Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:00

Похоже, что я всерьез и надолго стала поклонницей ухаживающей косметики марки Teana. Всё началось с шампуней, которые я заказала в каком-то интернет-магазине. Шампуни мне не слишком понравились, но я решила дать марке второй шанс - и не пожалела! Ее крема и сыворотки привели меня в полный восторг. Второй мой заказ был в ИМ "Озон", надо было потратить бонусные баллы, что я и сделала. И вот, наконец, добралась до самого сайта [ссылка], чтобы сделать заказ косметики к отпуску.

С главной страницы на меня эротишно смотрел Филипп Бедросович Киркоров, с которым, как оказалось, марка сотрудничает, выпуская ароматы от его имени.

Ароматы мне пока ни к чему, меня больше интересовали те самые крема и сыворотки. Скажу честно: я "зависла" на сайте часа на два и, разумеется, назаказывала даже ту косметику, которую вообще не планировала.

Навигация у сайта очень удобная, можно смотреть косметику по типам и по линиям. Регистрация в личном кабинете быстрая. На сайте постоянно проводятся разные акции и скидки (хотя, кого сейчас этим удивишь, но все равно приятно). Я даже попала на акцию с двадцатипроцентной скидкой на один из кремов. Еще есть система накопительных скидок, то есть, чем чаще и больше ты заказываешь, тем выше процент. Тоже приятно.

Косметика у "Тианы" выше всяких похвал. Здесь есть множество продуктов для лица, волос и тела, которые реально работают. Это не первое мое знакомство с маркой, поэтому я знаю о чем говорю. Что-что, а сыворотки у этой марки просто мега-эффективные.

Кстати, для тех, кто не может определиться с уходом, есть готовые варианты, которые составлены в зависимости от ваших запросов, хотите ли вы матовую кожу, или качественный антивозрастной уход, или решить проблемы с несовершенствами лица. Программ всего пять, но их, на мой взгляд, вполне достаточно, чтобы привести лицо в порядок.

Доставка меня вообще приятно удивила. Отпуск у меня в начале июля, и я решила сделать заказ заранее, потому что пока заказ отправят из Москвы, пока он дойдет до Хабаровска, пройдет примерно две недели. С тем расчетом и брала. Каково же было мое удивление, что косметику мне отправили авиадоставкой! Через три дня после заказа посылка была уже у меня в городе. Правда, доставили ее в Хабаровск в пятницу, поэтому курьер привез ее мне только в понедельник. Ну, я только рада, если честно.

Вот она, моя посылочка.

Всё было упаковано очень тщательно, в пакет с пупырышками, поэтому ничего не разбилось, не сломалось и не вытекло.

Внутрь положили две брошюры, причем, одна из них на английском языке - отличный повод попрактиковаться Smile Но по большому счету, они мне без надобности, т.к. всю информацию можно посмотреть на сайте.

Ну и маленькие похвастушки. Две альгинатные маски для контура губ и зоны шеи и декольте. Не очень люблю такие маски, потому что не люблю что-то там разводить и размешивать, мне готовое подавай. Но они удивительно эффективные и действенные, поэтому ради красоты можно и потерпеть.

Витаминные крем и маска, стирающие следы усталости. По идее, ими надо пользоваться сейчас, в условиях суровых офисных будней, но зато в отпуске их действие будет особенно заметным. И гель для кожи вокруг глаз от темных кругов - очень нужная для меня вещь, посмотрим как будет работать.

Две сыворотки. Одна для лица, другая - термозащита для волос. Так как часть моего отпуска будет проходить у моря, я уже сталкивалась с тем, что после морских приключений волосы приходится восстанавливать, поэтому решила подстраховаться и взять с защиту с собой.

Гель для снятия макияжа и пилинг "Огненный топаз". Этот пилинг в сети очень-очень хвалят, так что я просто не могла его не купить.

Гель для укрепления бюста. Оля-ля! Вообще-то, у "Тианы" есть другой хит для бюста - сыворотка, но ее в момент заказа не было в наличии, поэтому взяла на пробу гель.

Ну и, наконец, гора пробников. Я насчитала 37 штук. С пробниками вышла странность. В качестве бесплатного подарка были обещаны пробники туалетной воды для нее и для него, но вместо них прислали три вида крема. Но такое количество, что грех жаловаться. Думаю, что кремами я обеспечена до самой осени.

Конечно, я не планирую тащить всю эту косметику с собой, что-то использую как предподготовку к отпуску, те же альгинатные маски.

Спасибо "Тиане" за быструю доставку заказа и качественную косметику.

Достоинства
  • бесплатные пробники к каждому заказу
  • качественная косметика
  • приемлемая стоимость
  • хороший сервис
Недостатки
  • в подарок было обещано одно, пришло другое
alenaflygirlрекомендует
06.06.2016
Много хороших отзывов на косметику этой марки, пора и мне с ней познакомиться Smile
06.06.2016
Танюшок, начните с ампулированных сывороток. Вот что-что, а сыворотки у них очень эффективные.
Не хило затарилась! Жду отзывы на эти средства, давай, тестируй. И желаю отдохнуть превосходно. Куда намыливаетесь, если не секрет? Shy
06.06.2016
классная косметика и много пробников наложили Big smile
07.06.2016
Ася, спасибо! Мы в этом году и на север, и на юг. Сначала в Питер, потом в Ростов-на-Дону и дальше к морю. Smile
_Laiman, я и сама удивилась такому количеству. Так много пробников мне ни в одном заказе не приходило.
07.06.2016
Оболдеть!))))) буду ждать отзывы на их альгинатные маски!)))))
в какую копеечку если не секрет вам обошлась такая куча счастья?))))
07.06.2016
Вот это количество пробников!
07.06.2016
Оля, не скажу, что дорого, учитывая сколько я всего назаказывала. Все вместе обошлось в 5 тысяч 300 рублей, и плюс бесплатная доставка. Smile
Мамочка двойняшек, я сама была в шоке, когда коробку открыла. Big smile
07.06.2016
Мне очень нравится их ампульная косметика. Я смешивала всю ампулу с альгинатной маской и наносила эту смесь на лицо. Увлажнение по прибору (тестер увлажнения кожи) увеличивается на 10 %. Гораздо больше, чем просто с альгинатной маской.
nataliya34, спасибо за подсказу! Попробую тоже так сделать. Wink
07.06.2016
Ну прилично затарились!)))) Поздравляю с приобретением!))))). представляю скол ко счастья от посылки)))) я прям их с трепетом жду:)))
Ой, как здорово - такие города,а потом море!!!
08.06.2016
Ася, да, это точно! Smile
09.06.2016
Щедрый магазин Smile по мне так крема лучше, чем парфюм в пробниках . А заказ очень интересный, тоже захотелось некоторые средства попробовать.
10.06.2016
CheryBerry, полностью согласна. Big smile