Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 16:53

Купила данную пасту в магазине Магнит Косметик, заинтересовавшись корейскими письменами на упаковке (о, что-то новенькое и не наше - нужно попробовать!). Сразу скажу, как я теперь понимаю данная паста ПОДДЕЛКА на корейскую. Сравните фото оригинала в заголовке отзывов и то, что я приобрела. Согласитесь, очень похоже!

Ну ладно, черт с ней, с подделкой, бывают и вполне сносные подделки - бижутерия под серебро, китайские сумочки от Дольче Габбаны... Но эта подделка оказалась очень вредоносной штукой! Единственный плюс этой зубной пасты - странно хорошо пенится (еще не пробовала ни одной зубной пасты с такой оригинальной консистенцией). На этом плюсы заканчиваются и начинается огромный жирнющий минус: на зубах образуется чернота!!!

Каково же было мое недоумение, когда после месяца регулярного использования 2 раза в день я обнаружила какой то темный налет в виде полос на передних зубах! По-началу я не связывала это с зубной пастой - ну мало ли налет от чая появился, но для надежности чистить ею зубы перестала и залезла в поисках отзывов на Рекоменд. Тут-то вся картина и сошлась! Обнаружив, таких же "пострадавших" и я решила предостеречь людские массы от неприятностей. Поскольку отзывы разнятся от пяти звезд до одной, так же как и упаковки паст я сделала логичный вывод (что также предполагают пользователи Рекоменда) - мне попалась подделка на корейскую пасту! Будьте внимательны, а лучше вообще не связывайтесь с этими двуликими пастами Smile

П.С. темный налет к моему счастью, постепенно (но очень медленно) стирается с помощью старого доброго Колгейта.

Недостатки
  • Зубы не очищает
Татьянычне рекомендует