Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:26

У меня проблемная кожа даже зимой, ну а летом - сами представляете... жаркими душными ночами не хочется мазать на кожу что-то плотное и маслянистое, купила этот крем на пробу, вообще к косметике Грин Мама отношусь хорошо.

Что сказать... упаковку в 100 мл к плюсам не отношу, так как люблю часто менять кремы. Тем более если они не соответствуют заявленному эффекту!

После нанесения кожу как будто слегка подсушивает и стягивает, но мне это летом по душе. Наутро кожа ровного цвета, без жирного блеска, после умывания - такая же. как всегда. Сначала казалось, что не вредящий (хотя бы) проблемной коже крем - уже хороший крем. Но после месяца использования заметила, что на подбородке появились небольшие комедоны. То ли это из-за лета и пыли, то ли из-за крема. Попробовала сменить крем - комедоны на месте, но и новых не появилось. буду экспериментировать дальше, но кремом этим пользоваться поостерегусь.

Достоинства
  • Аромат пиона
  • Быстро впитывается
  • Натуральный запах
  • Увлажняет
kisolyaрекомендует
  • 04.04.2013
    Не пользуюсь ночными кремами, т.к. считаю, что кожа не должна разучиваться сама себя увлажнять (прочитала про это у одной из косметических компаний).Этот крем купила в период жесткой зимы, когда кожа на лице сильно сохла и шелушилась, а дневной удодовый крем не спасал (в итоге помог другой крем…
  • 14.07.2013
    Это мой первый ночной крем ( раньше могла намазать на ночь дневной, аптечный крем). Консистенция крема нежная, приятная, легко наносится, легко распределяется, обладает нежным запахом пиона, но ненавязчиво. Впитывается моментально, на лице не оставляет чувства маски.
  • Green mama - ночной крем для кожи лица "Чистая кожа" Пион и Чага : что не так? Мое закомство с продукцией Green mama началось именно с этого крема. Я находилась в поисках хорошего увлажняющего крема , но выбора в тот день особо не было, тогда я обратила внимание на красивую,нежную баночку ,которая…
  • 03.06.2015
    Люблю эту марку за демократичность цен и простые составы) Крем для лица ночной "Пион и Чага" предназначен для смешанной кожи, поэтому из серии ночных я выбрала его.
  • 06.06.2019 - 14:07
    Крем, который меня в себя влюбил, но потом немного разочаровал. И всё же он может оказаться полезным для некоторых девушек
    На уход фирмы Green Mama я наткнулась совершенно случайно в магазине, до этого ничего о ней не слышала. Привлёк больше всего моё внимание значок с белым кроликом, означающий этичность компании-производителя, так как я стараюсь по возможности выбирать именно такие средства.
  • D_W аватар
    06.11.2018 - 01:24
    Неплохой крем, но достаточно ли жирный для зимы?
    Начну с того, что как и многие продукты марки Грин Мама приобрела этот крем в Фикс Прайсе. Цена около 100 рублей. Вроде бы 99. Чуда не ждала, мне был нужен просто нормальный увлажняющий крем на ночь, чтобы кожа не пересыхала после умывания. Привлекла марка.
  • 28.05.2018 - 09:14
    Не самый лучший крем у Green mama, но если найти подход, он может стать хорошим помощником для нормальной и комбинированной кожи
    Мне приходилось иметь дело с кремами Грин Мама, впечатление осталось хорошее, поэтому решила продолжить знакомство с этой маркой, заказала другие кремы, среди них - "Чистая кожа" Брусника и череда.   Заказывала в совместных закупках .   Упаковка Тюбик белого цвета.
  • 08.01.2015 - 22:27
    База под утренний макияж отличная, а вот на ночь - хммм.. А запах! + Напоминаю способ улучшить практически любой крем
    Продукция Green Mama находится в приоритете у всех защитников природы и людей, любящих по максимуму органическое и натуральное, поскольку не тестируется на животных и позиционирует себя как производителя, использующего растительное сырье в своих кремах, шампунях, бальзамах и пр.
  • 17.08.2017 - 19:58
    GREEN MAMA что с тобой не так?! Почему я не рекомендую крем с хорошей оценкой 〴 И почему я прошу ЗАГЛЯНУТЬ в отзыв девушкам с жирной/комби кожей ;)
    Дневной крем Грин Мама покупала исключительно по описанию продукта. Понравилось то, что крем заявлен очень легким, но оказывающим антивозрастное действие.
  • 03.03.2010 - 06:30
    Нет никакого видимого эффекта... так же, как и ощущений эффекта нет тоже... Ну даже самого маленького нет!
    Купила дневной крем "Свежая энергия" с Анисом и Гинкго Билоба для зрелой и чувствительной кожи от Грин Мама... Конечно не рассчитывала что резко помолодею и похорошею, поскольку уже знакома с продукцией этого производителя... Но "повелась" на слово новинка и невысокую цену...
  • 14.08.2019 - 17:52
    Если у вас жирная кожа - советую присмотреться
    Уходовая косметика Green mama меня не отпускает)) Нравится мне их натуральность (ну, почти что натуральность ), бюджетный ценовой сегмент, и самое главное, что косметика производится без жестокости.
  • 06.06.2020 - 13:46
     Разочарование сразу через два месяца использования. Крем расслоился и потек 💧 (+фото) Не подходит ни на зиму, ни на лето. Какая степень защиты от УФ? И разбор состава.
    Итак, перед нами дневной крем для лица GREEN MAMA "Антистресс" Шиповник и солодка. Место покупки: ИМ Wildberries. Страна изготовитель: Россия. Срок годности: 24 месяца с даты изготовления. Хочу привести пару слов о бренде: Обещания производителе весьма заманчивы. Но обо всем по порядку.
  • 23.03.2018 - 22:19
    О, Гринн Мама, я схожу с ума, зачем купила этот крем я у тебя????
    Всем приветище! ! ! Стрельнуло мне осенью купить кремчик несколько натуральненький, хотя б по названию)) У Грин Мамы такой имелся в наличии: Василёк, витамин F. С витамином F я знакома по крему для рук, в борьбе с дерматитом он мне очень помогал. А тут еще с таким прекрасным цветком: васильком!
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.
  • 26.02.2021 - 04:14