Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:08

несколько раз
    300 рублей

Всегда пользуюсь тоналкой. Часто разной,потому что не могу найти то самое.

На некоторые крема Avon у меня негативное впечатление и они валяются у меня в шкафу или качают по родственникам.

Подруги берут у меня anew заряд энергии. Дневной и ночной. Я чисто из любопытства взяла себе перфектор. Потому что дневными и ночными не пользуюсь. То что я почувствовала,не передать словами.

Для меня тюбик маловат кажется. Сначала растерла крем между пальцами. Он как будто испарился. Как пудра. Ни жирный, ни жидкий, ни гель, ни крупинками. Просто он растворился между пальцами. На пальцах ни липкого ощущения, ни влажности не осталось. Умылась. Стала наносить крем. Его совсем не чувствуешь. Даже не понятно на вид,везде ли я его нанесла,лишь при прикосновении. Заметно лицо стало мягче, ровнее на ощупь. Смело могу сказать на ощупь как у младенца. Моё лицо без тоналки имеет красные пятна, большие поры, неровный контур... после крема, после первого раза, как будто я на себя через фотошоп смотрю. Конечно не совсем все исчезло. Но я не постесняюсь без тоналки обойтись. Лицо выглядит естественным. Я очень довольна. Но его надо наносить после дневного крема,поэтому думаю теперь взять и набор ночной и дневной этой же серии.

Достоинства
  • идеальный тон лица на весь день
  • кожа на ощупь разглаживается
  • кожа преображается на вид и на ощупь
  • матирует кожу
  • мгновенный результат
  • не сушит кожу
  • немного выравнивает цвет лица и поры
  • приятно ложится на лицо
  • приятный запах
tatiananopinaрекомендует