на сертификации экологичных продуктов и технологии их производства.

Маска для кожи головы и волос Rated green Rose Mary

Полное описание восстанавливающей маски для кожи головы Rose Mary.

Восстанавливающая маска для кожи головы, склонной к жирности, содержит в себе тщательно отобранные органические вещества: натуральный сок розмарина холодного отжима способствует укреплению волосяныех луковицы, их питанию и мягкому отшелушиванию кожи головы, а древесный уголь глубоко очищает, продлевает свежесть волос и кожи головы и буквально вытягивает загрязнения из пор. Упаковки хватает на 3-5 применений: обеспечьте своей голове профессиональный SPA-уход, не выходя из душа! Не утяжеляет волосы, не требует последующего использования кондиционера.

Цена: 500 руб.

Объем: 50 мл.

Рекомендации: для жирной кожи головы, восстановление.

Страна производства: Южная Корея.

Приобрести можно во многих сетевых магазинах парфюмерии и косметики (РивГош, Л’Этуаль, Золотое Яблоко)

Состав.

Состав маски обогащен маслом розмарина холодного отжима, также присутствует уголь, что положительно влияет на кожу головы, это основные ингредиенты. Дополняют это прекрасный состав оливковое, кокосовое, и масло жожоба.

Water, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Water, Cetyl Alcohol, Isoamyl Laurate, Stearyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Charcoal Powder, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cetyl Esters, Cetrimonium Chloride, Methylpropanediol, 1,2-Hexanediol, Menthol, Ethylhexylglycerin, Pentylene Glycol, Butylene Glycol, Octanediol, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

Упаковка.

Упаковка лаконична и практична, белый шрифт на чёрном и удобная зип застёжка. В общем ничего лишнего.

Мой опыт использования.

Способ применения и ощущения.

После очищения волос нанесите достаточное количество маски на чистую кожу головы. Помассируйте и оставьте на 5 минут. После этого тщательно смойте теплой водой. Не требует дополнительного использования кондиционера.

Маску для волос и кожи головы Rated green Rose Mary, я использую после мытья головы шампунем Шампунь MATRIX Hello Blondie. Наношу маску только на кожу головы, по прядкам и слегка массирую, при нанесении чувствуется легкий холодок, который со временем усиливается. На остальную длину волос(они у меня чуть ниже лопаток) наношу кондиционер. Благодаря своей густой консистенции его удобно наносить, он хорошо распределяется по коже, ощущения очень приятные, не морозит, а именно освежает. Аромат насыщенный, розмарином и ментолом, я люблю такие. Выдерживаю около 10-15 мин, он легко и быстро смывается оставляя ощущение прохлады и свежесть. Использую 1 раз в неделю, только на кожу головы, упаковки хватило на три дня.

Маска для кожи головы и волос Rated green Rose Mary

Подводя итоги, отмечу, что я осталась более чем довольна. Это прекрасный и необычный продукт мне прекрасно подошёл и я хочу его использовать на постоянной основе. У меня кожа головы склонная к жирности, волосы мою через день и я заметила, что если эту маску использую вовремя мытья головы перед сном, то на утро у меня волосы свежие!

Буду рада, если вы поделитесь в комментариях и посоветуете продукты, которые помогают Вам продлить свежесть волос и кожи головы.

Благодарю за внимание!

Alinabeautimkрекомендует