Опубликовано 3 Март, 2023 - 17:35

Есть сериалы, которые я с удовольствием могу пересматривать) Белый воротничок - как раз один из них, смотрела его полностью уже два раза, думаю когда-нибудь в будущем захочется освежить воспоминания.

Белый воротничок - это захватывающий криминальный драматический сериал, который был выпущен в далёком 2009 году, но не потерял своей актуальности в наше время.

Основная информация

Год производства - 2009 (6 сезонов)

Страна - США

Жанр - детектив, криминал, драма, комедия

Время - 43 мин

Эпизоды: 82

Время: 2 дня 10 часов 46 минут — 3526 мин.
[если смотреть непрерывно 24 часа в сутки]

Сюжет

Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Но Кэффри предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь поймать самых “элитных” преступников, “белых воротничков” преступного мира. Питер, понимая, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.

Сериал повествует нам об агенте ФБР Питере Бёрке, который работает со своим партнером-мошенником Нилом Кэффри, чтобы решить раскрывать преступления. Ну это если коротко)

Да, таких сериалов много и если честно, мне очень нравится такой формат) Цепляют меня такие сериалы.

Герои

Сериал очень хорошо снят, и актерская игра в нем на высшем уровне. Мэттью Бомер и Тим Декей, которые играют главных героев, создают потрясающую химию на экране. Их персонажи очень харизматичны и интересны, им так и хочется сопереживать.

Причём Нил тут хоть и мошенник, но в сериале он не злодей, наоборот я почти всегда на его стороне)

Я никогда не обманывал тебя. Возможно, я позволял тебе делать определенные выводы, которые были неверными, но они не были ложью.

Сюжеты каждой серии увлекают и интригуют, точно не оставляют зрителя равнодушным. Они показывают не только работу ФБР, но и различные персональные и межличностные отношения героев.

Но тут всё равно между всеми сезонами и сериями есть связь. Да, бывает что в сериях отдельный сюжет, но единая нить всё равно есть.

Мои впечатления

В сериале много красивых видов Нью-Йорка и его окрестностей, что добавляет атмосферности и реалистичности в сериал.

Я считаю, что Белый воротничок - это один из лучших сериалов в жанре криминальных драм, который я когда-либо смотрела. Вот сейчас он первым приходит на ум из всех подобных.

Ну и конечно мне очень нравится Нил, он такой приятный и харизматичный))

Да, возможно сейчас сюжет покажется избитым, но всё равно он классный)) Юмор, сюжет, актёрская игра - мне сложно найти в нём недостатки.

Вывод

Если вам нравятся такие сериалы, как Люцифер, Касл, Менталист и подобное - криминальные, детективные сериалы, то я думаю Белый воротничок точно зацепит!))
Если вы еще не смотрели "White Collar", то я рекомендую вам посмотреть этот сериал и насладиться его увлекательной историей.

Рекомендую!)

Достоинства
  • Актеры
  • Веселый
  • Забавный
  • Интересный
  • Интригующий
  • Легкий
  • Легкий сериал
  • Стильный
Недостатки
  • Нет недостатков
Рыжик123рекомендует
03.03.2023
Заголовок, прям как девиз жизни всех мужчин 😂
Ахахахах, сто процентов)))
Интересно, можно посмотреть)
Интересный сюжет.
03.03.2023
Мне тоже понравился, и сюжет и игра актёров
03.03.2023
Не слышала о таком сериале )) надо бы глянуть
03.03.2023
Может и я такой сериал решу посмотреть
Неплохой, достаточно интересно)
03.03.2023
Сериал добрый, немного наивный, несколько скучноватый. Но Мэтт Бомер хорош, у него внешность обаятельного прохвоста и подходит для этой роли
03.03.2023
Как то я пропустила, не смотрела
06.03.2023
Ой, шесть сезонов... Ищу сериал, но не более чем на три-четыре сезона( Как-то уже нервов на них не хватает, бросаю стабильно