Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 11:30

Попробовала полоски для очищения крыльев носа - с углем. До этого я всегда использовала белые полоски, это мой первый опыт с черными полосками.

В комплекте 6 полосочек. Каждая в отдельной упаковке. Когда достаешь полоску - у нее одна сторона черная, другая белая. Нужно приклеивать черной стороной внутрь, а белой снаружи. Потом смочить сверху полосочку и она сверху тоже почернеет. После смачивания полоска плотно прилегла к коже.

Я засекла время и подождала 15 минут. Ощущения - кожа под полоской стала нагреваться. Понемногу пощипывало нос. Но пришлось потерпеть. Полоски пахнут мятой, в аннотации указано, что там есть мятное масло. Активное вещество активированный уголь, а также каолин.

Но когда я сняла полоску, то была разочарована. Снимается полоска легко. Но совсем не очищает. Нос черный после нее. Нужно протереть его, смыть уголь. Но это не так просто, как кажется. Уголь забивается в поры. Есть небольшой плюс - кожа носа очень гладкая после этой процедуры. Но свою работу эти полоски не выполняют.

В общем, кому понравились эти полосочки, напишите, может, я что сделала не так, или не так поняла. Но раньше, когда я приклеивала белые полоски, на них оставались каметоны, они прям реально вытягивались из кожи. Тут же я такого эффекта не обнаружила.

Достоинства
  • -Недорого
  • 15 минут и готово
  • Безболезненно
  • Индивидуальная упаковка
  • Не надо часто использовать
  • Не требует много времени
  • Содержат активированный уголь и каолин
Недостатки
  • Забивают поры
  • Мало эффективно
  • Слабоваты
Василикане рекомендует